Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

секс на один раз

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем www, 3 май 2007.

1. www

www Member

Симпатии:
    0
    Почему девушки считают - что секс на один раз - это что - то пошлое , вульгарное и неприличное?

Я вот за разнообразие в сексе!!!Только партнёров правильных нужно подбирать и предохраняться!!и будет мне кажется счастье!!!!

Последнее редактирование модератором: 4 май 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Не только девушки. Я тоже не нахожу в этом ничего хорошего!

Как мужчина в силу физиологии я хочу. Но моё хотение не может пересилить понимание, что так нельзя.

Секс на раз - это потакание животным инстинктам размножения, голимому животному инстинкту, за которым ничего больше нет. Но мы же люди! Что-то же должно быть в душе! Это одно соображение. Второе соображение - надо же всё-таки ценить себя и уважать, а не быть готовым с первым встречным трахнуться и разбежаться!

4. Катенок

Катенок Пользователи

Симпатии:
    0
    Таких девушек, которые не считают так называют *******

WWW мне вот интересно, что в твоем понимании правильный партнер?

5. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Это быстро надоедает.Когда нет глубины в отношениях, секс становится случкой :)

6. Северная

Северная Пользователи

Симпатии:
    0
    Лично я не считаю это ни пошлым, ни вульгарным, ни неприличным. Я считаю секс на один раз бессмысленным. Вряд ли можно получить от него удовольствие. Разнообразие в сексе имхо не есть разнообразие партнеров. Секс может быть разнообразным с одним партнером. ;)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Zangezi

Zangezi New Member

Симпатии:
    0
    Какие здесь ретрограды и резонеры собрались [​IMG]

А по мне так это прекрасно и божественно! Секс без всяких условностей и обязательств, причин и отношений.. Даже полная анонимность! Встреча архетипических мужчины и женщины..

В этом есть что-то ритуальное, выходящее за пределы человеческого.. Древние жрицы практиковали такой секс, тантрики всех мастей, да все почти язычники по особым сакральным дням, когда освобождали в себе хтоническое начало и отдавались во власть первородной анархии и хаосу.

В этом мире так много скучного порядка, нелепых условностей, стереотипов, анахронизмов и ханжества. Все мы так любим жить в скорлупке любовно взращенного эгоизма. Долой условности, долой эго, долой рассудочные мения обо всем! Будьте выше этого, отдайтесь божественной стихии чистой и абсолютной страсти, растворите себя в ней, будьте ее богами.. И воздастся вам без меры и без счета...

9. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    Мне кажется собрались приличные люди, я полностью разделяю их мнение. В женщинах ценю прежде всего порядочность. А иначе неинтересно. Наверное вы просто не туда попали, сходите на Дамочка.ру, там эти проповеди будут пользоватся бешенной популярностью

10. Ledy_M

Ledy_M Пользователи

Симпатии:
    0
    ну почему же если люди любят разнообразие в партнёрах то они сразу непорядочные...Ну если так природа устроила их такими...Главное чтобы между ними было взаимоуважение и они просто хотят получать и доставлять удовольствие. А почему бы и нет? Правда надо быть осторожными во всём, выбрать человека достойного, а не такого который бы всем хвуастал о своих похождениях и нехорошо отзывался после

А вот если бы были серьёзные намерения относительно того человека, то сразу ложится с ним не стоит..

11. Бедный Котейко

Бедный Котейко Пользователи

Симпатии:
    0
    Для кого-то приличное это снобизм и зажатие себя в рамки, кем-то придуманные, а для кого-то приличие это свобода во всех отношениях.

А рамки придумали неудачники, которым не везло и их душила зависть.

Наверное вы просто забыли, что ваше мнение это всего лишь ваше мнение. У каждого есть свое мнение и каждое хоть немного отличается от вашего.

12. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    дорогой друг! согласен с тобой, в сексе очень важно разнообразие. так вот, попробуй для разнообразия в следующий раз не тупо менять девушку на другую, а хотя бы доставить море удовольствия одной-единственной. знаю, это сложно, но ты же настоящий мужчина, препятствия для тебя - раз плюнуть, правда ведь? а то знаешь, присунул и слился - это как-то несолидно все-таки )))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Катенок

Катенок Пользователи

Симпатии:
    0
    Лично для меня секс - это не только физическое удовольствие, главную роль играет все-таки удовольствие моральное. С малознакомым человеком - это будет уже не то.

Опускающее человека до звериного уровня.

15. Ledy_M

Ledy_M Пользователи

Симпатии:
    0
    а вот если человек с первого взгляда так сильно понравился, а когда поговорили с ним, то оказалось всё ещё намного лучше! Правда серьёзные отношения между такими людьми очень редко возникают, но бывают всё же!

Признаюсь честно, ниразу в жизни не встретила такого мужчину которому хотелось бы отдаться на первой же встрече...

16. Sibiryak

Sibiryak Пользователи

Симпатии:
    0
    множество партнерш это жесть! 2 в самый раз... ну максимум 3.

И это только при том условии что ты не будешь путаться где и что кому из них нравиться...

Конечно лучший вариант 1 партнерша на всю жизнь... но где же ее такую взять чтоб всю жизнь как с разной... но женщин с такой фантазией и артистизмом практически нет. Я к примеру с женой пятый год живу... и отнашения себя исчерпывают... но стоит только сходить "на сторону" как снова понимаю что нет прекраснее на свете...

Так что это даже не "дело выбора" это "дело опыта". Я кончил. Спасибо.

17. Ledy_M

Ledy_M Пользователи

Симпатии:
    0
    а если с человеком ещё только месяца полтора живёшь и уже скучновато... :(

18. Sibiryak

Sibiryak Пользователи

Симпатии:
    0
    Может новую тему открыть? типа "как разнообразить сексуальную жизнь с постоянным партнером"

Ledy M я в питер приеду и если захочешь тебе отдельный тренинг проведу на эту тему... :)

19. Ledy_M

Ledy_M Пользователи

Симпатии:
    0
    ого, учту :)

20. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Свобода не бывает без ответственности! Если кто-то этого не понимает, то жизнь их очень быстро обламывает!

Конечно. Вперёд трахаться без разбору! Как животные на случке. А что? Почему нельзя? Это же свобода! Это же прекрасно! Любую можно брать и...

А почему нельзя напиваться как свинье, колоться наркотой? Это же блин зажатие себя в рамки! Так вперёд! К светлому циррозу печени и деревянному ящику под названием гроб! :)

21. Sibiryak

Sibiryak Пользователи

Симпатии:
    0
    а если серьезно.. тут фантазию подключать нужно...

лучший способ - ролевые игры...

ну прикинься медсестрой там или стюардессой.

есть интересный способ - Бросьте манетку. Кто из вас выигрывает тот получает в приз раба или рабыню на определенный промежуток времени ( к примеру 12 часов) и может делать с рабом все что заблагорассудиться... в том числе и сексуальные желания...

Только лучше сразу определиться со знаком запрещения, тоесть если тебе больно, неприятно или по каким другим причинам ты категорически не хочешь продолжать то ты говоришь этот знак (например слово "красный") . Это на тот случай когда инициируется сцена к примеру изнасилования...

Ну и в таком вот Акцепте.

22. Катенок

Катенок Пользователи

Симпатии:
    0
    1000

23. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    хахаха карачун, да вы отжигаете, я смотрю! )) объясните, чем человек лучше животного в плане секса? я понимаю, что зверье в гробу видало всякие предрассудки типа свободы, но все же?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей