Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Обращение губернатора В.И. Матвиенко в связи с пожароопасной ситуацией

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 6 авг 2010.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    Уважаемые петербуржцы!

Я обращаюсь к вам в связи с тяжелой пожароопасной ситуацией, которая сложилась в нашей стране в последнее время. Ежедневно, почтикак фронтовые сводки, мы получаем сообщения о пожарах в центральной части России. К нашему счастью, Петербург и пригороды серьезные возгорания миновали. Бог миловал. Но все мы должны быть начеку.
    Поле окончания рабочей недели многие из вас отправляются на дачу, едут купаться на озера, идут в леса и парки. По сообщениям МЧС причиной большинства пожаров по-прежнему остаются непотушенные и выброшенные из окна автомобиля окурки, а также костры и поджог травы. Достаточно одной искры, дуновения ветра - и в такую жару огнем могут быть охвачены целые населенные пункты. Пожары - это страшное бедствие. Они оставляют без крыши над головой, а порой лишают семьи родных и близких людей. Такие трагедии до глубины души ранят всех нас.
    Дорогие петербуржцы! Я прошу вас задуматься о том горе, которое может принести пожар. Будьте внимательны и осторожны. Не стоит бессмысленно рисковать и играть с огнем. Наша безопасность - в наших руках.
    Также я хочу выразить признательность вам за участие в акции по сбору помощи российским регионам, пострадавшим от пожаров. Такие трудные моменты напоминают нам о том, что мы – одна страна, одна нация. Первая отправка гуманитарного груза из Петербурга - а это порядка 10 тонн - запланирована на сегодня.
    Дорогие петербуржцы, спасибо вам, берегите себя и своих близких.

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей