Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Косметика по каталогам AVON, Oriflame, Faberlic и другие

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Felicitas, 27 апр 2007.

1. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Интересно узнать мнение форумчанок о качестве перечисленных марок косметики. По личному опыту скажу следующее: практически ни одна из марок не стоит внимания ( после применения уходовых средств аллергия, в лучшем случае отсутствие заявленного эффекта, декоративка - тоже страдает, парфюмы - на любителя). Удивляет жизнеспособность этих компаний. ИМХО конечно.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    ну незнаю ив роше по каталогам всегда дарят кучу подарков!

вот у меня мама месяц назад заказала себе крем для рук карандаш для глаз и гель для душа а ей в подарок сумка пришла куча пробников и бутылка духов. причем духи мне понравились очень приятный запах.

по качеству карандаш для глаз очень хороший во всяком случае это я как аллергик заявляю потому что у меня на очень многую косметику аллергия ( на эйвон, буржуа, гош, и тп)

4. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Согласна, Ив Роше - неплохая компания. Я про нее как-то забыла, т.к. имела в виду сетевые компании, т.е. те, продукцию которых можно заказывать исключительно по каталогам.

5. Катенок

Катенок Пользователи

Симпатии:
    0
    Я по каталогам заказываю исключительно средства гигиены (мыло, гель для душа, шампунь), и то редко. Декоративная косметика оставляет желать лучшего, крема тоже. Декоративная сыпется, крема вызывают раздражение. Может кому-то и нравится, но каждому - свое.

6. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    хоть на эйвон аллергия но у них хорошие лосьоны для тела легкие такие и хорошо мажутся и стоят 79руб из серии сенсес

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Я впервые попробовала AVON в 1996 году. Тогда появление женщины , продающей косметику по каталогу , было в новинку, да и сама косметика была пр-ва Америки. Первыми покупками было молочки для снятия макияжа, стойкая помада. Качество было замечательно. Второй раз купила кажется в 1999. Понравился очень лак, оттенки красивые, крем для рук был неплохой, крем с зародышами пшеницы. И вот в этом году , вспомнила былое - назаказывала. От крема покрылась пятнами, подводкой накрасила ровно полтора глаза, очищающую маску можно наносить только не дыша, скраб для ног совершенно не скрабит, тени не растушевываются, лак расслоился и не держится, в общем, мрак.

Примерно то же самое было и с Oriflame и Faberlic.

Хотя....много неопробованных продуктов). Предлагаю поделиться такими находками)

9. Alexandrita

Alexandrita Пользователи

Симпатии:
    0
    А я люблю Chanel и Dior... Не всегда была возможность пользоваться продукцией именно этих фирм, но сейчас с этим никаких проблем......а вот перечисленные вами фирмы - качество оставляет желать лучшего и правильно говорят, что у многих аллергическая реакция...(((

10. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Шанель и Диор это конечно хорошо, кто же спорит, сама люблю). Но среди моих знакомых, пользующихся исключительно люксовой косметикой, некоторые заказывают и по каталогам, а в магазинах порой приобретают понравившиеся штучки из масс-маркета. И потом, настоящие марки люкс часто подделывают и в магазинах (даже крупных) нередко можно встретить и Шанель и Диор и многие другие марки польского производства. Об этом , разумеется, Вас никто не предупредит. Более того, не у всех есть средства покупать люкс, да и в нем (чего греха таить) нередко встречаются аллергенные продукты, а иногда и среди масс-маркета можно встретить достойную замену люксу ( гели для душа, кремчики для тела, рук и т.д.)

11. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    незнаю мне шанель не нравятся тени скатываются больше чем у пупы...

из элитных марок герлен ничего так... и кларинс тоже понравилось

на живанши аллергия уже писала выше

12. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    декоративную косметику по каталогам не заказываю: прежде чем купить, мне ее как минимум понюхать надо ))))))))))

духи тоже не заказываю, аромат во флаконе как правило не похож на описание в каталоге и даже с араматом на араматизированных страницах не совпадает

а вот кремики, гели, скабы иногда заказываю

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    А какой именно или они все хорошие?

15. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну, девочки, вы меня просто шокируете! Я уже 2 года занимаюсь распространением AVON, у меня очень много клиентов (причем постоянных) - все довольны и заказывают практически постоянно. Конечно, не спорю, есть там и не очень качественные продукты, но они и стоят соответственно. А насчет кремов - так просто обалденные! Это не только я говорю, а реальные пользователи. А аллергикам вообще сложно, им надо лично подбирать косметику и пугать других не стоит.

16. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    Felicitas, они, кажется, все одинаковые в этой серии, только пахнут по-разному ))

у меня зимние ягоды

17. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    у меня мандариновый был

на лето идеален!

я эйвоном занималась 3 года было дело... и за эти 3 года я много чего перепробовала. аллергия на 60% продукции...причем не только у меня но и у моих знакомых.

так что основные лидеры продаж у меня были гели для душа, лосьоны, крмеа для рук/ног, скрабы

а вот декоратинвую косметкиу....только помады покупали постоянные клиенты

духи покупали когда впаривала )))

а вот крема для лица там весьма средненькие просто елси по цене-качеству сравнить с лореалевскими к примеру то выбор будет в пользу лореаля

18. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    HEXELIN, Manuta - спасибо за подсказку, закажу при случае, попробую. Посоветуйте еще что-нибудь стоящее).

jennyfer - я делилась собственными наблюдениями, кстати я далеко не аллергик, такой реакции не наблюдалось ни на одну косметическую марку. Более того, я общаюсь на разных форумах и отзывов на (подчеркиваю) уход для лица на 80% - отрицательный.

Расскажите, был ли заявленный эффект от кремов у Ваших клиентов?

19. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    причем у эйвона есть крема и по 600руб и я думаю за эту цену можно найти чтото поприличнее

20. egoza

egoza Member

Симпатии:
    0
    я в свое время пользовалась и орифлэйм, и фаберлик, и эйвон. на данный млмент я остановилась на Mary Kay. Пока устраивает и качество и результат.

21. Желтая Рысь Жирафовая

Желтая Рысь Жирафовая Пользователи

Симпатии:
    0
    Как бы помягче обозвать эту всю косметику я не знаю. У Эйвон только средства из серии для/от загара очень хорошие. Остальное все фуфло. В других подобный марках я не нашла ни одной сильной серии.

22. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Не выдержала, заказала в Мэри Кей лак для ногтей и рассыпчатую пудру, две кисточки, через интернет-магазин. Принесли заказ. Расстроилась. Кисточки очень маленькие, пудра самая обычная, а стоит прилично. Правда лак нормальный.

Вывод: больше не куплю. Качество не тянет на цену.

23. egoza

egoza Member

Симпатии:
    0
    каждому свое, мне нравится МК

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей