Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Школа поцелуев. А как это было у вас?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем SherMan, 2 май 2007.

1. SherMan

SherMan Пользователи

Симпатии:
    0
    Мой первый поцелуй я получил от своей первой любви. Это был мимолетный поцелуй в щеку, но и этого было достаточно, чтобы серце чуть не остановилось навечно [​IMG] Если бы это был поцелуй в губы - я, наверно, бы помер. Потом я поцеловался в губы с другой девушкой, но это был сомнительный опыт - ни она, ни я, вобщем-то, целоваться не умели. По-настоящему меня научила целоваться девушка значительно опытнее меня, за что я ей сейчас благодарен, так как мое умение целоваться не раз получало высокую оценку у представительниц противоположного пола. Расскажите, а как это было у вас?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. hmelllli

hmelllli Пользователи

Симпатии:
    0
    Как повезло вашим девушкам! В том смысле, что им попался ранее обученный технике поцелуя партнер.

А вот меня впервые поцеловал мужчина хоть и женатый, и опытный, и на 8 лет меня старше, НО.....

который совершенно не умел целоваться. Просто тыкал своим языком куда придется...Ужас!

Меня чуть вообще не отвернуло от поцелуев! Хорошо хоть следующий мальчик хороший попался, умелый. [​IMG]

:kiss3:

4. Nattali

Nattali Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, я тоже вспоминать свой первый поцелуй не очень люблю. Помню, парень, который меня провожал домой, решил, что нам уже пора приступить к поцелуям (мне было 15 лет), - обнял и за дело! У меня была одна мысль: "ну и когда это кончится?". Было впечатление, что во рту полно чего-то лишнего))

5. Rinie

Rinie Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне дико повезло [​IMG] Мой первый мальчик умел так целоваться, что земля просто их под ног уходила... В принципе, и отлично научил этому меня, поэтому теперь это огромный плюс в общении с противоположным полом и не раз говорилось в виде комплиментов :girl_dance:

6. dayly

dayly Пользователи

Симпатии:
    0
    А я вот помню следующее:

стояла холоднючая зима.все прогулки на улице заканчивались обогревом около батареи, но это не помешало мне в один прекрасный день, преодалевая лютый морозец пойти на школьную дискотеку. Там я и познакомилась с моим первым молодым человеком. походив пару недель за ручку и повосхищавшись снежинками.инеем и прочей мерзлой романтикой, я все таки обморозила свои губы и они начали побаливать. На что я решила-густой слой вазелина поможет и спасет положение. Уж не знаю, на что надеялся наткнуться мой обожатель в тот день,но точно не на него.объедав весь слой моей защитной "косметики" он параллельно обкусывал мне губу. на что я решила что с этим мачо закончено.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. justerq

justerq New Member

Симпатии:
    0
    на самом деле поцелуй - это очень важно)) Мой первый поцелуй случился когда мне было 14 лет, я настолько была влюблена в мальчика, что меня не очень интересовало его умение целоваться. Но как выяснилось позже целовался он лучше всех, поскольку следующий мой партнёр абсолютно не умел целоваться, но я быстро его научила и дальнейшее развитие наших отношений переросло в свадьбу, а теперь мы вместе уже 7 лет))

9. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    первый раз поцеловалаьс в 17 лет. и ничего хорошего из этого не получилось конечно с первого раза))) но было несомненно забавно.

10. Foudre

Foudre Пользователи

Симпатии:
    0
    я тоже первый раз поцеловался в 17 лет [​IMG] при чем с девочкой которой было 15 лет. Я вообще не умел целоваться. А она уже опытная была.. [​IMG]))

Мне сложно оценить как я целуюсь. Женщины правду никогда в глаза мужчине не скажут! Спросишь вас как было, все отлично ответите, а что у вас в голове на самом деле [​IMG]))

11. Martinadonelle

Martinadonelle Пользователи

Симпатии:
    0
    Мой первый поцелуй не заслуживал внимания. Я считаю, вообще, это событие многие переоценивают. Дети целуются не с тем, с кем хотят, а с тем, с кем это возможно. К сожалению, это чаще всего.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей