Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

"Неправильные" люди "Неправильные" люди

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем viva_la_vida, 1 июл 2010.

1. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    Возможно уже кто-то поднимал эту тему, но я попробую ещё раз.

Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам? Есть ли среди Ваших знакомых такие??? Болезнь ли это, или вполне себе нормальное явление?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Шалтай-Болтай

Шалтай-Болтай Пользователи

Симпатии:
    89
    Смотря какие! Если живут и никого нетрогают,а то ещё рвутся на гей-парад, то я против такой пропаганды,всё-таки это не дело!

4. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Вообще я тоже так считаю.

А вот нормально ли это??? Сексуальные меньшинства сейчас пытаются отстоять своё право на воспитание и усыновление детей.

Пусть на меня не обидятся меньшинства, но я всё же считаю это болезнью. Никто не виноват, что люди такие. Ведь никому не приходит в голову обвинить ракового больного или шизофреника, в том что он болеет? Они такие какие есть. Но всё же это НЕ НОРМА. Если от соития не может родится ребёнок - это не имеет смысла, в этом весь прикол. В этом вся разница с нормой.

5. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Плохо я к ним отношусь. Среди знакомых встречались. Но плохо относиться стала в последние годы.

Дело в том, что геи и лесбиянки были всегда. Но это были люди с такой вот врожденной особенностью - и ничего тут не поделаешь. Они жили себе тихонько, находили постоянного партнера, объявляли его сестрой (братом) и никак не афишировали свои нетипичные наклонности. Ну и что? Нормальные люди, а что происходит у них в спальне - никого не касается.

Теперешняя же разнузданная реклама сексменьшинств, наглая пропаганда и вербовка молодежи, естественно, вызывает неприятие. Имхо, живи как хочешь. Но я в твою жизнь не лезу - не лезь и ты в мою.

Последнее редактирование модератором: 1 июл 2010
  6. viva_la_vida

Симпатии:
    47

Ещё детей пытаются усыновлять. Не можешь сделать, сиди так. [​IMG]))) А с другой стороны, есть и гетеросексуальные бездетные пары, им вроде как можно...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Была у меня знакомая семья, в советское время. Две лесбиянки растили мальчика. Нормально растили. Назывались мама и тётя, позиционировались, как сестры. Парень вырос совершенно нормальным, а об ориентации мамы и тёти стал догадываться только будучи взрослым и женатым человеком.

А вот когда пара геев берет мальчика и растит его геем, не только не скрывая, а навязывая свои стереотипы - это совсем другое дело.

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Я к ним не отношусь (с)

10. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Надо понимать, что тебе пофигу? [​IMG])))

Относится как-то надо. ведь они есть. Отстаивают свои права.

11. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ну, если подробнее, то где-так:

Лесбиянки вообще не напрягают. У меня много знакомых среди этой публики - очень многие из них люди одарённые, музыканты, художники, поэты, писатели и т.д. Щас в контакт заглянул - с десяток вроде в списке друзей наберётся. Не то чтобы близко общаюсь, но на мероприятия свои они меня частенько приглашают. Почему нет? Не вижу никакой проблемы в посещении концерта в "Малевиче" )))

Ахтунгов в принципе не люблю, но симпатичного транссексуала при случае могу и трахнуть, фигли нам, кабанам. Если выпью достаточно )))

Категорически не одобряю воспитания детей гомосексуальными парами и рекламу гомосексуализма (как мужского, так и женского).

Бисексуальность считаю нормой.

Теперь вроде понятно? [​IMG]

12. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Поняяяяяяяяятно [​IMG]))))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868

Вложения:

15. Шалтай-Болтай

Шалтай-Болтай Пользователи

Симпатии:
    89
    Вроде был какой то фильм со Шварцнеггером, он там забеременел)

16. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Это не Копейкин ли? [​IMG]

Больше того, есть ещё то ли шведский, то ли норвежский короткометражный фильм, как две женщины (мамы) воспитывают сына. Проблемка-то актуальная.

17. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Если речь про аффтора картины - то это

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

18. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Меня тоже не напрягают.

И еще меня очень интересует вопрос, почему лесбиянки так мужчин возбуждают.

19. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Ревность,у мужиков просыпаеться чувство соперничества. Че это нас бортанули. :064:

20. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Мужчин возбуждают, как правило, вовсе не лесбиянки, а бисексуалки (и прилагающиеся к этому фантазии о сексе втроём). Подавляющее большинство "чистых" лесби - крокодилы те ещё, и мечтать о них может исключительно тот, кто их в реале не видел ))))

21. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Ну если они, иногда, спят с мужчинами, хотя любят только женщин, видимо бисексуалки.

Последнее редактирование модератором: 1 июл 2010
  22. t1ma

t1ma Member

Симпатии:
    1
    Меня задрало уже поднимать тучу вопросов об отношениях половой этики,ноя всё-таки вставлю свои 3 копейки.

ПЕРВОЕ.Отрезать жопу всем тем,кто говорит ГЕЙ — НЕ МУЖЧИНА.

Гей в првую очередь мужик,уже хотя бы по биологическим признакам. лол.Кто не в курсе,могу выслать учебник анатомии за 6 клас.

ВТОРОЕ.Не могу дискриминировать на почве пола и всё же,по большей части у многих женщин/девушек,в отличии от мужиков,стервозный характер,особенно если ОНА на 100501% ГЕТЕРО. *О* Многие из нас никогда не заводят дружбы с представителями своего собственного пола,сужу по себе: на всех смотрю как на соперниц и в любой момент готова брызгнуть банку серной кислоты любой суке в морду.

Ну и вобще женщинки всё время в поисках так называемого «Отца их детей» блаблабла,или «Верного мужчины» мэмэмэ,или «Тупо ***»(!),которого они в итоге достанут на всю жизнь и будут достовать всю жизнь. ко всему этому прибовляем 100500 обязаностей,вешаем тучу мелкий хлопотств на шею,припровляем всё той же стервозностью и соответственно…я уже потеряла мысль,но смысл в том,что геи не станут докучать друг друга мелкими придирками,какими-то тупорылыми замутами,припадками,хозяйством и вообще обязанностями — на такое способна только истинная женщина. Дальше больше.

ТРЕТЬЕ. Да,согласна ,геи ведут просто -безобразный образ жизни в плане секса. И если верить статистике — голубые перчики заболевают сифилисом аж в 25 раз чаще,чем не голубые *0* охохох., это ИХ проблемы ёганый вайс.

ЧЕТВЁРТОЕ. Говорите што хотите — педики самые ахирительные друзья во всём этом нищебродском мире. (реальность подтверждает)

ПЯТОЕ. Чтобы гетеро сильно не брызгались спинным мозгом и не выпрыгивали от возмущения из своих не от луис виттоноских джинсов,предлогаю создать отдельный континент для НЕ ГЕТЕРО,где вместо воды буду стразы,сахарная вата вместо деревьем,розовые страпоны и мэмэм.

юмор для избранных.

крч.Призываю: давайте жить дружно товарищи,кушать радугу и какать бабочками.неважно кто кого.

Далее,лесбиянки.

Нехотелось бы выплескивать на всех своё любопытство,но почему столько народа приветствует лесбиянство,но почему-то к педикам относятся более чем негативно?

Две молоденькие,красивые девушки,которые трутся своими сногшибательными и чистыми телами друг о дружку,гладят свои нежные ножки,ласкают язычком розовые сосочки на упругой груди..их упругие попки,плоский животик,который сводит с ума — это всё миф,идиоты,очнитесь.Не будем вдоваться в подробности каким образом,но я была на параде сексменьшинств(ничего личного),видела ваших лесбянок,и знаете что? Они отвратительны.Красивые блондинки с большими сиськами и талией в 58см — сказки. Настоящие лесбиянки мужеподобные куропатины и быдло-бабы.(

Мужчинки очнитесь —они уведут ваших подружек,и тогда ваши мечты и розовые сопли,которые вы распускаете во все стороны от одной мысли о груповом сексе отправятся в ***.(!!!)

Кстати говоря,против лесбиянок ничего не имею,отношусь к ним нейтрально,в прочем как и к геям. Противоречиво дэ?

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  23. bilik

bilik Пользователи

Симпатии:
    0
    Есть знакомый! интересный собеседник, никогда не соскучишься. Но никогда не затронет этой темы - поэтому мне все равно как он там и с кем.

Но что твоится с их правами в Европе/Америке - ведет к деградации.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей