Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

За год Россия успела поссориться почти со всеми соседями Почему так происходит?

Тема в разделе "Внешняя политика России", создана пользователем AGREGATE, 2 июл 2010.

1. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Почему так? Ладно вы Украину гнобили 5 лет, потому что у нас был нормальный Президент, думавший в первую очередь о своей стране. Но конфликты с вашими лучшими и верными друзьями, которые полностью раздвинули булки вам - говорят о том, что ориентация на Москву - еще не гарантия нормальных отношений. Может у вас нефть заканчивается? :lol:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Оригинал прошлогодней статьи не хватило ума найти?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, болезный.

Статья мало того, что устарела, так ещё и сильно натянута.

Отличный был президент, ага. В итоге экономика в полнейшей жопе, страна на карте существует формально, уровень коррупции выше, чем в среднеазиатских республиках, ЕС и НАТО послали, сторонников внутри страны осталось меньше 2%. И это учитывая беспрецедентные возможности на старте.

4. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    Спасибо, я решил, что раз статья устарела, то и искать оригинал незачем. Суть то ясна и так

Ну вот, опять [​IMG] начинаем обсуждать все что угодно, кроме вопроса темы. То, какой был Ющенко и что ему удалось/не удалось - проблемы украинцев. Мой уровень жизни за годы его правления вырос в разы. Хотя я не чиновник и не гаишник, и даже не барыга. Вы лучше порассуждайте, почему вы бьете рекорды по ссорам со всеми соседями? Докатились даже до войн. Кто у вас сейчас друзья? АбОсРусь да Никарагуа? Ну еще и Науру, но оно дороже стоит [​IMG]

ЗЫ. Скажите, а какая страна формальнее существует? Та которая мирно прожила 20 лет и спокойно развивается демократическим путем или та, у которой по всем перифериям стреляют, гремят взрывы в метро, а пару десятков граждан не имеют возможности даже пройти 200 метров по проспекту без разрешения?

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  5. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    25
    Конечно, давайте обсуждать превосходство бендеровской расы над русскими- нацик агрегат уже давно всё к этому ведёт! О, наш бендеровец агрегат, кто ты есть на небе... Так можно?

Как и любые проблемы России- проблемы русских.

Потому что соседи- закомплексованные шавки, которые возомнили себя фиг знает кем и соревнуются, кто громче в сторону России пукнет. Тот и величее держава. И потому что соседи до усрачки горды своим участием в сотворении 3 го рейха. Мания величия. Потому что идиоты из соседних стран наседают на российские сайты и гадят там. И мечтают, между прочим, разрушить Россию. Давай, поной уж заодно, какой ты заколлективизованный, голодоморенный и изнасилованный. Потому что соседи ведёт себя как стадо шакалов и нормального отношения не заслуживают.

Это вы о ком?

6. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Это точно. "Неважно, что у меня корова пала. Главное - у соседа жива".
    Я уверен, что это он имеет ввиду Антаркдиду. [​IMG]

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Это Вы о ком? :sm171:

9. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    но ссоритесь вы то с нами все время. Не мы же у вас Крым хотим отобрать все время и газ вам перекрываем.

главное, что вы поняли, о ком я в конце говорил :rofl:

10. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Ладно вы Украину гнобили 5 лет, потому что у нас был нормальный Президент, думавший в первую очередь о своей стране. (с)

Ваша Счетная Палата считает, что мысли были не совсем о благе страны...

11. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    такую статью можно и про Януковича сварганить...

Тимошенко сделала большую ошибку поверив Путину...

Теперь она политический труп. Я это предрекал ей с 2008 года...

Путин развел её бабу базарную. И самое обидное - она сама Ющенко предупреждала "нелзя с бандитами договариваться ( о Универсале подписанном Ющенко с Януковичем), все равно кинут...

12. Вайт

Вайт Member

Симпатии:
    0
    AGREGATE, к сожалению, во многом прав. Россия ссорится со многими соседями из-за своих, если так можно выразиться, имперских комплексов. На империю Россия уже давно не тянет, зато желания быть империей и контролировать соседей - хоть отбавляй. Это относится и к странам Балтии, и к Украине, и к Беларуси. К пример, сколько помоев российские сми, подконтрольные кремлю, вылили на Ющенко. А какое им дело до Ющенко? Чем он им помешал? Это личное дело украинцев, в какой стране жить. Кстати, был в Украине во время правления Ющенко. Вполне нормальная страна. В Киеве чисто, спокойно, менты ведут себя адекватно. Украинские села полностью газифицированы (те, что я видел, по крайней мере), в отличии от российских.

Так что предлагаю всем, кто возмущается тем, что, мол, "хохлы на форум понабежали" задуматься о проблемах в России и заниматься их решением, а не критикой соседей.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Вайт, никто тут этих соседей не критикует и нахрен они никому не интересны, пока не лезут со своим калометанием.

15. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    о каком "калометаннии" ты говоришь?

Просто иногда кто то может позволить себе сказать вслух то что ты не можешь позволить себе...

пока, во всяком случае, контора глубокого бурения собирает материал...

16. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    AGREGATE, к сожалению, не понимает, что политика наших властей и мнение о ней большинства народа, по большей части диаметрально противоположны. Так что, все свои претензии пусть адресует презу Медвепутину.
    Согласен. Нужно всем вместе обсуждать, как выбраться из этой задницы, а не спорить, кто глубже в ней увяз...

17. Вайт

Вайт Member

Симпатии:
    0
    Калометания не заметил. Была выложены цитаты с российского новостного сайта.

С Активистом согласен.

18. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    ничего, за одного битого двух не битых дают. А судя по "многообещающему" старту Януковича она ушла, возможно, не надолго)))

19. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    760
    Агрегат, Вайт, Глеб Дикой - :wacko:

20. $hiv@

$hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

Симпатии:
    0
    Да они напряжённые какие то все...Глянте вон лучше, и возрадуйтесь:

Последнее редактирование модератором: 4 июл 2010
  21. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Грамотно! [​IMG] Люди с чувством юмора всюду есть...

22. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    25
    О соседях. О тех же, о ком вы.

Поняла. И это и есть самое смешное.

А кто тут занимается критикой соседей? Это понабежавшие как раз таки только этим и занимаются, им не хотите дать совет? Или ещё понабежавшие любят приводить статейки, где кто-то пишет откровенную гадость про Россию, а ещё намекать на несостоятельность русской нации и строить из себя царьков. И вообще это питерский форум, ладно ещё я б сказала, я не местная, но если им это не нравится, они имеют право это выражать.

Аналогично. Так, мелкое пованивание.

Просто кое кто уверен в превосходстве бендеровской расы и считает, что им позволено всё. А также лузеры любят попортить другим настроение. Для этого и лезут на другие сайты. А очень многие из тех вещей, что говорят глеб и агрегат я действительно не могу позволить себе сказать. Потому что это хамство и нацистские выпады.

Действительно, когда хохлы набегут на российские сайты и начинают там гадить(кроме как какая Россия хреновая Глеб не создал ни единой темы и не написал нигде ничего кроме этого), а потом ещё и начинают затыкать рот или выгонять русских со своих же сайтов - это ничего, а как кто-то напишет про незалэжную, в созданной этими же друзьями хохлосрачной теме, так, что вы- это же открытая агрессия против Украины. А почему бы вам самим не орать, как на Украину напал форум, а обсуждать проблемы своей страны? Да и я не заметила, чтобы в Ю-тубе толпы русских писали бы, какие плохие их соседы. Это всё демократия - украинцы, прибалтийцы и грузины лезут со своими воплями, какие все русские плохие "сдохни, русня поганая" и т.д. Вот такие вот милые соседи. Они ещё будут нас учить культуре и говорить какая они высшая раса. Смотреть жалко на вас.

Хотя, ко всем обращаясь, я думаю, что Вайт прав. Мы действительно должны перестать обращать внимание на тех, кто сюда забежал с целью пообзываться и действительно начать обсуждать проблемы. Просто игнорить их бред. А то вдруг на их уровень опуститься- это же всё тогда.

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  23. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    760
    Чуть-чуть перебор.

Агрегата и Дикова не нужно ассоциировать со всеми украинцами. Уверен, найдётся много хохлов, желающих напинать этих комиков под говно.

Всё.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей