Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

помогите обрести дом хочу сбежать с Киргизии

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем liberal_90, 29 июн 2010.

1. liberal_90

liberal_90 Member

Симпатии:
    0
    всем добрый день (вечер, утро,,,,) !!! Меня зовут Михаил.

Как наверное все уже ознакомлены с ситуацией в киргизии - буду краток - я русский но с киргизким паспортом, есть безумное желание покинуть эту страну, потому что надоело просыпаться с мыслью о незнание, что будет сегодня или завтра, я потерял свой маленький бизнес и соответственно остался без работы... имею очень небольшую сумму в кармане буквально который хватит на билет на поезд ну и первую неделю прокормится...Поэтому от безвыходности обращаюсь к вам за помощью дорогие мои братья и сёстры... кто чем может помочь: информацией о поиске работы, о жилье кто может временно меня пустить к себе, могу параллельно ухаживать за престарелым человеком и т.д. но в долгу не останусь!!!!!!!!!!

о себе: мне 20 лет, ни женат, детей нет, - ни курящий, не пьющий - с хорошим воспитанием уважением к старшим и т.д.

имею среднее специальное образование: повар-предприниматель, менеджер ресторанного дела...

имею хороший опыт работы в сфере услуг, а если быть точнее ресторанного бизнеса…

занимаюсь спортом – альпинизмом, рост 185см , вес 85кг. (для особо любопытных)

Со мною можно связаться следующим образом :

liberal_90@mail.ru, или писать или звонить по сотовому 996 555 1945 99

Всем спасибо !!!

это я:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• P6050006.JPG
      P6050006.JPG
      Размер файла:
      458,7 КБ
      Просмотров:
      11
    • DSC00013.JPG
      DSC00013.JPG
      Размер файла:
      17,2 КБ
      Просмотров:
      0
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Красивый номер телефона . . .

Интересно, насколько красиво щёлкает счётчик, когда на него звонишь . . .

4. liberal_90

liberal_90 Member

Симпатии:
    0
    ну можно просто написать смс, а там я и сам могу перезвонить, здесь не такая дорогая связь...

5. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Жили-были лиса и заяц. У лисы была избушка ледяная, а у зайца лубяная.... Продолжать?

6. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    .

Да ты , "братец", не на одном форуме побираешься. А чего здесь ссылку на свою страничку в "моём мире " зажал? Ты там совсем по-другому о себе рассказываешь...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    "Ой! это и я так пальцами по пианину барабанить могу!"..(ц)

Возьмите меня к кому-нить в Калифорнию жить! я там чистить бассейны буду,мыть тачки!..вот тока устройте меня на работу там!..

В россии ситуёвина не намного лучше...хачи обнаглели,чиновники,менты...и вааще я-американец(в душе) ..вот тока с российским паспортом...

9. liberal_90

liberal_90 Member

Симпатии:
    0
    да круто, неожиданно - удивили - собственно говоря я не для разведения каких то мониторных баталий создавал эту тему... а действительно для людей которым, в первую очередь несложно и есть какие либо возможности помочь...А вас дорогие толстопузики сидящих 23часа в сутки-в ожидании кого нибудь зафлудить попрошу создать свою тему и обсуждать всё что угодно...

а Питер - это город моей мечты и я полюбому туда поподу, хоть пешком по рельсам !!!!!

10. Ronaldo10

Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

Симпатии:
    1
    Внатуре, че на парня наехали....

Если не собираетесь помогать человеку, то и нефиг обсирать....у вас на это никакого права нет!

11. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Каждый имеет право на лево на право и высказать своё мнение.

Что то не сходиться у паренька ,он пишет -,,о себе: мне 20 лет, ни женат, детей нет, - ни курящий, не пьющий - с хорошим воспитанием уважением к старшим и т.д.

имею среднее специальное образование: повар-предприниматель, менеджер ресторанного дела...,,.

Кто скажет ,что такие люди не востребованы в Питере пускай первый бросит в меня камень.

Дальше -,,я потерял свой маленький бизнес и соответственно остался без работы,, - предприниматель ,

это склад мышления и он без работы остаться не может,естественно если он не решил сменить сферу деятельности и перебраться в Питер или Москву что бы пользуясь не плохими внешними данными сосать бабки из местных ,богатых по киргизким меркам, куриц

Последнее редактирование модератором: 30 июн 2010
  12. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Послушай - от Бишкека до Алматы 3,5 часа времени на автобусе. Переберись пока в Казахстан, чего же сразу так далеко то? :xexe:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ronaldo10

Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

Симпатии:
    1
    Ну работу естественно найти тут можно если не лентяй.....

Тут самое тяжелое первое время, если у тебя тут никого нет....во первым материально тяжело, и морально...по себе знаю.

15. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    А зачем? Там же работать надо .

Тат же главное что - что бы какая нибудь тупая курица клюнула на смазливое личико и переслала

фотку,а дальше уже всё отработано.

16. liberal_90

liberal_90 Member

Симпатии:
    0
    своими природными даными я никогда не пользовался и не собираюсь, я прежде всего мужик [​IMG] , это раз ,во вторых здесь нихрена после этого всего не найдёш работу, а зарплата здесь средня около 100$ - и это деньги ???? я хочу чтобы мои дети не знали слово "потребности" как минимум до 16лет !!!! - поэтому и собираюсь переехать в россию, в третьих извините - но у меня нету родствеников да и вобще знакомых с россии и таких здесь как я-не один !!!!

да и ещё молись чтобы я тебя не повстречал !!! - без приколов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот что касается казахстана то миграционную карточку делают максимум на 5 дней для нас !!!

вы не одни здесь такие умные !!!!

спасибо тебе за подержку хоть единственный адекватный человек !!!

а что касается лентяйства - то мы не из таких - с 15 лет свою жопу поднимал !!!

17. liberal_90

liberal_90 Member

Симпатии:
    0
    а что касается моего "маленького бизнеса" я снимал павильон разливного пива т.е. на вынос. но с ночь 7 - 8 апреля его просто снесли после чего уже просто не ризон продолжать что либо здесь предпринимать!!! Сидя у себя там за монитором много что можно размышлять, но поверьте жизнь сейчас здесь далеко не сладка- где тебя просто могут убить за то что ты русский ...

18. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    [​IMG] Бред! Ты путаешь: в казахстане надо встать на миграционный учет в течение 5 суток [​IMG]

А ты думаешь, в России всё иначе?????? Здесь тебе тоже надо будет как иностранному гражданину в течение 3-х дней встать на миграционный учет, который не превышает 90 суток нахождения здесь. А потом продлевать его и не факт, что продлят (ну за деньги конечно всё можно купить [​IMG] )

здесь тоже могут убить за это же - это во первых.

а во вторых - я всё таки не понимаю, почему сразу так далеко??? Судя по твоему первому посту, если ты поедешь куда нибудь поближе, например в Омск (если не хочешь в РК, а сразу в РФ), тогда тебе хватит и на первый месяц снять комнату какую-нибудь [​IMG]

ps - слушай - мне на самом деле всё равно -если тебе кто приют и работу здесь предоставит, так милости просим - буду только рада за тебя.

19. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Хамишь парниша. [​IMG] Да ещё там,где помощи просишь. А ещё говоришь, что воспитанный и старших уважаешь [​IMG] Удачи на рельсах!

20. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    А парниша заврался. То бизнес в ресторанном бизнесе, то пиво вразнос. То детей нет, то не хочет, чтобы дети не голодали. В 20 лет слишком много чего закончил. Пивом торговать - много ума не надо.

Тов. Либерал, пойдёшь по рельсам, не забудь, сейчас ходит "Сапсан". У него тормозов нет. Летит до конечной без остановки. Будь осторожен!

Последнее редактирование модератором: 30 июн 2010
  21. Пухтола

Пухтола Пользователи

Симпатии:
    1
    Вам лучше в Москву податься, и ближе будет, и заработать там можно больше.

22. liberal_90

liberal_90 Member

Симпатии:
    0
    ВСЁ ПОНЯТНО..................

-модераторы, прошу удалить мою тему !!!

23. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    [​IMG] Ну вот ещё один обиженный злыми форумчанами :pleasantry:

Предыдущие темы