Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

"Наши" на молодежном форуме "Селигер-2010" приравняли к фашистам старейшую российскую правозащитницу

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Верящий в любовь, 28 июл 2010.

1. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    Как сообщает радиостанция "Свобода", в лагере прокремлевской молодежи организована своеобразная выставка "Вам здесь не рады", в рамках которой установлены шесты с муляжами голов известных российских и зарубежных деятелей и журналистов. Все они в фашистских головных уборах. Среди них, в частности, и Людмила Алексеева.

Сама правозащитница заявила в эфире "Эха Москвы", что на движение "Наши" обижаться нет смысла.

"Я в таких случаях в суд не подаю. Меня очень возмущает, когда мэр Лужков подает в суд за клевету или оскорбление, да еще и требует огромных сумм. Должностное лицо и публичные фигуры не должны болезненно реагировать, если их оскорбляют. Это издержки нашего положения.

Если бы я была тихая пенсионерка, наверное, "Наши" не заинтересовались бы мной и не повесили бы этой мерзкой фотографии. В нормальном демократическом государстве общественные фигуры не позволяют себе возмущаться критике, даже хамской" "Меня не обижают такие вещи, а уж если они исходят от "Наших", то, простите меня, на кого обижаться, на обойденных всеми человеческими качествами, порядочностью и сообразительностью?

Пусть развлекаются таким некрасивым образом Помещать карикатуры на старушку, которая и так достаточно печально выглядит. Если бы так делали мои внуки, я бы им объяснила, что так хорошие дети не делают Но этим я ничего не буду объяснять", - добавила она.

Алексеева добавила, что не планирует подавать в суд на организаторов этой акции. В нормальном демократическом государстве общественные фигуры не позволяют себе возмущаться критикой, даже хамской", - заключила правозащитница.

Претензии к "Нашим" нет и у журналиста Николая Сванидзе. Его портрет тоже висит на одном из столбов в лагере "Наших". Сванидзе уверен, что подобные действия доказывают полную несостоятельность "Наших" как политического движения.

"У меня к этой детской компании никаких претензий нет, потому что это просто плохо воспитанные дети. Если их и в дальнейшем будут так же плохо воспитывать, то у них не очень удачно может сложиться судьба.

Но это претензии к тем взрослым дядям, которые ими руководят и которые их направляют на это дело. Они перегрелись. Нельзя так долго находиться на жаре и в бездействии. С другой стороны это чувство толпы, причем толпы, возможности которой не ограничены. Вседозволенность и плохое воспитание, которым потворствуют взрослые дяди, конечно, это очень плохо", - сказал он.

Уполномоченный по правам человека Владимир Лукин глубоко возмущен подобными акциями. По его словам, большого урона репутации России нанести будет сложно.

Лукин убежден, что организаторы подобной акции должны быть серьезно наказаны.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Думается, просто выращенный дракончик для устрашения других пробует зубы, огрызается на порядки, установленные хозяином. Пройдёт немного времени и дракончик съест своего хозяина.

4. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    РоSSия создает свой Путинюгенд, а такие, как Алексеева, ей в єтом мешают

5. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Таких как Алексеева надо убивать в раннем детстве с максимально возможной жестокостью.

6. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    А чё это за бабка? какую идею она толкает? кто знает поясните, а то при виде её у меня только одно желание перевести её через дорогу возникает , а её вон гляди и фашкой обозвали.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    "рашка говно, Сталин кровавый монстр, да здравствуют Штаты и прекрасный чеченский народ".

9. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    О деградации человека можно многое сказать в зависимости от того, как он относится к старикам в обществе, к своим родителям.

Последнее редактирование модератором: 28 июл 2010
  10. Шалтай-Болтай

Шалтай-Болтай Пользователи

Симпатии:
    89
    А когда ей подзатыльника дали в метро она обиделась...

11. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Отчасти да. Но отчасти (и, возможно, в куда большей степени) о деградации человека можно сказать в зависимости от того, как он относится к своей стране и своему народу (и к врагам своей страны и своего народа), ы?

12. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    типичное мнение совка. Совок всегда чтото должен своей стране. Как минимум должен ее любить. За что ее любить - умалчивается)))) А страна совков конкретному совку как правило ничего никогда не должна :rofl:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ну вот и образчик деградации подтянулся )))))

Не приходило в голову, что можно свою страну (и в особенности государство) не особо любить, но при этом ещё меньше любить всякую мерзоту вроде упомянутой бабки? Или думать необязательно - лишь бы калом пошвыряться по поводу и без? Так калометание - это у обезьян любимое занятие, не у людей.

15. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Наши правозащитники почему то всех защищают, кроме русских,все на один манер, пятая колонна млин.Сам термин "правозащитнк" полностью изгажен всеми этими бабками-западолизальницами.

'AGREGATE' ты сам не заип..ся еще? тебе платят стока чтоли? что пургу гнать не устаешь?

16. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Алексеева с Ковалевым не бабушка и дедушка, а просто старые мрази.

То что они в возрасте не оправдывает их мерзости.

Наших" я не люблю и не понимаю их жополизства, но по поводу энтих персонажей соглашусь с "нашими".

17. olche

olche Пользователи

Симпатии:
    0
    правильная у вас приписочка про свечки - вы явно свечка та что в жопе, а не та что горит

18. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Вы текст перечитайте внимательней , прежде чем человека обзывать,ох уж этот слабый пол, эмоции вперед мозга)))

Последнее редактирование модератором: 28 июл 2010
  19. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    25
    Ой, то, что из себя представляют российские правозащитники уже давно понятно. Продажные шлюшки, лижущие зад дяде сэму и тупое быдло, называющее себя интеллигенцией. Причём обычно их интеллигентность ограничивается текстами Бивора и Широпаева, также цитированием националистических сказок интернета. И прочее "Я трахнул Катю", "лагерные петухи", "короткий член" и т.д. И после этого они говорят о невоспитанности НАШИх [​IMG] . Но я согласна. К фашизму эти люди отношения не имеют. Они просто ненавидят свою Родину. Кто-то потому что просто из себя ничего не представляет. А кто-то потому что секса в жизни не было и не предвидится. Особенно такие любят обсуждать дикие изнасилования во время Второй Мировой. Им доставляет радость всё, что ниже пояса. Не знаю, с чего они взяли, что они интеллигенты. Типичное быдло. Из таких какие в младших классах обзываются за спиной и пишут матом на заборах. Развитие далее этого не пошло. Для того, чтобы назвать себя правозащитником и интеллигентом одной ненависти к России маловато.

20. olche

olche Пользователи

Симпатии:
    0
    у вас извилин нет? все прямо секете?

21. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    758
    Гитлерюгенд, комсомол, хунвэйбины, тон-тонмакуты, усташи, "наши" и пр. - всё мразь в одном ряду.

22. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    ну яж тоби впрямую не обижал,чего вот так сразу,на личности,горячие финские деффки. Страшно прям в сеть выползать,беспредел бабовский какай-то :blink:

23. totals

totals Пользователи

Симпатии:
    1
    эта та гражданка, которая уверена, что благо для страны - это когда государство для человека, а не человек для государства.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей