Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

гостиница возле аэропорта?

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Katara, 30 июл 2010.

1. Katara

Katara Member

Симпатии:
    0
    Ребята, подскажите пожалуйста гостиницу не дорогую возле аэропорта???

заранее большое спасибо!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Ты с Москвой не перепутала? В Питере отрадясь таких не было - ни дорогих, ни недорогих. Сейчас правда рядом строят комплекс (по весне был ещё в процессе, сейчас может быть и закончили) но не думаю, что недорогой.

Но переживать особо не стоит - опять таки не Москва, до ближайшей станции метро на маршрутке или автобусе минут 15.

Если проехать на той же маршрутке ещё пару минут, то по пути первой будет гостиница "Мир"

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

(метров 300 от проспекта пройти пешком придётся) и далее гостиница "Россия"

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

Если по деньгам принципиально, то за Россией находится Студгородок (комплекс студенческих общежитий), раньше там вполне официально первые этажи некоторых корпусов были выделены под гостиницы.

Мир -

Россия -

Студгородок -

Ориентируйся на Московский проспект - он плавно переходит в Пулковское шоссе, на ответвлении которого и расположены оба аэропорта.

Если проехать ещё пару остановок, то будет улица Благодатная, на которой недалеко от Московского имеется что-то типа хостела и частной гостиницы -

Но координаты сходу не скажу, если надо - посмотрю.

Блин, вот понаписал то!

4. Katara

Katara Member

Симпатии:
    0
    ОГРОМНОЕ спасибо!!! [​IMG][​IMG][​IMG] А можное еще вопросик, а гостиница возле Финского вокзала есть?

Дело в том, что я прилетаю в Питер часов в 8, а мне нужно в Выборг.......

5. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    А что мешает сразу? Как раз недавно думал в Выборг смотаться, узнавал расписание. Два типа электричек - обычные, что идут около двух с половиной часов и т.н. ускоренные (вероятно, по аналогии с соседним направлением, ближе к сидячим вагонам) - идут полтора часа, но редко.

Если прилетаешь в выходные, то обычная тебе подойдёт в 10:15, ускоренная в 13:10. Если в будние - 12:10 и 18:07 соответственно.

Добираться - на маршрутке/автобусе до вышеуказанной станции метро Московская, там пять остановок до Технологического института, переходишь на противоположную сторону (в прямом смысле - вышла из вагона метро и села в вагон напротив) и ещё пять остановок до площади Ленина. Единственная возможная сложность, на площади Ленина два выхода - один на Финляндский вокзал, другой довольно далеко. С момента посадки в маршрутку в аэропорту до выхода на Финбале (привычное разговорное название вокзала) дорога займёт 1:10-1:30.

Вещи в камеру хранения, купила билет, гуляй. Но гулять лучше на другом берегу (Финбал метрах в двухстах от Невы). К примеру там кольцо маршрутки, которая минут за 15-20 через Литейный и Летний сад (закрыт) довезёт до площади Искусств (она же Михайловская). Это Русский музей. В 100 метрах Гостиный дом на Невском, в другую сторону Спас на крови, канал Грибоедова, Дом книги, Инженерный замок (это я по округе беру[​IMG]).

Впрочем, что я описываю, возможно ты Питер лучше меня знаешь[​IMG]

6. Katara

Katara Member

Симпатии:
    0
    :) Большое тебе спасибо, очень полный ответ. Обязательно распечатаю и возьму с собой. [​IMG] (воздушный) [​IMG] :) [​IMG]

Нет, Питер я совсем незнаю, и проблема в том, что мой самолет прибывает в 8 вечера. Но твой путеводитель мне поможет на следующий день [​IMG][​IMG]

А ты сам не с Питербурга?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Я почему-то подумал, что речь об утреннем рейсе. Тебе когда надо в Выборге быть и встретят ли там?

Сам я с Питера разумеется.

9. Katara

Katara Member

Симпатии:
    0
    Нет, не кому, сама [​IMG].

Ты меня конечно, немного удивил, сказав, что рядом нет гостиницы...

А в Выборге мне нужно быть на следующий день после прилета.

Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
  10. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Понятно, тогда вечерние электрички отменяются - ты успеваешь на две, но они приходят ... хм, в принципе они приходят в Выборг как тебе и требуется, на следующий день после прилёта - одна в 00:04, другая в 1:02 [​IMG]

Гостиниц нет рядом с аэропортами (в Питере их два Пулково-1 и Пулково-2, один для внутренних рейсов, другой для зарубежных, расположены вблизи но хрен от одного до другого доберёшься).

Так то их полно, особенно частных. Вопрос в свободных местах, ибо прилетаешь ты, как я понял, в августе, т.е. в сезон. На Невском, Литейном, Садовой и т.д. минигостиницы я сходу могу назвать, а вот непосредственно около Финбала не обращал внимания, хотя вроде и часто бываю. Попытаюсь вспомнить.

Откуда, кстати, прилетаешь?

11. Katara

Katara Member

Симпатии:
    0
    С Владивостока. :)

12. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Ага. Т.е. ты прилетишь или хорошо выспавшаяся или очень уставшая. А обратно таким же путём: Выборг-Питер-Владивосток?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Katara

Katara Member

Симпатии:
    0
    нет, я точно не высплюсь......Билет брала недели 3 назад (может даже больше) уже мест на прямой рейс небыло, и мне досталось последнее место с посадкой в Хабаровске, т.е. это я из Владивостока приличу , сначало в Хабаровск ( в 8 утра), а потом в 5 вечера вылет в Питербург, да и еще лететь 9 часов!!!!!!! Кошмар [​IMG]

Поэтому я буду просто мечтать о кровати. [​IMG]

Да, обратно так же Выборг - Питер - Владивоток. Обратно мне повезло больше :D

15. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Я тебе почтой отвечу, т.к. тема из форумской превратилась в чАтик, который походу скоро потрут.

16. Katara

Katara Member

Симпатии:
    0
    :mosking: Хорошо. (Leisa@bk.ru)

17. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Вообще-то в профиле есть возможность писать на e-mail;)

18. Katara

Katara Member

Симпатии:
    0
    :) [​IMG]. Я пока еще не разобролось работой сайта [​IMG] .....

19. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    А что по числам? Какого это будет числа? Может Вам квартиру посуточно предложить переночевать? Хотя у меня квартиры только в центре, а значит, не очень дешевые.

20. xamael

xamael Member

Симпатии:
    0
    спасибо за ответ полезная инфа

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей