Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

нужен хороший электромонтажник для замены проводки электромонтаж замена проводки электро ремонт розе

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Провокатор, 19 авг 2010.

1. Провокатор

Провокатор Member

Симпатии:
    0
    Нужен электромонтажник для проведения электромонтажных работ в квартире в Питере. Не хотел искать по объявлениям, одна моя знакомая чуть не влетела. Если кто знает добросовестного специалиста дайте телефончик.

Заранее всем спасибо.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. еl380

еl380 New Member

Симпатии:
    0
    Электромонтажная бригада дежурных электриков Состоит из профессиональных электриков, электромонтеров и электромонтажников имеющих 1-2-3-4-5 и 6 группы по электробезопасности от 12 до 1000 вольт. Делаем электрику летом на даче, осенью в коттеджах, зимой в квартирах и офисах. Главная наша специализация -это электромонтаж зимой в квартирах, весной в жилых домах. Кроме электрических работ, в наших услугах есть  маленькие объёмы по дому. С 2001 года наша группа работает на рынке. В коллективе внедрили сухой закон, поющих у нас уже нет. Мы выполняем электромонтажные работы, проводку электропроводки любой сложности в любое время года. В квартирах зимой, летом сами знаете где. Обнаружение и устранение неисправностей ремонт электрических лампочек, замена жучков, монтаж электрики, перенос щитов, электрощитов, электросчётчиков, розеток, выключателей, люстр, стульев, шкафов и других тяжелых предметов. Штробление бетонных и кирпичных стен, проводка телефонных, электрических, антенных и других линий, подвязка и установка приборов... Подключение бытовой техники к электросети квартиры соседа: судомоечных машин, электроплит, электрочайников, электрокаминов, водонагревателей и охлодителей, электроплиты, стиральной, швейной, вязальной и даже сверлильной машины. монтаж автоматов, пулеметов, УЗИ,

Вызов электрика по телефону 8-905-254-57-95

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  4. Провокатор

Провокатор Member

Симпатии:
    0
    Это совсем не смешно!

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  5. Adelia

Adelia Member

Симпатии:
    0
    Провокатор, Вы все-таки смогли найти электрика? Если да, поделитесь телефончиком, пожалуйста :blush:

6. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    хорошо что не "за***".

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. FvS

FvS Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня Батька очень хороший электрик и допуск до 5000в, работает на ТЭЦ. Только со временем у него туго, но могу спросить в субботу.

9. Mr_DUMPING

Mr_DUMPING Пользователи

Симпатии:
    0
    хе

ну есть и электрики--НА ВЫБОР 4 разных мастера(ручаться за них могу--г не порекомендую)

я таких мастеров "последними из могикан" называю......ибо добросовестные и самое редкое ПОРЯДОЧНЫЕ!!!

ЗВОНИТЕ ТЕЛЕФОНЫ ДАМ НАПРЯМУЮ(и даже денег не спрошу)....

8 921 569 52 10 Влад

10. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Группы безопасности бывают от 1,2,3,4,5 -шестой нет))) Допуск до 1000В и выше 1000В. вы хоть правильно пишите. :064:

11. Andrey48

Andrey48 Member

Симпатии:
    0
    Да есть тут одни хорошие,проверенные ребята,делают качественно,с большим опытом работы,могут исправить ранее сделанную некачественную работу. Зайдите на сайт "Ваш электрик". Здесь можно быстро и без посредников вызвать электрика на дом или дачу.

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2011
  12. Провокатор

Провокатор Member

Симпатии:
    0
    Нашел отличных специалистов. Работу сделали качественно и в срок. Телефон: 905-00-86, 7(931)256-69-56, 7(911)088-37-02

Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вообще я нашим людям удивляюсь, и вроде люди то не по 20 лет, или?

У каждого нашего человека должен быть СВОЙ - сантехник. электрик, ну кому надо газовщик. Все за деньги, но СВОИ по первому вызову, или? ну если в доме такового нетуть!

Наши люди странные!

Ну женщины иногда любовников для этого используют, я их понимаю!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей