Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Как найти хорошего мужчину

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Шалтай-Болтай, 5 июл 2010.

1. Шалтай-Болтай

Шалтай-Болтай Пользователи

Симпатии:
    89

Свободные женщины делятся на две категории: те, у кого проблема выбора, и те, у кого проблема поиска. "Отрицание факта — это подсознательный отказ от действия, — поясняет психоаналитик Елена Шуварикова. — То есть просто женщины, которые говорят, что мужчин нет или хороших мужчин нет, на самом деле подсознательно не готовы к серьезным отношениям с нормальным мужчиной".

Предлагаем вам несколько практических советов, как подготовиться к встрече с главным мужчиной в вашей жизни.

Забудьте лозунг "Я хочу замуж"

Когда у девушки на лбу написано страстное желание попасть в ЗАГС, то мужчина от нее просто сбегает. И, что удивительно, особенно тот, кто сам хочет создать семью. Парадокс? Еще бы! Нормально хотеть замуж за конкретного человека, а не вообще. И мужчина чувствует себя подходящей особью для удовлетворения потребностей.

Спросите себя: "Почему я хочу замуж?" Так хочет мама? Ради детей? Быть любимой? Ради статуса жены? Любой ответ будет неверным. Удачный брак возможен только тогда, когда вы вступаете в него не потому, что вам интересен сам брак, а потому что интересены отношения именно с этим человеком

Станьте счастливой без принца

Самая большая ошибка женщин в поиске — это ожидание, что отношения с мужчиной спасут от одиночества. Но одиночество — это состояние души. Прежде, чем обрести семейное счастье, нужно обрести внутреннюю радость. Есть мужчина или нет, есть деньги или нет, есть работа или нет.

Женщина — это содержание, а мужчина — форма. Женщина, которая излучает счастье, востребована всеми. В мире действует закон энтропии (расширения). Если вы испытываете чувство радости, легкости и благополучия, расширяться будет состояние радости. А если вы всем недовольны — расти будет недовольство и количество поводов к нему. Радуйтесь мелочи, и начнутся крупные удачи

Мужчина ничего не должен

Перестаньте оценивать мужчин с позиции "мужчина должен". Он может помочь в чем-то, но женщина сразу ставит перед ним огромную корзину проблем с требованием: "Реши!" Любой убежит сломя голову. Не требуйте, чтобы он сразу взвалил часть вашей ноши на себя. Сегодня мужчина и так почти постоянно испытывают стресс, и с вами хочет его уменьшить, а не увеличить

Женщина тоже ничего не должна

Мужчина по природе своей охотник. И ему нужна женщина, а не мать Тереза. Дайте ему побегать за вами, только инфантильный переросток с кучей комплексов хочет, чтобы женщина делала за него все сама

Научитесь дружить с мужчинами

Перестаньте видеть вероятного жениха в каждом встречном, научитесь с мужчинами дружить. Поставьте себе целью завести пару-тройку мужчин — просто друзей. Это довольно легко: улыбка, шутка, внимание к его мнению. Это как минимум позволит вам просто лучше узнать мужчин и свободнее с ними общаться, без напряжения

Избавьтесь от категоричности

Перестаньте ставить оценки, а также не увлекайтесь играми в межполовую войну. Нельзя быть одновременно мужененавистницей и в то же время строить с ними счастливые отношения. Но и в другую крайность — жалость и попытки все оправдать — тоже нельзя впадать. Относитесь к ним адекватно

Не рассказывайте о себе все

Недосказанность украшает женщину больше, чем самое дорогое платье

Научитесь слушать

Даже если повисла неловкая пауза, не стремитест ее заполнить, а лучше многозначительно посмотрите в глаза. Не выжидать, а спокойно молчать. Этому надо учиться и еще раз учиться. Но, когда научитесь красиво сидеть и молчать с улыбкой Джоконды, то поклонников отбоя не будет

Цените его юмор

Остроумной у мужчин считается не та, которая умеет шутить, а которая ценит его юмор

Заставьте его немного поревновать

Говорите иногда вскользь о том, как вас все любят и какой, к примеру, комплимент сделал вам коллега по работе. Мужчины обожают обладать тем, что нравится всем.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    О май гядэбл! [​IMG]))

Какие мужчины нежные!!! В России всё с ног на голову. Женщины почему-то хотят захомутать мужчин. А не наоборот.

Всё же дефицит с ними.

4. klaro4ka

klaro4ka Пользователи

Симпатии:
    1
    Правила в реальной жизни не срабатывают, лучше положиться на свои ощущения - нравиться мужчина, будьте с ним. Если возникнут трения, появиться недовольство его поступками, привычками и прочим - уходите на поиске другого.

5. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    сваливать нужно вовремя.. :yes:

6. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Во во вопрос не в том как найтить.

Вопрос :куды потом деть.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Cinik

Cinik Пользователи

Симпатии:
    896
    "Лучше уйти на один год раньше, чем на одну минуту позже"© [​IMG]

9. A_nyuta

A_nyuta Пользователи

Симпатии:
    0
    перестраховаться - это по-нашему))

10. Maryska79

Maryska79 Пользователи

Симпатии:
    3
    Но девушки не шкафы из IKEA. Их нельзя собрать по инструкции!

Януш Леон Вишневский, «Anorexia nervosa»

11. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    ну почему же...

Инструкция..

1.Не трогайте женщину руками,иначе гарантийный срок уменьшится в разы...

2. Не разговаривайте с изделием. Иначе ваш мозг может пострадать. Производитель за всю ту хрень которое изделие несет,ответственности не несет.

3. Не впадайте в зависимость от изделия,помните что вы покупатель...

12. Елена Прекраснаая

Елена Прекраснаая Пользователи

Симпатии:
    0
    МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НЕЖНЫЙ ,ДОБРЫЙ, СИЛЬНЫЙ,ИНТЕЛЕКТ ЗАШКАЛИВАЕТ,ВСЕ У НЕГО СУПЕР.... ВСЕ ИМЕННО СУПЕР!!!)))) .......ОН ТАКОЙ ОДИН НА ЗЕМЛЕ ,Я ЕГО НЕ ИСКАЛА ....ВСТРЕТИЛИСЬ ВЗГЛЯДЫ И НАВСЕГДА...С КАЖДЫМ ДНЕМ Я ИМ ВСЕ БОЛЬШЕ ВОСХИЩАЮСЬ.....НО ЗАХОМУТАТЬ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА ЗАЧЕМ? ОН В КЛЕТКЕ ПЕТЬ НЕ БУДЕТ!!!ЕМУ СВОБОДА НУЖНА!!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    живите в реальном мире. Одиноких умниц ученых, с тонким интеллектуальным миром вокруг вас много?? Ну так и не крутите моск!!!Прямая дорога в старые девы с такими взглядами.

"дэвушкам из высшего опчества....."

на другой ветке Лэндрочка не про вашего мужчинку пишет как о "своем"?? таких маловато, так что возможность иметь на двоих одного супэрперца весьма высока.Не отчаивайтесь!Лучше вдвоем кушать торт, чем в одиночестве грызть свою корочку!

15. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Я тоже всегда так считал, что утром женщина должна уйти.

16. lynx_

lynx_ Пользователи

Симпатии:
    0
    )))))))))))

17. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.974
    Девушка,почему Вы все время кричите?

18. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    Я вот чота всё больше Вималу вспоминаю...

19. iwan19621

iwan19621 Пользователи

Симпатии:
    4
    я хороший [​IMG][​IMG]

20. Cinik

Cinik Пользователи

Симпатии:
    896
    От переполняющих чуйвств. [​IMG]

21. liliana2

liliana2 Пользователи

Симпатии:
    1
    А я считаю что утром должен уходить мужчина, а лучше даже не утром, а сразу...

А я считаю что утром должен уходить мужчина, а лучше даже не утром, а сразу...

22. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    "Бежит курица от петуха и думает--"не быстро ли я бегу""

23. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.974
    Петух думает - не догоню так согреюсь!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей