Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ По любому животрепещущему вопросу

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Краш, 10 авг 2010.

1. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Кажется в 2002 году, Москва точно так же задыхалась от торфяных пожаров. Сегодня передали, что в Москве ежедневно умирает семьсот человек.

Но ещё тогда все говорили о необходимости заболачивания этих торфяников. И конечно дальше слов дело так и не пошло. И не пойдёт!!!

Я, будь у меня реальная возможность в управлении государством, сделал бы следующее: Отдал бы в частные руки все эти торфяники абсолютно бесплатно на сто лет в безвозмездное пользование с единственной оговоркой – выработка торфа и превращение образовавшихся пустот в озёра и пруды, сообщающихся между собой и имеющих перепады и плотины. В них в обязательном порядке обязал бы разводить как рыбу, так и развивать там туристический отдых. Площади торфяников резко сократились бы, а на их тушение всегда можно будет использовать накопленные воды из этих водоёмов. А чем?

После жаркого лета 2010 вполне возможно, что у Медведева и Путина все-таки появится желание хоть частично, но обновить пожарную технику в стране. Так вот, старую, ещё пригодную для пожаротушения технику не уничтожать как списанную, а накапливать в южных широтах страны и Сибири на так называемых «Кладбищах». Помните «Паровозные кладбища»? Паровозы не уничтожали, а сохраняли на случай войны. Необходимо только обеспечить их сохранность на охраняемой территории. Эту почётную обязанность вполне можно доверить доблестной российской армии.

В случае возникновения опасности, или заблаговременно, наподобие «переподготовки» в армии страна всегда сможет реально, а не фиктивно противостоять пожарам. Техника всегда будет в изобилии и под рукой.

О культуре лесоведения я уже молчу. Просеки и опахивание вдоль дорог. И ещё многое и многое другое...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    760
    Да уж, лучше помолчать, чем молоть ерунду. Это не твой конёк, а мой.

4. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Именно так я и подумал, прежде чем начать тебе мешать во всём по жизни.

5. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Мой Крест был тяжек, а не лёгок

Я с ним и в Ад, дерзя, войду.

Но, как бы небыл путь мой горек

Я ниц пред Отче упаду.

Не будет слов о снисхождении

И всё приму я лишь любя.

В плену я жил и в заточении

Там, где извергла грязь земля.

Я не озлобился, не сдался

И искушения все отвергал.

Я сам в себе Крестом остался

Лишь тем, что в грязь лицом не пал.

11.08.10. дома

6. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Сегодня министр по чрезвычайным обстоятельствам Шойгу по Т.В. объявил, что основной причиной столь трагических последствий от лесных пожаров в стране является отсутствие резервов. Резервов у самих МЧС. А вот изыскать их, тоесть эти резервы он предложил регионам-погорельцам. И он перечислил необходимое для этого оборудование, лопаты и вёдра.

Так что переоснащать нашу пожарную технику никто в России и не собирается. И заболачивать торфяники тоже.

И что, дальше будет ещё хуже? Тогда почему все молчат? Ведь в России хуже становится буквально во всём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. с каждым днём.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Да, дальше будет ещё хуже, если ничего с этим не делать. И не все молчат. Есть отличная идея, как можно всё это и многое другое очень быстро и мирно исправить. Но это нужно делать, само ничего не произойдёт.

9. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    О твоей идее я ничего пока не знаю, а моя заключается в том, что всю полноту власти в России необходимо передавать в руки одной молодёжи в возрасте до тридцати лет. Принцип самый простой и понятный: Никто не будет уничтожать то государство, в котором ему предстоит и самому жить и растить своих детей и внуков. Остаётся только оформить это дело технически. Победа на очередных президентских выборах нужна вот и всё. А дальше обещанная всем избирателям реформа, связанная с переходом власти в руки к молодёжи.

Я уже официально обратился с «Предложением» к министру обороны и Главному военному прокурору по вопросу взятия военными власти в стране в свои руки и передачи её молодёжи. Министерство уведомило меня, что они приняли к сведению моё «Предложение», а Главная военная прокуратура переслала моё «Предложение» для рассмотрения и дачи ответа в ФСБ России.

Как видишь я тоже что-то делаю, но в гордом одиночестве.

Идеей-то своей поделишься?

10. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Да, конечно.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

11. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    На референдуме этот «номер» не пройдёт. Там очень много абсурда.

12. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Ну да, стандартная реакция человека со стороны. Ну, давайте по порядку. В чём именно заключается этот "абсурд"? Там кстати, есть ещё постатейный комментарий к закону и "часто задаваемые вопросы". Вы прочли эти рубрики?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Нет, я более ничего не читал. Понимаете, сам референдум невозможен уже гипотетически в силу того, что никто из уже властвующих его добровольно не проведёт. НИКТО. А тогда к чему все эти головные боли? Надо брать власть в свои руки через прямые выборы. И моя идея с передачей всей полноты власти в России в руки одно молодёжи в возрасте до тридцати лет реально сплотит именно подрастающее поколение и даже большую часть старшего поколения, что и обеспечит победу на очередных выборах президента.

Эйфория по Путину в России уже заканчивается. Народ откровенно высказывается за его отставку. Остаётся только выйти с новым и приемлемым для всех «Предложением» без лишних вопросов и комментариев к ним.

15. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Сам референдум возможен не только гипотетически, но и практически, до тех пор, пока законы РФ будут позволять его проведение. А они будут. Есть правила, которые даже наша власть и даже сегодня не может не соблюдать. На этом строится и весь расчёт. И он обоснован всей международной практикой. И желание "властвующих" здесь вторично. Мы проведём этот референдум сами. Они будут вынуждены подчиниться. А кому подчиняются так или иначе, у того и власть - это азбука. И предложение о молодёжи во власти этому никак не противоречит. За исключением некоторых вещей. Например, Якеменко и Маша Гайдар тоже весьма молоды. Так что, им доверить страну? Не хотел бы я в такой жить, ибо они воры и идиоты. Правительство же любого возраста, реально отвечающее перед всем народом за результаты своей деятельности, ничего не профукает просто по определению. К тому же, оно просто вынуждено будет удовлетворять запросы всех социальных групп и возрастов.

16. ежик в тумане

ежик в тумане Пользователи

Симпатии:
    9
    ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, По любому животрепещущему вопросу

есть предложение - забанить автора темы. ибо достал уже.

не, ну а чо? у него есть свой мурманский форум, пусть там и изголяется.

17. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Около полугода назад я сам лично уничтожил на форуме Мурманской области все свои посты и сам подраздел «Политический» в силу его полнейшей бесполезности для общества. Даже свои стихи все уничтожить пришлось в силу предвзятого ко мне отношения тамошней администрации. А зарегистрировался я на форуме «Внутренняя политика России», где и уничтожили мою учётную запись после публикации вот этого моего сообщения:

«В 1980 году я устроился на работу в Мончегорский ГОВД на должность Младшего инспектора связи. Обнаружив хищение средств связи моим предшественником Ефремовым Валерием, я выступил на комсомольском собрании с этим сообщением. В ответ мне замполит Емельяненко внёс на голосование резолюцию о выдворении меня с собрания как клеветника и человека сводящего счёты с коммунистической партией. (На собрании решался вопрос о даче комсомольской характеристики Ефремову для вступления кандидатом в члены КПСС). А меня вовремя службы в армии, исключили из комсомола в ответ на мой рапорт на имя командира полка о ДЕДОВЩИНЕ. За эту резолюцию проголосовали все единогласно, и я был вынужден покинуть собрание.

В дальнейшем по моим рапортам в УВД Мурманской области была проведена служебная проверка, и факт хищения был официально установлен. Ефремова уволили и исключили уже из кандидатов в члены КПСС. На начальника ГОВД Усова А.И был наложено наказание в виде лишения месячного денежного оклада за отказ отреагировать на мои рапорта, и выступление на собрании.

В ответ на это руководство ГОВД сделало мою работу для меня местом бичевания и преследования. Одних только товарищеских судов было не меньше трёх. Однако после окончания данной мной подписки, тоесть ровно трёх лет никто из нас, тоесть ни я, ни руководство ГОВД не поставило вопрос о расторжении договора, и о моём увольнении. И только ещё через десять месяцев я сам положил рапорт на стол начальника с просьбой уволить меня по семейным обстоятельствам. Меня, к тому времени уже лучшего специалиста в Мурманской области среди инспекторов связи – уволили по статье «За служебное несоответствие». Если бы именно не семейные обстоятельства я бы и не помышлял об увольнении из органов. Мне нравилась моя работа в милиции.

В 1981 году, находясь в школе милиции в городе УФА, я познакомился со своей будущей женой Светланой и привёз её в Мончегорск. У меня был к тому времени подаренный родным отцом частный дом по адресу Боровая д.28. В нём я и создал свою семью. Родившийся в 1982 году наш первый ребёнок заболел очень тяжело сразу же после выписки из роддома. Под домом к тому времени ежегодно стали образовывать настоящие ледники, которые разорвали фундамент и сделали дом аварийным. Именно ветхое состояние дома и послужило причиной для тяжелейшего заболевания младенца. Постоянные перепады температур и сквозняки. А зимой и иней был на плинтусах. Потолок прогнулся и готов был рухнуть прямо нам всем на голову. Именно это и побудило меня и мою жену начать ходить по инстанциям и просить Советское государство о помощи. Нам отказали везде. Вот поэтому в 1983 году я написал этот рапорт об увольнении, чтобы встать в очередь на жильё на комбинате «Североникель» куда я устроился вновь на работу. В милиции мне помочь отказались наотрез. И я догадываюсь почему. (Воры встали у меня на жизненном пути. Они мне мстили.)

Часть 2

На комбинате «Североникель» я работал в ЦЭН-2. За период в два с небольшим года, я зарекомендовал себя как образцовый рабочий. В 1985 году в моей семье было уже три дочери-погодка. Последний ребёнок сразу же после выписки из роддома попал в реанимацию. И его жизнь долгое время висела на волоске. Затем все три дочери были врачами помещены в туберкулёзный санаторий с диагнозом как часто болеющие.

Не желая мириться с таким положением дел, я отправил жену вновь в горком КПСС к товарищу Матыцыну И.А. в декабре 1985 года. Во время визита Иван Андреевич вёл беседу с руководством комбината «Североникель» по громкоговорящей связи и моя жена услышала то, что в первом квартале 1986 года нашей семье в порядке очереди будет предоставлена трёхкомнатная квартира. Именно такую запись: «Обеспечить многодетную семью Крашенинниковых в первом квартале 1986 года благоустроенной квартирой» даже я сам видел в карточке на посещение моей женой Первого секретаря Горкома КПСС.

И квартира была выделена цеху для распределения в порядке очереди. Была! Но забрал её себе в нарушение действующего закона заместитель начальника цеха Носанов. И когда я узнал об этом, то написал своё первое письмо в ЦК КПСС, в котором и обвинил коммунистов города в воровстве квартир на комбинате у рабочего класса. А коммунисты в ответ устроили на меня преследование. И вновь, как и в милиции, моё рабочее место было умышленно ворами превращено в Голгофу.

Руководство цеха и будущий мэр горда Мончегорска Ермаков И.Г. сумели натравить на меня весь трудовой коллектив, используя свою власть и силу. И потворствовал им всем ОБКОМ КПСС, неоднократно проводивший проверки по моим заявлениям в ЦК КПСС. И даже мои обращения в суд города Мончегорска не принесли мне избавление от тирании воров. Наоборот, судья Сорокина мне заявила, что я не дождусь «процесса века». А помощник прокурора Лобас, в последствии скажет мне: «Мы тебя всёравно посадим». А от начальника ФСБ я услышу: «Я тебя убью».

И меня убивали в день приезда Горбачёва в Мончегорск, как милиция, так и доблестные наши врачи. 30 сентября 1987 года меня подвергли по дроге на работу сначала похищению, а затем самым настоящим гестаповским пыткам. Меня нельзя было в этот день допускать на рабочее место потому, что туда «Мишку меченого» приводили. А я и хотел ему письмо передать, в котором и рассказывал о ворах в Мончегорске.

В 1986 году лично Горбачёв освободил от уголовной ответственности генерального директора комбината «Североникель» Ермакова Г.П., а тех, кто возбудил на этого вора уголовное дело – Горбачёв примерно наказал, и поснимал с занимаемых должностей. А это прокурор, начальник милиции и уже не безызвестный вам Матыцын И.А. А вот кто уселся на эти, освобождённые первым лицом государства места? Да те, кто и учинили в день его визита самый настоящий произвол во всём городе. Меня пытали и мучили, а многих просто загребли на переподготовку в армию. Комбинат, чтобы предъявить во всей красе Горбачёву был остановлен ввиду полного и умышленного вывода из строя исправного оборудования. Я, лично, о готовящейся глобальной показухе рассказал корреспонденту газеты «ПРАВДА», побывавшему на моём рабочем месте накануне визита. А он был в компании именно Генерального директора Ермакова и начальника цеха. Так что, Горбачёву показали заведомо нерабочее оборудование, остановив под благовидным предлогом о его личной безопасности почти весь комбинат. Государству был нанесёт колоссальный ущерб, а Горбачёв Ермакова за эту показуху в скором времени перевёл на работу в зам. министра. А начальника ГОВД полковника милиции Куликова за применение ко мне гестаповских пыток перевели на повышение в областной центр город Мурманск. Прокурора Бойцова за сокрытие преступной деятельности милиции в этот день 30 сентября 1987года – перевели на работу в областную прокуратуру. А заменивший на месте Первого секретаря Горкома КПСС Матыцына Карташов, был переведён на работу в обл. исполком. Все воры, самим же Горбачёвым поставленные у власти после его же, Мончегорского переворота связанного с освобождение от уголовной ответственности вора Ермакова Г.П. – были поощрены и повышены в должности. Воровской принцип – «все должны быть в замазке» – вот что это было.

Начальник ЦЭН-2 Панин, с ведома которого и была украдена наша квартира – возглавил мэрию города. А Пушилин, как секретарь парт. организации воровского сообщества из этого же цеха – стал его заместителем. Затем город возглавил Хайдов – главный инженер ЦЭН-2, который также открыто ненавидел меня и организовывал на меня различного рода преследования. И Ермаков И.Г., так же побывал в мэрах города Мончегорска, а после его смерти в городе появилась аллея, названная его именем. ИМЕНЕМ ВОРА.

В городе Мончегорске считается нормальным на глазах у всех просто убить человека. Никто не вмешается только потому, что все понимают то, что если помешают, то и его тоже убьют. Убьют по прямому указанию из Кремля. Убьют с позволения президента и тоже самое – никто и никогда уже не поможет. Воры полностью сегодня владеют властью в стране. Полностью. И чтобы это доказать я продолжу.

Часть три.

Если считать откровенное нежелание воров предоставить моей семье квартиру взамен разрушенного ими же самим моего дома как точка отсчёта, то необходимо сообщить о том, что я, после визита Горбачёва был уволен с комбината за прогулы. И чтобы ещё хоть как-то и немного поддержать семью материально я подал исковое заявление в суд о взыскании с виновных в разрушении моего дома его остаточной стоимости. Суд, исследовав материалы дела, установил, что дом разрушился в результате строительства рядом с ним ПТУ №5. И виновным признал именно комбинат «Североникель». Тоесть, у воров с комбината был мотив для организации преследования не только за мои жалобы в ЦК КПСС на них за воровство, а ещё и в сокрытии нанесённого ими мне ущерба, лишившего мою семью дома. (Жилья). Были они у меня дома и всё видели своими глазами, но ничего не предприняли для того, чтобы спасти мои деточек от лютой смерти. Мало того, воры собрали рабочих на собрание и внесли на голосование резолюцию об объявлении меня «Врагом народа» и лишении в связи с этим вообще права на жильё в Советской стране. И опять все собравшиеся проголосовали, как и в милиции единогласно. Суд я выиграл, а что я ещё мог сделать? Ничего. Но быть лишённым права на жильё и труд в СССР, этого ни кому из ещё пока живущих я даже как врагам не пожелаю. Да враги, потому что ХРИСТИАНЕ. Нехристи, которые не соблюдают даже одной единственной заповеди «НЕ УБЕЙ»!!! На глазах у всей страны воры убивают меня, а всем хоть бы хны. И даже смех повсюду раздаётся по такому случаю. Все россияне, все поголовно настолько запуганы античеловеческой российской властью, что каждый индивид считает сумасшествием моё желание оказать отпор ворам. КАЖДЫЙ!!! А значит, он даёт молчаливое согласие на убийство. И это всё сплошь и рядом верующие люди, Христиане. Россия превратилась в страну вандалов и каннибалов. Но, тогда, в далёком уже 1989 году я принял решение в силу полнейшей заинтересованности всех правоохранительных структур государства СССР в лишении, а не в восстановлении наших прав на жильё и труд о своём самосожжении на Красной площади в Москве. Я и терпеть унижения более не собирался, и помочь ещё чем-либо своей семье уже тоже был не в состоянии. Сгореть заживо и окончательно не получилось. Обгорели только ноги. Зато ФСБ теперь всем генеральным прокурорам России даёт прослушать аудиозапись с моим самосожжением и приказывает не возбуждать уголовное дело. НЕ ВОЗБУЖДАТЬ!!! Это почему? Чтобы воров защитить, как в своё время это сделал Горбачёв? Там, на плёнке слышно как я кричу, сходя с ума от боли: ПОМОГИТЕ!!! Вот ФСБ и указует ген. Прокурору; Раз просит о помощи, то значит, его до самоубийства никто и не доводил. Он жить хотел, значит, о смерти не думал. Меня потушил плащ-палаткой милиционер. (А чекисты ведь правы).

И именно после подачи мною заявления в ген прокуратуру Р.Ф. заявления по факту доведения меня до самоубийства, в ответ на меня стали возбуждаться и фабриковаться самые настоящие уголовные дела. Воры в милиции, воры на комбинате. А судьи не воры? Как же. Судья Сорокина, например, приговорила меня к десяти месяцам лишения свободы условно только за то, что я в приёмный день и час сдал для утилизации прокурору города Ганичевой подаренный мне самодельный нож.

Президент России Путин превзошёл всех воров на свете. Он принял свой антиконституционный УПК, по которому всех кто выступает против воров в России врачи вновь, как и при Горбачёве стали признавать сумасшедшими и в своих клиниках калечить и убивать мирное, население страны. И это тоже ХРИСТИАНЕ!!!

Мало того, сам Путин, после нанесения мною ему в интернете оскорблений повелевал меня вновь упаковать, и наверняка на пожизненно в психушку. Уголовное дело было закрыто только потому, что он отказался подавать официальное заявление по отношению ко мне. Его принудила к этому действительность, а она была такова: Российский Конституционный Суд, в ноябре 2007 года отменил как антиконституционные все его навороты в УПК. И теперь ему пришлось бы состязаться со мною в суде. А я ему и нелегальный выпуск моей первой книги «Убийцы» в апреле 2000 года припомнил бы в суде, и ещё многое другое связанное с защитой от разоблачения именно воров. И в подрыве жилых домов с мирно спящими детьми я тоже его и только его подозреваю, и обвиняю в этом. Это безжалостный и чёрствый человек из ФСБ, выполняющий на практике «Послевоенную доктрину ЦРУ». У России нет будущего пока он находится у власти. НЕТ!!! Почему? Продолжим:

Часть 4

12.12.08. судья Мончегорского городского суда Матвеев, рассмотрев поступившее в суд ходатайство от администрации Мончегорской городской больницы, умышленно исказив текст статьи УПК 445 вынес постановление о повторном применении ко мне мер медицинского характера по одному и тому же уголовному делу. Он совершил самое настоящее преступление, которое называется ПОДЛОГ ДОКУМЕНТОВ. С ним вместе в этом преступлении участвовали и прокурор города Лобас, и даже мой адвокат Сулейманов, который тоже просил суд о применении ко мне повторного наказания. Это ли не доказательство тому, что в России не существует даже адвокатской защиты от произвола воров? НИКАКОЙ ЗАЩИТЫ НЕТ!!!

А врачи, так нагло ведущие себя в России прямо в глаза мне говорят, что мне бесполезно куда-либо жаловаться на их воровской произвол и учинённый ими правовой беспредел. Эти варвары в белых халатах в нарушение норм закона поставили меня на учёт у врача психиатра, чтобы продолжить дело воров, связанное с лишением меня всех закреплённых в Конституции прав. ВСЕХ!!! И я решил им помочь в этом. Сегодня я точно знаю, чего я хочу. Я доведу это дело до полнейшего Абсурда. Абсурд, как наивысшее достижение произвола. Это та самая ситуация, когда никто, даже президент не смогут сказать хотя бы одно слово в своё оправдание.

Для достижения этой цели я купил машину и был незамедлительно лишён права на её вождение. Номера сняли. Прав лишили. Штрафами обложили. Суды оказались на стороне воров вновь точно так же как и в прошлом веке.

А теперь о моём персональном факсе:

Путин, будучи ещё президентом, отдал распоряжение Председателю Верховного суда России рассматривать самим жалобы россиян отправленные в Страсбургский суд. С этого момента все мои почтовые отправления в этот уважаемый Суд перестали доходить. А на меня там заведено досье ещё в 2007 году. Тогда я попробовал с главпочмта отправить по факсу свои обращения в этот Суд. Но в отчёте о факсе небыли указаны номера телефонов. Поэтому я в январе 2009 года купил в своё личное пользование свой факс и примерно 25 числа переправил по нему в Страсбург все так необходимые мне документы. Ровно через неделю, 02.02.09., мне стало известно о том, что прокурором города Мончегорска Лобасом готовится на меня покушение, и я сделал об этом соответствующее заявление в милицию. А ещё через неделю 08.02.09 приговор был приведён в исполнение. Мне удалось отбиться от напавшего на меня киллера. Весь окровавленный и израненный я сумел вырвать из его рук монтировку в виде гвоздодёра, которой он дважды меня ударил по голове. Но милиция даже не попыталась его просто найти после его бегства с места совершения преступления. Меня не опрашивали на предмет его внешности. Мне не сделали медицинского освидетельствования. УВД Мурманской области отказалось допросить по этому делу Тузова Алексея, человека сообщившего мне о готовящемся покушении, и бывшего в момент покушения на меня всего лишь этажом ниже.

На моём последнем рабочем месте Мончегорском городском рынке милиция, угрожая мне помещением в психушку, требует от меня, чтобы я убирался вон. И опять Мончегорская городская мэрия, выступая на стороне воров, вынесла своё постановление о наказании меня за то, что я выхожу на работу вопреки воле воров.

ДЕТОУБИЙСТВО моих детей – вот с чего всё началось.

А может быть и нет. Тогда с изобличения воров, которым человеческие жизни и судьбы мягко сказать – по барабану.

Я не знаю ни одной ветви власти в России, или структуры в правоохранительной системе страны, которая не была бы так или иначе уже мною не измазана в дерьме. Теперь вот очередь дошла и до «Следственного комитета при генеральной прокуратуре России».

Я с каждым шагом всё ближе и ближе к Абсурду. И к своей насильственной смерти я тоже всё ближе и ближе, я ведь не дурак, понимаю с чем имею дело. И с кем».

Это моё «Объяснение» в Следственный комитет. И что, тоже теперь забаните? Мне лично ничего уже в этой жизни не надо, надышался вволю этой людской «гари». Меня беспокоил и всегда будет беспокоить только один вопрос: Что я сделал для того, чтобы у моих детей и внуков была жизнь лучше чем у меня?

А насчёт Мурманского форума очень-то не расстраивайся, там меня прессуют не менее чем везде. НЕНАВИСТЬ – вот что всеми вами движет ВАРВАРЫ.

18. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Прочитал. Хочу вам сообщить, что вы - неравнодушный человек и большинство из происходящего понимаете правильно.

Вот! И меня, и ещё многие тысячи людей беспокоит то же самое. Именно поэтому мы и занимаемся всем тем, на что я давал ссылку выше. Думайте. Как бывшему сотруднику правоохранительных органов, вам будет легче. Вы должны больше других понимать, как работают законы и власть. А именно: в предлагаемом нет "дыр" и после принятия, неисполнять это невозможно.

19. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Увы, законы в России для того и принимаются, чтобы их затем нарушать.

Вы забываете о том, что коррупция уже полностью поразила российскую власть на всех её уровнях. Ничто и никто не смогут изменить тех людей, которые уже привыкли к беззакониям со своей стороны. НИКТО, точно так мне ответил Филатов в «Приёмной» президента Путина уверяя меня в том, что на воров и коррупционеров в России нет управы. И знаете, я с ним абсолютно согласен.

Уверяю Вас в том, что единственно верное решение вопроса спасения России от самоуничтожения – это незамедлительное вмешательство в кадровую политику. На смену коррупционерам должны прийти молодые, ещё незапятнанные молодые люди, которых будут выбирать сами же их сверстники. И ротация в тридцать лет не позволит им превращаться в номенклатурных и поражённых коррупцией чиновников. В этом я вижу спасение России. А уж как они будут стараться на своих постах в правительстве. Всё же будет происходить на глазах у всего общества. Вся их деятельность в обязательном порядке должна быть открытой и подлежать изучению в ВУЗАХ страны по профилю, дабы следующее поколение МИНИСТРОВ, либо критиковало, либо поддерживало выбранный вектор в развитии.

А сам процесс подготовки кадров должен начинаться ещё в школе, в которой будут преподавать в буквальном смысле всё из нашей истории, в том числе и Новейшей, без утайки. И каждый первоклассник должен отчётливо понимать то, что он и его одноклассники растут и учатся только ради того, чтобы им самим затем в этой стране быть главными и самыми свободными. И самыми счастливыми на всей ЗЕМЛЕ.

И это не утопия, а уже назревшая жизненная необходимость. Возможно и для всей планеты в целом.

20. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Да господи боже ж ты мой! Ну включите Вы немного фантазию и постарайтесь представить себе, как будет действовать вся эта система в комплексе и динамике. Это будет очень похоже на то, что предлагаете Вы. )) Вот только о возрасте поспорю. Есть достаточно много вещей, которые человек, даже и умный и порядочный в 30 лет понять или знать просто не может, жизненного опыта не хватает. Тем более, на высоких госдолжностях, когда нужно решать вопросы управления государством. А вот, к примеру, в 50 - запросто. Неужели это так принципиально? Ничего не имею против молодёжи, но проблема здесь именно такова, как я её описал.

Последнее редактирование модератором: 17 авг 2010
  21. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Насчёт уходящих в отставку в возрасте 30 лет:

В России недолжно быть по моему плану ни одной политической партии. НИ ОДНОЙ. А вот эти «старички» и будут осуществлять своими действиями координацию планов и самой деятельности молодёжи. «Совет старейшин»! И более никого из советчиков. Иначе всё повторится вновь и с ещё более разрушительной силой. Только так я вижу и понимаю возможность изменить ход истории и победить коррупцию, если не на местах, так хоть в самом управлении государством.

Я уже гипотетически не допускаю другой мысли. Просто уже не могу. Не в моих силах изменить своё мировоззрение после нескольких десятилетий блужданий и поисков истины.

Вся страна должна понимать то; Кто и что, и где от её, и имени народа претворяет в жизнь. При моей схеме этого избежать просто никому из руководителей не удастся. Именно старички в случае чего и поднимут шум, им-то какого будет видеть если новички всё то, что они проделали, будут гробить? И их будет всегда больше чем тех, кто реально будет наделён в этот момент властью.

Я делюсь лишь идеей, а развить её должны уже люди более умные, учёные. Я уже слышал отзывы, что это нереально, потому что это в ИДЕАЛЕ, а так никогда не бывает. И не будет до тех пор пока с этой программой кто-то не выйдет на очередные выборы президента и не заинтересует этим весь народ. А уж люди сами разберутся с кем и куда.

А какие планы насчёт Ваших предложений?

22. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Я бы не стал писать и привлекать чьё-то внимание к этому посту, если бы не стихотворение...

Судя по его постам, Краш отнюдь не прост и не глуп, несмотря на его попытки бодаться с дубом, по крайней мере, на других сайтах, ссылки на которые были даны.

Его письмо гладкое и почти ровное, - что выдаёт в нем человека не молодого, но и не слишком старого.

По-видимому, он нашёл где-то пачку старых советских газет, и хорошенько по ним выучился. Хотя-бы грамотности.

Но я ёрничаю по другому поводу.

Уважаемый Краш, вам не стыдно за своё совершенно бездарное стихотворение?

Почему, вообще, вы, не умея склонять слово "отец", осмеливаетесь, - нет, не писать, но - публиковать свои стихи?

Произносили ли (артикулировали ли) вы когда-нибудь "Верую"?

Мне страшно, что в обществе давно уж без царя в голове, все вдруг станут писать подобные стихи.

23. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Сходы суда, Йорник-поборник:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

А затем сюды:

И Сюдым:

Суда тоже сходы, ради того, чтобы приобщиться:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей