Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ищу вписку в Питере

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Orange tail, 25 июл 2010.

1. Orange tail

Orange tail New Member

Симпатии:
    0
    Объявление. Требуется вписка в Санкт-Петербурге на 30-31 июля 2010г. для девушки и двух парней. Мы общительные, порядочные и ооочень скромные! [​IMG] Предлагаю ответную вписку в Анапе, желательно в осенне-зимне-весенний период. Надеюсь на вашу помощь! Пишите в личку

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

или на тел. 7928 42 81 201. Заранее спасибо...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    761
    А вот за границей, слышал, принято менятся на время квартирами. Я живу месяц в Торонто, к примеру, они - у меня в деревне Гадюкино с трухлявым удобством в кустах крапивы.

Но в России это не прокатит. Я пустил квартирантов на 6 мес., они начали продавать квартиру. Хорошо - соседи позвонили...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей