Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Татуировка - сколько людей столько и ИДЕЙ! Тату , Экстрим, Люди

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем cuervo13th, 24 июн 2010.

1. cuervo13th

cuervo13th New Member

Симпатии:
    0
    Татуировка была , есть и будет ! Не зависимо от взглядов , убеждений , политики , религии , социальной нестабильности . Татуировка - неотъемлемая часть любой культуры , и это - факт. Нательный рисунок является своеобразным диалогом . Твоим диалогом с обществом, вращающимися вокруг тебя людьми .. Это очень личное и требует индивидуальности. Но к сожалению среди огромного потока информации нет ссылки именно на "ТВОЁ", есть только "ЧУЖОЕ" на ком либо . На мой взгляд, из за незнания всех возможностей тату индустрии выбор человека , желающего сделать татуировку, крайне ограничен. Выбор чаще основывается на уже существующей на ком то работе , соответственно вы просите сделать вам такую же...НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЧТО ТАТУИРОВЩИК - ТОТ ЖЕ ХУДОЖНИК , ТОЛЬКО РИСУЮЩИЙ САМОЙ ЖЁСТКОЙ КИСТЬЮ НА САМОМ БЛАГОРОДНОМ МАТЕРИАЛЕ - ВАШЕЙ КОЖЕ ! Мы помогаем вашим мыслям ожить на бумаге , затем на коже . Консультируем где правильно анатомически расположить рисунок , помогаем выбрать стиль , подсказываем значение того или иного символа ... МЫ МНОГО ЧЕГО МОЖЕМ ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СПРАШИВАТЬ ! ВСЕ БЕДЫ - ОТ НЕДОСКАЗАННОСТИ ! ОБРАЩАЙТЕСЬ , РАДА БУДУ ПОМОЧЬ . Желаю всем удачи !

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• ___.jpg
      ___.jpg
      Размер файла:
      47,4 КБ
      Просмотров:
      5
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. opanenko

opanenko Пользователи

Симпатии:
    0
    По молодости это может и красиво, но, когда бабуля с такой татуировкой будет, как-то я себе слабо представляю.

Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
  4. blondi_2121

blondi_2121 Пользователи

Симпатии:
    0
    Я считаю это красиво если не в больших количествах, когда всё тело обколото, не красиво. Мне нравится тату на пояснице, даже сама думала сделать!

5. Chester

Chester Пользователи

Симпатии:
    0
    Татуировка имеет свой смысл в некоторых моментах, даже помогает человеку выделиться из общей массы. Но, слово татуировка, ассоциируется со словом клеймо. Далее выбор за тем, кто хочет её поставить.

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2010
  6. Кванта Коста

Кванта Коста Member

Симпатии:
    0
    Татуировку всегда можно свести или перекрыть. Есть метод селективной фотокавитации. Кому интересно, что это. вот видео хорошее на эту тему -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей