Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Конвейерная работа в иностранных компаниях Заманчивые объявления и действительность

Тема в разделе "Отзывы о работодателях", создана пользователем Весельчак У, 26 апр 2007.

1. Весельчак У

Весельчак У Member

Симпатии:
    0
    "Форд", "Кока-кола", "Филипп Моррис"... Поделитесь опытом и расскажите об условиях работы на заводах этих известных компаний в Петербурге.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. BVA

BVA Пользователи

Симпатии:
    0
    Платят 15000-18000. Что б заработать больше надо сдохнуть на производстве. Выходных считай нет потому что приходится отлёживаться после такой работы. Объём работы вырос в четыре раза без повышения оплаты. Оплачивать стали не 12 а 11 часов. Аванс и зарплату переводят на карту без задержек. Медицинское страхование и дешёвые обеды. Но лучше б нормально платили, а обед я и на свои деньги куплю. Постоянно сокращают людей и тут же набирают новых. Раз в году повышают зарплату, в этом на 7%.

Разница в зарплате рабочих и начальства в десятки раз. Директор сказал что эта разница будет ещё увеличиваться. Отпуск 2 раза в год по 2 недели.

4. Весельчак У

Весельчак У Member

Симпатии:
    0
    Если не секрет, в какой компании Вы работаете? Есть ли среди них лучшие и худшие или все они "на одно лицо"? Не стоит ли иностранным предпочесть российских работодателей?

5. BVA

BVA Пользователи

Симпатии:
    0
    Как я понял, ситуация такая, при открытии компанией управляют полностью или хотя бы частично иностранцы. В это время работать можно. Потом управление передают нашим, которые работают по принципу - я начальник ты быдло, не нравится увольняйся. Где лучше не знаю, на Форде недавно была забастовка, на Коле тоже, на Хейнекен вроде сейчас бастуют. Наверно не от хорошей жизни.

6. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    самая тяжелая-конвейерная работа..................я вот по молодости на КОЛИБРИ работал.....чуть не сдох..........это совсем не для меня..а многие работают и хоть бы хны.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот черти, погасили энтузиазм. А я в Ниссан проходил теоретическое и практическое тестирование, правда далеко не факт, что примут. Пока ждём-с.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей