Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Путаница

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем roberts, 8 июл 2010.

1. roberts

roberts New Member

Симпатии:
    0
    На день рождение моей подруги, я познакомилась с парнем, он оказался очень милым и привлекательным молодым человеком! Естественно потом начался конфетно-букетный период, ну и вообщем мы начали встречаться. Первые несколько месяцев все было просто отлично, я даже поверить не могла, что такое бывает, но...как говорится...это было только затишье перед бурей! Через несколько месяцев приехал его брат... вот тут то все и стало портиться...

Сначала мы не нашли общий язык с братом, потом решили просто не доставать друг друга, а когда мой парень уехал и у меня были проблемы, его брат мне очень помог, так мы стали общаться и даже дружить... так я совершенно не заметила нарастающею симпатию между нами....

Когда мой парень вернулся, все вроде бы было нормально, но в тоже время тяжело, когда мы ходим куда-то вместе, то это вообще выматывает меня, они как будто начали соревноваться между собой за мое внимание и т.д.

но самое ужасное, что я теперь не до конца уверенна в чувствах к своему парню и не могу отрицать влечение к его брату... и я вообще запуталась и не знаю что делать.....

На выходных у меня состоялся разговор с братом моего МЧ!! И я постаралась внести ясность в наше отношения друг к другу!!! Для себя я еще перед встречей решила, я люблю своего МЧ и буду с ним!!! Я думала брат поймет, но его слова повергли меня в шок и страх!!! Он сказал, что сделает все чтобы разрушить наши отношения...

Я не знаю, что делать...не понимаю почему он так себя ведет.... :girl_cray2:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Сначала с одним - потом с братом, а теперь истерим на всю страну [​IMG]

Девушка раньше надо было головой думать [​IMG]

Бедная девочка [​IMG]

4. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    А что, мы обязаны обсуждать всякую дребедень, или можно уйти? :unsure:

5. klaro4ka

klaro4ka Пользователи

Симпатии:
    1
    Так оставайтесь с братом, что в этом такого страшного, если вы все равно точно не знаете кого любите. Тем более, что он решил вас добиваться всеми силами. Такую привязанность надо ценить, не стоит метаться от одного к другому, рискуете быть отвергнутой обоими.

6. CoBa75

CoBa75 Пользователи

Симпатии:
    0
    Задумайтесь,раз брат так решительно настроен и готов Вас добиваться не смотря ни на что.Так может обратить своё внимание лучше на брата.По Вашему описанию брат более созревший молодой человек.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. La Manaw

La Manaw Member

Симпатии:
    0
    Мдааа, я скажу так разберись в мозгах вначале. а то сейчас с этими парнями, потом с другими также...

p.s. Автор а вас не Аня зовут?

9. Индиана

Индиана New Member

Симпатии:
    0
    Ну если ребята не безбашенные можно и обоих захомутать.....а если честно бросай и того и другого и ищи парня без братьев.....нет брата нет мук совести и соблазна!!!!

10. Galina375

Galina375 Пользователи

Симпатии:
    0
    Это пересказанный сценарий фильма "Казус Кукоцкого". Девочке было обоих братьев жаль, а потом обоим сказала, что они будут отцами. Они спрашивают: "Кто?", а она отвечает: "Вы оба - отцы". История один в один. Может нам тут лапшу вешают, пересказывая давно всем известное?

11. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.835
    :D

Новая тема для трёпа - обсуждение сериалов и фильмов [​IMG] :D :D

12. Katushkin

Katushkin Пользователи

Симпатии:
    0
    Разберитесь в себе сначала, ведь дыма без огня не бывает. Кто из них вам на самом деле нравится? А то может тот и добьётся вас, а что дальше. Он настроен серьёзно или у него так интерес брата позлить, например.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Он просто хочет...

15. marysya

marysya Пользователи

Симпатии:
    0
    Он просто завидует вам и своему брату, вот и пытается делать всё, чтобы насолить ему. А вы пошли у него на поводу вместо того, чтобы продолжать ждать своего любимого человека. Это целиком и полностью ваша ошибка.

16. llolla

llolla Пользователи

Симпатии:
    0
    Интересно Вы рассуждаете: я, мол, решила, что люблю своего млодого человека... Разве можно это РЕШИТЬ??? Налицо ситуация, когда запретный плод сладок и Вас не просто тянет к брату Вашего МЧ, Вы уже испытываете к нему чувства... Прислушайтесь к себе и... Вы имеете право выбирать то, что Вам нужно больше, как бы то ни было...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей