Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Нежелательная беременность как всегда

Тема в разделе "Секс", создана пользователем Kurt., 29 апр 2007.

1. Kurt.

Kurt. Пользователи

Симпатии:
    0
    может ли дефченка забаременить ПРОСТО так

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    204
    Просто так, это как?... от святого духа что ль? :lol2:

4. Kurt.

Kurt. Пользователи

Симпатии:
    0
    короче говоря, даже если я не буду в нее кончать, буду вовремя вытаскивать, все ровно есть ли вероятность зачатия

5. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    есть.

купи "резинки", одень, и не придется ничего раньше времени вытаскивать )))))))))))))))))))))

6. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    А если за один вечер( или ночь или день) несколько раз одевать и снимать "резинки" и совершать половые акты, то не думаешь, что частицы спермы попадут на презерватив или руки и "достигнут своей цели"??? [​IMG] Гы...есть "резинки" со спермицидом...Но знаю точно, что у некоторых женщин от них аллергия.

А ты удовольствие получаешь таким образом? Хм..это похоже на онанизм.

На твой вопрос отвечу утвердительно, так как при совершении полового акта сперма может выделяться несколько раз с интервалом. Тоесть, капельки могут вылетать и до основного семяизвержения..Ну и потом, вытаскивать можно 1 секунду, а можно и 3-4-5 секунд...и в момент "вытаскивания" все и произойдет, частично...

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2007
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    Денис, я не совсем поняла, ты что один и тот же презерватив используешь??? [​IMG]

а по поводу рук - руки надо мыть не только перед едой, ага [​IMG] да и не только руки

9. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Нет конечно! разные! просто если ты была бы наблюдательна то заметила, что после того как мужчина кончает, из него еще может выделяться сперма которая "пачкает" член и все вокруг(либо когда снимает презерватив). Невозможно все собрать внутрь презерватива!!!!... [​IMG] Вот эта то сперма и может оказаться снаружи нового презерватива при быстрой его смене на новой. Ну например 2 раза подряд..или 3...или 4..и тд и тп... [​IMG] ;)

10. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    терминология, потрясающая воображение! [​IMG] особенно про "собрать" понравилось [​IMG][​IMG]

м-да...

ну если уж пошли такие "страшные истории", то вставлю свои "5 копеек" (приблизительно Вашей терминологией, ладно?):

а еще в "жидкости", которая выделяется из члена до полового акта тоже "живут" сперматозоиды!

так вот если их не успеть "поймать" в презерватив, то они могут оказаться не там, где надо

и ой-ой-ой, что может произойти [​IMG]

вообщем, Kurt., если Вам уже страшно, то сексом не занимайтесь. а то нет гарантии. что сперматозоиды не "разбегуться"

11. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Kurt, видимо имел ввиду секс с разными женщинами или с женщиной от которой не хотел ребенка в ближайшее время, а может и вообще никогда.

Гы, HEXELIN, а если заниматься анальным сексом и кончать туда, то ведь это может вытечь и затечь кое куда при смене позы? [​IMG]

Вообщем, вывод таков: ВСЕ ПРОДУКТЫ ПОЛУЧАЕМЫЕ В ПРОЦЕССЕ ПОЛОВОГО АКТА НЕОБХОДИМО ЖЕНЩИНЕ СЪЕДАТЬ! И РИСК БЕРЕМЕННОСТИ БУДЕТ СВЕДЕН К МИНИМУМУ! [​IMG] Да здравствует ОРАЛЬНЫЙ СЕКС! [​IMG][​IMG] :lol:

12. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    Денис, я же говорю,что самый надежный способ это не анальный секс, а отсуствие секса как такового )))

и вообще, раз это вас, мальчиков, так беременность пугает, вот и поедайте сами все, что производите :P

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. чертоффка

чертоффка чертяка

Симпатии:
    0
    паддерживайу [​IMG][​IMG] :lol:

15. Kurt.

Kurt. Пользователи

Симпатии:
    0
    это все сплошное гонево, нужен совет профи?????????

заниматься сексом с презервативом это меньше ощущений как для парня так и для девченки, а кончать рукой ничего плохого нет, и в промежуток с начала секса до момента вытаскивания и не важно 5 - 10 секунд, когда основной поток спермы еще не выходит, за этот промежуток может выделиться что-то ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ, потому что точно знаю выделяется смазка.....

16. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Медицински подтверждено.

В общем,для зачатия нужно определенное количество сперматозоидов,они как бы обитают в общей сумме,до определенного момента поддрживая друг друга.Так что единичные в 98%случаев не добираются до цели.Но где гарантия,что вам не достанутся 2%?

А еще бывали случаи,что сперматозиоды выживали 2 суток,дожидались там овуляции и благополучно оплодотворяли яйцеклетку.Это вся инфа с лекций и моих институтских учебников,без гона...

А в общем,если мужчина знает свой организм и оба пертнера доверяют друг другу,то можно пробовать,как вы описали,но будьте готовы к неожиданностям!

Да, а гормональными контрацептивами ваша партнерша не пробовала предохраняться?

17. Анхелика

Анхелика Пользователи

Симпатии:
    0
    Это точно! Именно так у моей подруги теперь есть замечательный сыночек))))

Так появилась замечательная дочка у другой подруги)))

Безусловно есть, но не больше, чем при других видах контрацепции...

18. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Курт, не заморачивайся, купи свечи "Фарматекс" и вперед! С ними и презик не мешает ощущениям и гарантия. Кстати, эти свечи ещё, вроде бы, и от всяких нежелательных гадостей в какой-то мере защищают. Я, например, с "Фарматексом" это делаю. Единственное неудобство -- когда желаешь девушку посредством куни завести. Ну, там поймешь сам... Пробуй... B)

19. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    ..."заниматься сексом с презервативом это меньше ощущений как для парня так и для девченки"... -

чушь полная! Если у партнеров что то не так в сексе(возбудимости), то почему они всегда сетуют на наличие презерватива? Гы...обычно когда эрекция слабая, то презерватив мешает и сбивает ощущения...Либо это галимый презерватив! Купи хорошие - типа contex или визит(они помягче)...Просто, если член больщой и толстый то всякие китайские маленькие будут портить ощущения, например, в магазинах Дикси на кассе продают - ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!

20. Kurt.

Kurt. Пользователи

Симпатии:
    0
    Да че ты мне паришь че я не трахался так шоль, ощещения кабут твой член в целофановом пакетике, мой член за долгие годы пока еще не начал протикать

Значит шансы небошльшие но все ровно есть вероятность да??

21. E-Ska

E-Ska Пользователи

Симпатии:
    0
    ДА :)

22. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    хахахахах )))))) да, действительно как в пакетике? блин, расскажи поподробнее, а, курт, про ощущения )))

23. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    .УВАЖАЕМЫЙ КУРТ:

-ТВОЕ ВЫТАСКИВАНИЕ ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА,В ПРИНЦИПЕ,ЭТО КАК РУЛЕТКА:ПРОНЕСЕТ-НЕ ПРОНЕСЕТ......есть такое вещество,как предсеменная жидкость:она выделяется задолго до оргазма,поэтому шансы залететь почти такие же.ОРГАЗМ И СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ-ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ,ты можешь и не обратить внимания,а сперма уже ТАМ. [​IMG]

- презервативы нужно уметь надевать,так как они прекрасно рвуться.и не надо на них экономить.

-есть куча контрацептивов,на любой вкус [​IMG]

-можно для полной гарантии использовать оральные контрацептивы и..........ээээ.....вообщем "не изливать мед своего нефритового стержня в йони партнерши".............а на нее например [​IMG]

-самый главный способ предохранения это:не тр...ться :xexe:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей