Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Удар ниже пояса или Как потерять друга

Тема в разделе "Про дружбу", создана пользователем SherMan, 28 апр 2007.

1. SherMan

SherMan Пользователи

Симпатии:
    0
    Найти настоящего друга в самом высоком значении этого слова трудно, а вот потерять легко. Сколько раз приходилось слышать о том, как обжигались на «настоящей» дружбе мои знакомые. Сколько разочарований приходится пуржить, когда самый надежный человек в мире подводит в самую ответственную минуту. Один мой знакомый утверждает: чтобы потерять друга, дай ему взаймы. Другой случайно застал своего друга за воровством. Нет, воровал не у него. Но дружба сразу кончилась.

Что же такое – настоящая дружба? Или мы от друзей требуем слишком многого?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Помоему большинство людей именно так и назначают друзей - типа друг должен делать то и это. От него требуется то и то. У меня критерий другой. Я называю человека другом, если Я готов для него сделать то и это! Чувствуешь разницу?

4. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    И кстати, если бы ТЫ был ему настоящим другом, то ещё бы и воровать помог бы.

5. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Согласна.В первую очередь,что я готова сделать.Только,к сожалению,иногда это превращается в использование дружбы другой стороной,и ничего не складывается...

6. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот тогда дружба кончается!

Да, друг может позвонить тебе в три ночи и попросить приехать и ты встанешь и поедешь, потому что он твой друг!

Но настоящий друг позвонит в три ночи только если ты ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен!

В общем в дружбе как и в любви всё очень непросто.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Анхелика

Анхелика Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня есть, наверное, единственная настоящая подруга, которая прощает мне все. Дружить со мной очень непросто, так как я часто "пренебрегаю" встречами, общением. А она все это терпит.

Но, тем не менее, если происходит что-то серьезное, мы всегда можем положиться друг на друга. Даже если это будет во вред чьих-либо интересов.

И чтобы между нами не происходило хорошего или плохого, я всегда могу к ней обратиться.

Вот так мне повезло...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей