Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Наружная реклама и интерьерная реклама производство Световые короба, консоли, наклейки на стены, объ

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем mart2b, 8 авг 2010.

1. mart2b

mart2b New Member

Симпатии:
    0
    Производство и монтаж наружной рекламы и интерьерной рекламы,

проектирование, согласование.

Световые короба, консоли, наклейки на стены, объёмные буквы, ценникодержатели, указатели, неон и светодиоды, баннеры, стеллы и пилоны, крышные установки и т. д.

Оформление магазинов, супермаркетов, ресторанов, кафе, торговых центров, АЗС, бизнес центров.

Изготавливаем и устанавливаем информационные стенды, выставочное оборудование различные металлические конструкции.

Работаем по всей России.

ф.Март,

7 (812) 430-23-67,

Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 46.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. art9379992

art9379992 New Member

Симпатии:
    0
    Около месяца тому назад я обратился в фирму под названием "3-д Призма"

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Обратился по причине того,что скоро откриваю свой автотехцентр.На тот момент мне была необходима реклама в виде объемных букв,и нескольких рекламних вывесок. Обратившись в эту компанию сразу понравилось отношение к клиентам.Мне сразу предложили несколько видов услуг и,узнав о цели моего заказа,посоветовали более эффективные и актуальные примеры необходимой мне рекламы.Компания предложила мне выезд специалиста на место быдyющей рекламы с целью составления предварительного плана работ,причем все это абсолютно бесплатно!!!! Описав специалисту мое предпочтение и примерный вид конечного результата мы разошлись. Уже на следющий день мне предложили проехать,в удобное для меня время,в офис компании,что бы посмотреть как будет выгладить работа в итоге.Предварительный вид меня очень порадовал,честно говаря,я думал все будет менее эффектно...Мы сразу согласовали сроки начала работ и их окончание. Общее впечатление от сотрудничества с компанией 3-д призма-положительное

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей