Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Снять квартиру на длительный срок Где? (хочу через агентство)

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем summer-ya, 14 июл 2010.

1. summer-ya

summer-ya New Member

Симпатии:
    0
    Хочу перебрать в Питер из Лен области, и хочу снять квартиру через агентство (чтобы без заморочек). Но слышала, что сейчас даже агентства могут обмануть (особенно те, которые берут оплату по часово). хотела бы узнать у вас, может кто-то уже пользовался услугами агентств, и насколько это действенно.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. colonnaspb

colonnaspb Member

Симпатии:
    0
    Могу предложить наше агентство "Colonna". Опытные специалисты найдут вам квартиру в самые короткие сроки. Даже на расстоянии. Подробности вы можете прочесть на нашем официальном сайте:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Там же можно оставить заявку. Качественный ФОТО-КАТАЛОГ квартир. Так же на сайте можно арендовать комнату или коттедж. Как на длительный срок, так и посуточно.

4. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    Все АН одинаковы.

5. baddy

baddy New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день! Не соглашусь с тем, что все агентства недвижимости одинаковы, так же, как и люди, которые в них работаю. Я наблюдаю за работой своего мужа и могу сказать, что людям (клиентам) которые попадают в его руки - повезло! Это агент, который работает честно и ему нравится его работа! Вокруг так много недоверия и лжи, что люди изначально настроены негативно. Так нельзя!!! Есть еще добрые и честные люди!!! Позитивные люди всегда притягивают ПОЗИТИВ!!!!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей