Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Корейский коммунизм

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем viola349, 15 июл 2010.

1. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Немного из жизни КНДР.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

А некоторые хотят опять в коммунизм

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Не просто так, а с умыслом активист "отрабатывает" тему ностальгии по СССР...

А вообще маразм крепчает... сегодня видел плакат "нам потрібен евросоциалізм"...

Когда эти маразматики прекратят дурить головы людям? (сказал я в сердцах)

4. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Сегодня комендантским взводом Северной Кореи был расстрелян Гвон Хо Унг, бывший делегат на переговорах на высшем уровне между двумя Кореями (2004-2007 гг.)

Об этом сообщают южнокорейские СМИ со ссылкой на осведомленный источник.

Правительство Южной Кореи информацию о казни высокопоставленного чиновника пока не подтвердило. Представители южнокорейской разведки сообщили, что проводят соответствующее расследование, передает РБК-Россия.

О месте и времени проведения казни к настоящему моменту ничего не известно, однако сообщается, что Гвон Хо Унг ранее занимал пост главного советника при кабинете министров КНДР.

Информация о казни Гвон Хо Унга появилась через некоторое время после сообщений о смертных казнях других северокорейских политиков за политические ошибки. Так, в марте КНДР привела в исполнение смертный приговор двум влиятельным экономистам за небрежное проведение валютной реформы, из-за чего пришлось временно закрыть рынки. В 1990 году в Северной Корее была проведена публичная казнь чиновника сельскохозяйственного сектора, которого сочли виновным в поразившем страну голоде.

----------------

А может нужно казнить ГЛАВНОГО чиновника?

5. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Глеб, чота я смотрю, пока меня нет, ты тут совсем от рук отбился... [​IMG] Сообщаю дополнительно, что я ничего здесь СПЕЦИАЛЬНО не отрабатываю. Мне это по большому счёту не нужно. Читай Ленина, который по этому поводу говорил следующее: 10% за нас, 10% - против, а остальные нас не интересуют. Так вот, у нас ситуация сейчас легче, чем у Ленина - В РАЗЫ! За нас - 80-85%. И мнение твоё и таких же умственно убогих, нас не интересует почти совершенно. Можете и дальше пугать дружку всякими картонными ужасами, делиться всякими "мудрыми" мыслями и свидетельствами таких же очевидцев о колбасе и прочих "кошмарах коммунизма", корейского или любого другого - вы этим не измените НИЧЕГО. Вы похожи на стадо дикарей, считающих, что заклинаниями можно отменить к примеру, восход солнца. Продолжайте дальше в том же духе.

Как говорил один умный человек: мне очень интересно знать мнение Пржевальского о его лошадях. Но на мнение этих лошадей о самом Пржевальском мне наплевать совершенно... [​IMG]

Вот так. А я пока отдыхаю, чего и всем желаю. Погода прекрасная.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей