Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хороший юрист-нужен всем Мне помогли и вам помогут

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем BMX, 28 июн 2010.

1. BMX

BMX New Member

Симпатии:
    0
    Столкнулся в этом году с двумя проблемами-первая это по каске страховая компания отказалась платить-вторая-попал в ДТП страховая компания виновника признала мою правоту выплатив мне деньги по максимуму(по ОСАГО)-120 Тысяч,а ущерб был в 2 раза больше,в ГАИ-также признали мою правоту-посоветовали подать в суд-и тут я понял что хороший юрист в нашей стране необходим ничуть не меньше чем хороший врач-сначала обратился в юридическую контору(не буду называть название-не так это сейчас важно)мне сразу зарядили кругленькую сумму-причём без гарантий как решится дело-содрали с меня денег и суд начался-деньги платил а дело не рашалось-так наверное с меня и сосали бы деньги-если бы хорошие люди не посоветовали-грамотных и самое главное болеющих душой за дело-специалистов-очень помогли мне-если кому нибудь нужна помощь обращайтесь-если вам здесь не помогут,то не помогут нигде-Деньги я получил в полном обьёме и со страховой компании по каске-и по суду мне виновник аварии выплатил все деньги.Вот координаты:8-953-376-80-36-Ирина

(812) 309-38-04 Звоните если что можете сослаться на меня-Тумаркин Евгений

Удачи,желаю не попадать в такие истории

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей