Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

За год Россия успела поссориться почти со всеми соседями Почему так происходит?

Тема в разделе "Внешняя политика России", создана пользователем AGREGATE, 2 июл 2010.

1. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Почему так? Ладно вы Украину гнобили 5 лет, потому что у нас был нормальный Президент, думавший в первую очередь о своей стране. Но конфликты с вашими лучшими и верными друзьями, которые полностью раздвинули булки вам - говорят о том, что ориентация на Москву - еще не гарантия нормальных отношений. Может у вас нефть заканчивается? :lol:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    18
    Оригинал прошлогодней статьи не хватило ума найти?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, болезный.

Статья мало того, что устарела, так ещё и сильно натянута.

Отличный был президент, ага. В итоге экономика в полнейшей жопе, страна на карте существует формально, уровень коррупции выше, чем в среднеазиатских республиках, ЕС и НАТО послали, сторонников внутри страны осталось меньше 2%. И это учитывая беспрецедентные возможности на старте.

4. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    Спасибо, я решил, что раз статья устарела, то и искать оригинал незачем. Суть то ясна и так

Ну вот, опять [​IMG] начинаем обсуждать все что угодно, кроме вопроса темы. То, какой был Ющенко и что ему удалось/не удалось - проблемы украинцев. Мой уровень жизни за годы его правления вырос в разы. Хотя я не чиновник и не гаишник, и даже не барыга. Вы лучше порассуждайте, почему вы бьете рекорды по ссорам со всеми соседями? Докатились даже до войн. Кто у вас сейчас друзья? АбОсРусь да Никарагуа? Ну еще и Науру, но оно дороже стоит [​IMG]

ЗЫ. Скажите, а какая страна формальнее существует? Та которая мирно прожила 20 лет и спокойно развивается демократическим путем или та, у которой по всем перифериям стреляют, гремят взрывы в метро, а пару десятков граждан не имеют возможности даже пройти 200 метров по проспекту без разрешения?

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  5. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    Конечно, давайте обсуждать превосходство бендеровской расы над русскими- нацик агрегат уже давно всё к этому ведёт! О, наш бендеровец агрегат, кто ты есть на небе... Так можно?

Как и любые проблемы России- проблемы русских.

Потому что соседи- закомплексованные шавки, которые возомнили себя фиг знает кем и соревнуются, кто громче в сторону России пукнет. Тот и величее держава. И потому что соседи до усрачки горды своим участием в сотворении 3 го рейха. Мания величия. Потому что идиоты из соседних стран наседают на российские сайты и гадят там. И мечтают, между прочим, разрушить Россию. Давай, поной уж заодно, какой ты заколлективизованный, голодоморенный и изнасилованный. Потому что соседи ведёт себя как стадо шакалов и нормального отношения не заслуживают.

Это вы о ком?

6. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Это точно. "Неважно, что у меня корова пала. Главное - у соседа жива".
    Я уверен, что это он имеет ввиду Антаркдиду. [​IMG]

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Это Вы о ком? :sm171:

9. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    но ссоритесь вы то с нами все время. Не мы же у вас Крым хотим отобрать все время и газ вам перекрываем.

главное, что вы поняли, о ком я в конце говорил :rofl:

10. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Ладно вы Украину гнобили 5 лет, потому что у нас был нормальный Президент, думавший в первую очередь о своей стране. (с)

Ваша Счетная Палата считает, что мысли были не совсем о благе страны...

11. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    такую статью можно и про Януковича сварганить...

Тимошенко сделала большую ошибку поверив Путину...

Теперь она политический труп. Я это предрекал ей с 2008 года...

Путин развел её бабу базарную. И самое обидное - она сама Ющенко предупреждала "нелзя с бандитами договариваться ( о Универсале подписанном Ющенко с Януковичем), все равно кинут...

12. Вайт

Вайт Member

Симпатии:
    0
    AGREGATE, к сожалению, во многом прав. Россия ссорится со многими соседями из-за своих, если так можно выразиться, имперских комплексов. На империю Россия уже давно не тянет, зато желания быть империей и контролировать соседей - хоть отбавляй. Это относится и к странам Балтии, и к Украине, и к Беларуси. К пример, сколько помоев российские сми, подконтрольные кремлю, вылили на Ющенко. А какое им дело до Ющенко? Чем он им помешал? Это личное дело украинцев, в какой стране жить. Кстати, был в Украине во время правления Ющенко. Вполне нормальная страна. В Киеве чисто, спокойно, менты ведут себя адекватно. Украинские села полностью газифицированы (те, что я видел, по крайней мере), в отличии от российских.

Так что предлагаю всем, кто возмущается тем, что, мол, "хохлы на форум понабежали" задуматься о проблемах в России и заниматься их решением, а не критикой соседей.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Вайт, никто тут этих соседей не критикует и нахрен они никому не интересны, пока не лезут со своим калометанием.

15. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    о каком "калометаннии" ты говоришь?

Просто иногда кто то может позволить себе сказать вслух то что ты не можешь позволить себе...

пока, во всяком случае, контора глубокого бурения собирает материал...

16. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    AGREGATE, к сожалению, не понимает, что политика наших властей и мнение о ней большинства народа, по большей части диаметрально противоположны. Так что, все свои претензии пусть адресует презу Медвепутину.
    Согласен. Нужно всем вместе обсуждать, как выбраться из этой задницы, а не спорить, кто глубже в ней увяз...

17. Вайт

Вайт Member

Симпатии:
    0
    Калометания не заметил. Была выложены цитаты с российского новостного сайта.

С Активистом согласен.

18. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    ничего, за одного битого двух не битых дают. А судя по "многообещающему" старту Януковича она ушла, возможно, не надолго)))

19. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    865
    Агрегат, Вайт, Глеб Дикой - :wacko:

20. $hiv@

$hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

Симпатии:
    0
    Да они напряжённые какие то все...Глянте вон лучше, и возрадуйтесь:

Последнее редактирование модератором: 4 июл 2010
  21. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Грамотно! [​IMG] Люди с чувством юмора всюду есть...

22. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    О соседях. О тех же, о ком вы.

Поняла. И это и есть самое смешное.

А кто тут занимается критикой соседей? Это понабежавшие как раз таки только этим и занимаются, им не хотите дать совет? Или ещё понабежавшие любят приводить статейки, где кто-то пишет откровенную гадость про Россию, а ещё намекать на несостоятельность русской нации и строить из себя царьков. И вообще это питерский форум, ладно ещё я б сказала, я не местная, но если им это не нравится, они имеют право это выражать.

Аналогично. Так, мелкое пованивание.

Просто кое кто уверен в превосходстве бендеровской расы и считает, что им позволено всё. А также лузеры любят попортить другим настроение. Для этого и лезут на другие сайты. А очень многие из тех вещей, что говорят глеб и агрегат я действительно не могу позволить себе сказать. Потому что это хамство и нацистские выпады.

Действительно, когда хохлы набегут на российские сайты и начинают там гадить(кроме как какая Россия хреновая Глеб не создал ни единой темы и не написал нигде ничего кроме этого), а потом ещё и начинают затыкать рот или выгонять русских со своих же сайтов - это ничего, а как кто-то напишет про незалэжную, в созданной этими же друзьями хохлосрачной теме, так, что вы- это же открытая агрессия против Украины. А почему бы вам самим не орать, как на Украину напал форум, а обсуждать проблемы своей страны? Да и я не заметила, чтобы в Ю-тубе толпы русских писали бы, какие плохие их соседы. Это всё демократия - украинцы, прибалтийцы и грузины лезут со своими воплями, какие все русские плохие "сдохни, русня поганая" и т.д. Вот такие вот милые соседи. Они ещё будут нас учить культуре и говорить какая они высшая раса. Смотреть жалко на вас.

Хотя, ко всем обращаясь, я думаю, что Вайт прав. Мы действительно должны перестать обращать внимание на тех, кто сюда забежал с целью пообзываться и действительно начать обсуждать проблемы. Просто игнорить их бред. А то вдруг на их уровень опуститься- это же всё тогда.

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  23. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    865
    Чуть-чуть перебор.

Агрегата и Дикова не нужно ассоциировать со всеми украинцами. Уверен, найдётся много хохлов, желающих напинать этих комиков под говно.

Всё.

24. $hiv@

Симпатии:
    0
    Нормальным людям на всю эту "псевдо-фашистскую" свору пофиг, таких патриотов России как некоторые Украинцы ещё поискать надо.

25. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    Та я и не ассоциирую. Я хорошо отношусь к украинцам на самом деле. И знаю, что многие не такие, как то нечто, что мы имеем на форуме. Я говорю не о том, что украинцы плохие, а о том, что как правило те, кто забегает с утра в ютуб и начинает орать 24 часа как его злые русские оккупировали-депортировали- изнасиловали и что он бедный никак оправиться не может и что русские- плохая нация и должны сдохнуть, как правило это люди из Украины или Прибалтики или Грузии. Другие варианты могут быть, но гораздо реже. Нет проблемы, что все представители этих народностей- русофобы- это не так. Но чаще всего русофобы- представители этих народностей.

26. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    если я вас правильно понял, то все кто не восхищен нынешней Россией - фашист? Обьясните, где я пропагандирую нацизм или русофобию?

Капитан Очевидность снова с нами? [​IMG] Где ж еще быть русофобам, как не среди представителей народов, наиболее пострадавших от русских?))

27. $hiv@

Симпатии:
    0

Самодемотивация - она такая...

28. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Особенно сильно грузины от русских пострадали. Я ещё как-то могу понять прибалтов, но вы-то чего? Живёте на подаренных русскими царями и большевистскими генсеками землях (карту посмотрите - тут вешали изображение, каким клочком была ваша украина без этих подарков) и страдальцев изображаете? Мля, ну почему мы-то той же Грузии счета за Джугашвили с Берией не предъявляем? Или прибалтам за то, что среди большевичков-революционеров латышей было больше чем русских?

[attachmentid=11308]

Вложения:

• Rusofoby.jpg
      Rusofoby.jpg
      Размер файла:
      209 КБ
      Просмотров:
      4
  29. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    а оккупация Грузии в 2008 году? У каждого свой путь к руссофобии, но причина одна - это ваши действия. Грузины всегда были верными союзниками России на Кавказе, без них победа над турками далась бы намного большей кровью... в 2008 году "друзья" с ними за это рассчитались и еще и удивляются, откуда руссофобия??? [​IMG]

верите в карту, намалеванную какими то верующими в вяличие сектантами? А ничего, что на этих землях проживало испокон веков украинское население? Ладно, если бы свое отдали, Москву например))) Да и отвоевывали цари эти земли с помощью козаков да многих других украинцев, которые и помогали московским царям изза того, что на отвоеванных землях жили такие же как они.

возможно, чтобы не выставлять себя на еще большее посмешище перед всем миром. А то знаете ли, удобная позиция у вас... как у насравшего страуса

Последнее редактирование модератором: 3 июл 2010
  30. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Не, я это вылечить точно не могу... :girl_cray2:

31. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Аналогично. Не лечится ))))

32. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    И ведь подумать только. Ещё каких-то буквально 20 лет назад такая х...ня даже никому в Кащенко бы на голову не налезла! ))) Вот что такое ента "свабода".

33. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Что поделать, Активист - за всё надо платить. Если для того, чтобы выпустить из Кащенко музыкантов и художников, пришлось выпустить до кучи глебов и агрегатов - не факт, что плата была чрезмерной.

34. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Не факт, говорите? За музыкантов не скажу, с Валерией Ильиничной надеюсь и так всё ясно, а художники - не такие ли?
    А вот одна из её т.н. "картин":

А вот то, что называется инсталляция:

Надеюсь, субстанция из которой эта АЗБУКА изготовлена, у Вас не вызывает сомнений? [​IMG]

Ну и наконец, фото самОй великой и непонятой обществом:

Знаете, так уж у меня сложилась жизнь, что я одно время имел достаточно большую практику общения с разными сумасшедшими и научился их распознавать, что называется с пол-пинка. Так вот, у этой с позволения сказать художницы диагноз ВЯЛОТЕКУЩАЯ ШИЗОФРЕНИЯ просто на лбу написан. Я это легко вижу даже на фото. Даже когда она в очках. И при Союзе сидеть бы ей в дурке до скончания века. А ныне они не только сами на свободе, но ещё и глебов с агрегатами наделали через СМИ. Неизвестны мне примеры, когда действительно нормальных людей государство сажало бы в психушки. Частно-бытовые инициативы, да - были...

35. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Может быть и так. Только ведь нормальность и ненормальность - расплывчатые понятия... Врубель был не совсем нормален, Чюрлёнис... Гоген или Ван Гог - нормальные, или не очень?

Например, в 1983 году лидера ленинградской группы "Трубный Зов" упекли в психушку, а потом, сфабриковав дело, в тюрьму - за то, что он осмелился записать альбом с религиозными (христианскими) текстами.

36. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Нормальность и ненормальность, это действительно расплывчатые понятия. Но только до тех пор, пока их пытаются описать и поставить под какие-то научные критерии. Но когда человек видит одного и другого, как правило не ошибается и распознаёт достаточно быстро. Я по жизни технарь и искусством интересовался всегда постольку поскольку. Но Врубель оставил после себя отличные картины, уж никак не сравнимые с вышеприведённой азбукой. [​IMG] И в памяти народов разных стран он именно художник и очень талантливый. То же с Чюрлёнисом и Гогеном. Насколько я знаю про них, они оставили свой след как художники, а не как сумасшедшие. Да и про их ненормальность, мне честно говоря, почти ничего не известно. Слышал что-то и когда-то... Ван-Гог да - был явно ненормален, но это легко объяснимо. Он был сифилитиком и почему-то не лечился. А это такая болезнь, что обязательно, но скажется на мозге. Одно только отрезанное ухо чего стоит! Однако, насколько мне известно, обществу от его сумасшествия не было фактически никакого вреда. Да и жизнь в то время была другая, пока он режет уши себе, кому какое дело? Пока он был жив, он был вообще мало кому известен и беден. Это потом из него сделали... Но он, на мой взгляд, талантливый художник, а не мазила. На этом примере очень здорово сравнивать его судьбу с судьбой русского предпринимателя Мальцова, которого посадили в сумасшедший дом просто ради того, чтобы отнять деньги. Уж он-то был точно нормальным, таких нормальных ещё поискать... Об этом "Трубном зове" я вообще впервые слышу. Не застал, был в армии в то время. Ну и нахрена этому лидеру понадобились эти религиозные тексты? Я уж не знаю, как это его из психушки да в тюрьму, но понимаю - за что. Если бы он это пел на кухне или в компании таких же идиотов, его бы никто и пальцем не тронул. Но он записал альбом! - и видимо, приличного тиража. И вот поэтому, и для того, чтобы он и других дураками не делал, его и увезли очухаться. И правильно сделали. А вот сейчас такие в чести и холе...

37. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Мда, Активист... Ещё раз убеждаюсь, что нам с вами не по пути, и не зря я зарекался с вами о чём-то разговаривать. Вы считаете нормальным отправлять людей в психушки и тюрьмы за творчество. Пусть даже и религиозное.

После этого:

вы и ваши последователи для меня не лучше фашистов. Очень надеюсь, что вам подобные более НИКОГДА не придут к власти.

38. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    изза таких как Активист и стали возможными в 20 веке такие явления как фашизм и коммунизм, уничтожившие миллионы невинных людей. Кстати в России они власть и не теряли никогда.

39. $hiv@

Симпатии:
    0
    Извиняюсь за обилие картинок, но словами сие не передать.

Чтоб ты знал: Казаки - це не Украинцы, це сборное войско для охраны Южных границ России, а потому туда входили и Украинцы и Русские и Белорусы - все одним словом.

40. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    вы не в курсе, что Российская империя воевала 300 лет с Османской империей и горцами на Кавказе? И грузины были в этом союзниками? А что у вас тогда вообще изучают по курсу истории?))) Иожет быть о Багратионе когда либо слыхали? [​IMG]

А насчет казаков ваших я не в курсе. У нас добровольческое войско всегда звалось кОзаками. И позвольте узнать, по каким соображениям украинское козацкое войско под предводительством Петра Сагайдачного, которое по вашим словам "собиралось для охраны Южных границ России", разорило все ваши южные границы и осадило Москву во время польско-московской войны? [​IMG] Хороший видать у царя был подбор кадров)))) А может быть козаки действительно охраняли рубежи России, да вот только тогда ее еще не существовало, а была Московия? :rofl:

41. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Лень до смерти препираться с примороженными русофобами, но всё ж попробую воззвать к здравому смыслу.

1. Не надо изображать, что когда-то там Грузия была равноправным союзником России. Да, они воевали на стороне русских, был Багратион и многие другие (а также Джугашвили и многие другие, и большая часть воров в законе в наши времена - но ведь об этом удобнее не упоминать, да?), но по большому счёту Российская Империя, приняв грузинские княжества под своё крыло, обеспечила их существование как народа. В противном случае не было бы их уже давным-давно - ни как нации (впрочем, её и так нет, есть группа народностей), ни тем более как самостоятельного государства. Турки, в отличие от русских, вряд ли стали бы признавать грузинских князей равными своим.

2. Не надо передёргивать. Предатели не с той стороны. 2008 год - это всего лишь расплата за лизание жопы пиндосам, за базы боевиков во время чеченской войны, за подтявкивание прибалтам и так далее. Мы что, по вашему, должны считать друзьями рвущихся в НАТО и готовых разместить натовские базы у нас под носом?

42. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    а чем вас НАТО пугает? И не считаете ли вы, что это личное дело каждой независимой страны - в какой способ обеспечить себе безопасность? США например абсолютно равнодушно к вашему вступлению в ШОС, организацию ОДКБ.... а вы все скулите о злобном НАТО со всех сторон. Как будто оно вас туда зовет :lol2:

43. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    По порядку. Жаль, но наверное, мне не удалось правильно донести мысль. Всё-таки, вопрос достаточно сложен, а устное слово всегда понятнее письменного. За творчество отправляли в тюрьмы и психушки только в средневековье. Да и тогда, не за само творчество, а за те последствия, которое оно несло или могло принести. Да, идиотизма и прочего было много - кто спорит-то? C этими людьми боролись как с носителями определённых идей, а не как с кем-то, который просто чото там рисует или сочиняет. Ну и как по-вашему, должно было реагировать государство в 83-м г., в котором церковь была от него реально отделена, на подобные вещи? Вот Вы бы сами что сделали на месте того, кто должен решить этот вопрос? Теперь. Мы для Вас не лучше фашистов? Слава богу, что у народа на сей счёт другое мнение. И 80-85% согласны с предлагаемым нами. Это свидетельствует только о том, что как настоящие фашисты не пытались свести его с ума, ни фига не вышло. И вообще, тема фашизма слишком большая и сложная, чтобы её тут в двух словах к чему-то свести. Но совершенно понятно, что эти самые фашисты, отнюдь не те имбецилы, что поклоняются свастике и раскидывают зиги. Настоящие сейчас наверху. И как бы Вы лично не надеялись, что мы и нам подобные к власти никогда не придём, то мы уже фактически к ней пришли. В умах и сердцах людей. И это главное, всё остальное - формальности. Если же этого по каким-то причинам не случится или мы опоздаем, то тогда к этой власти уже НАВСЕГДА придут настоящие фашисты. И я Вас уверяю, тогда даже Вам с вашим бизнесом мало не покажется. Да и останется ли от него хоть что-нибудь к тому времени - большой вопрос. А люди нас поддерживают потому, что видят что реальной альтернативы тому, что мы предлагаем - нет. Нет лушей идеи и это всем понятно, даже нашим оппонентам. И не стоит принимать всё это за какую-то примитивную шариковщину. Не будет закрыт ни один телеканал, программа радио и ни одна газета. Планы совсем другие. Всё описано давно...

А если желаете дуть фактически в одну дуду с этими двумя юродивыми, неволить не стану. Нынче у нас "свобода"... ))

44. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    AGREGATE, мы просто не хотим повторить судьбу Югославии или Ирака.

Про "личное дело каждой независимой страны" - вспомните, какой вой подняли в своё время любезные вашему сердцу США по поводу русских ракет на Кубе. И начни мы вдруг сейчас размещать на той же Кубе военные базы - шуму тоже будет немало. США равнодушны только к тому, что не может представлять для них никакой, даже гипотетической опасности. Вздумай граничащая с ними страна (Мексика, например) вступить в противостоящий им военный блок, пригласить российских военных советников и т.д. - вопрос будут решать иначе.

Предвидю, что опять заорёте про агрессию против Грузии. Ну и что? За что боролись - на то и напоролись. Ну и убедились заодно, что лизанием заокеанских задниц безопасность себе ни фига не обеспечат.

Активист, думаю, кому интересно - те уже и вас, и меня поняли. Дискутировать с вами смысла не вижу. Жить в стране, где будут у власти вам подобные, очень бы не хотел. Омерзительно. Если выбирать между вами и Глебом с Idle и Агрегатом - я буду на их стороне, при всей моей к ним нелюбви.

45. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Вольному - воля. А омерзительно? Так у нас сейчас эти глеб с агрегатом на троне сидят оба-двое. И это есть самоочевидный факт. Будьте на их стороне. Это наверное, не так омерзительно... :yes:

46. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    на каком троне? Ты вообще здоров? Это форум, здесь люди высказывают мнения и спорят, а не строем ходят. Я понимаю, что мои взгляды большинство россиян не разделяют, так как, как сказал ктото из современных политиков (кажеться Кравчук), русский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос (это он о Солженицине)))... но неужели ты всерьез считаешь, что всем россиянам должны быть противны демократия, права человека, свободное общество и свобода личности?

47. гамб

гамб Пользователи

Симпатии:
    0
    Если здравомыслящие люди будут считать себя гражданами мира и искать удобное место жительства (хотя это и нормально), то надежды Ваши будут напрасны.

48. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    А я как человек сумела поссорится со всеми подругами.

А Чапай сказал "наплевать и забыть"

Россия и сама проживет.

Зато не надо будет быть кому то должной.

У России два союзника - армия и флот.

А остальные - Кыш, прихлебатели. Сами проживем, без вас "сладких"

49. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Ищите, "здравомыслящие"... Это уже было. И ста лет не прошло. Скатертью... ))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей