Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Девушки посоветуйте...

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Ласковый Кактус, 29 июл 2010.

1. Ласковый Кактус

Ласковый Кактус Member

Симпатии:
    0
    Незнаю,за что меня Боженька наказал,не грешил вроде.Мне 37лет,а семьи нет.Хотя женским вниманием не обделён.С чувством юмора,серьёзный,не глупый,трудолюбивый,ответственный,самостоятельный,ну и т.д.Вообщем проблема с потенцией,портит мне всю жизнь.Странный"он"у меня какой-то.Хоть сейчас,сделаю так,что он через 30сек.стоять колом будет.А как до дела доходит,сразу"сдувается".(Пож-та не советуйте к врачам сходить и т.п.,в этой области,они ничего не могут)Неужели,я так и не найду девушку,для которой моя проблема,не будет проблемой?Были у меня две девушки,с которыми я довольно долго жил,но потом,они говорили,что без этого нельзя(вредно для женского организма)и мы расстовались.Иногда ,акая злость на себя берёт.Девчонки каждый день глазки строят,а я как полный .... делаю вид,что ничего не замечаю.Посоветуйте чего-нибудь... [​IMG] Умникам просьба не"дёргаться".То,что Вы можете написать,я и так знаю.Ваше мнение,мне абсолютно не интересно.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Splash

Splash Пользователи

Симпатии:
    0
    Деликатная тема... Может быть не встретилась просто та, которая просто влюбится! Знаете сила этих эмоций - прощает все!

Я новичок на этом форуме,, и обычно, не выступаю в таких "горячих" темах... А тут почему то решила ответить...

4. LavaYou

LavaYou Member

Симпатии:
    0
    Ну я просто уверена, что что-то можно сделать...

Проблема-то в голове, раз эрекция есть. Просто девочки может неопытные совсем попадались, не могли его в форму привести?

Ну вот например, если девочка ооочень хорошо оральные ласки делает, неужели тоже не получается?

5. full

full Пользователи

Симпатии:
    0
    думаю обычный развод

6. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Меньше "нудтить" (от слова нудизм) нужно было.. [​IMG] чтобы осталась какая-то впечатляемость.. Походу нуди все импотенты [​IMG]

Да, кстати, а мож тебе не девушку надо? [​IMG] Попробуй с мальчиками, вдруг ты гей.. латентный?! [​IMG] Ну или с зверушками там.. А это, онанировать то хоть получается? [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. BALBATUN

BALBATUN Member

Симпатии:
    0
    Грешно смеяться над больными людьми. У человека произошла когда-то, психологическая травма.

Может резиновую для начала попробовать, чтобы комплексы снять? Придумать ей имя, бельё надеть и все такое...

9. Ласковый Кактус

Ласковый Кактус Member

Симпатии:
    0
    Не хочется тебя Хист и тебя BALBATUN расстраивать,но у вас парни,серьёзная проблема со здоровьем.Я серьёзно.Это называется-зашлакованность организма.Короче,гавна,в вас много и оно не вниз выходит,а наоборот,к мозгам ползёт и через рот "выходит".Из-за чего,вам хочется,писать разную охенею.Ну вроде той,что я получил.Выход один-чистка организма:клизма или слабительные попейте,а можете встретиться и друг друга в копчёный глазик отпердолить.Наверно больно будет,но зато просрётесь по-полной и хоть на несколько дней,станете людьми. :friends:

10. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Какой агрессивный, однако [​IMG]

Мда... пожалуй, нервишки полечить не мешало бы. Ему тут дело советуют, а он об копчёных глазах (!) думает [​IMG] Точно гомосятиной попахивает <_<

11. djorimda

djorimda Пользователи

Симпатии:
    0
    Вау, люди, а где вежливость?

Впрочем молчу, чисто по теме.

Есть девушки которым секс, в общем-то не нужен. Им нужен партнер для жизни. Что бы вместе вести быт, смотреть фильмы, ходить на прогулки и тому подобное. Ищите такую девушку, Ласковый Кактус.

И... конечно же вам нужно быть откровенным с самим собой. Нужно покопаться в себе, разобраться. Действительно корни проблемы лежат где-то в психологической области. И только вы сами сможете ответить себе: почему с вами такое происходит? Думайте. Смело, расслаблено, настойчиво.

12. CoBa75

CoBa75 Пользователи

Симпатии:
    0
    Не понимаю почему Вы так категорично настроены против врачей ? Может Вам шарлатаны попадались ? Есть опытные сексопатологи , которые грамотно подойдут к решению Вашей проблемы .

13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей