Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ищу работу в издательской сфере Вакансии: главный редактор, главный дизайнер, руководитель отдела, д

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем slonovo, 22 авг 2010.

1. slonovo

slonovo Member

Симпатии:
    0
    Живу пока в Пензе, в сентябре собираюсь переезжать. Ищу работу по вышеуказанным должностям и вышеуказанной сфере (главный редактор, руководитель отдела, главный дизайнер, руководитель проекта, дизайнер-верстальщик на худой конец, а так же практически любая техническая должность по данной тематике). Кроме собственно себя как опытного работника (опыт - более 4-х лет) могу предложить интересные издательские проекты, которые я в своё время разрабатывал, но по тем или иным причинам не хотел бы развивать их в Пензе. Имеются в том числе весьма привлекательные региональные проекты.

Но это так, лирика.

Уверенно и профессионально работаю в программных средах Photoshop, InDesign, Illustrator, PageMaker; Corel, Quark XPress, 3dsMax, Macromedia Flash, всё мыслимое офисное ПО само собой, имеется опыт наладки сетей и "легкого" администрирования локалки. Кроме того, способен работать с плоттерами, широкоформаткой, интерьерными станками.

В портфолио резюме вышлю так же примеры текстов (коммерческий копирайт). Занимался наполнением сайтов весьма разнообразных тематик - здоровье, строительство, юриспруденция, бухгалтерия, покер, бытовая техника.

Имеется опыт руководящей работы (ИП, наружная реклама).

В общем, человек-оркестр, страстно желающий работать и аццки любящий Питер.

Контакты:

e-mail: slonovo@rambler.ru (напишите мне на ящик - вышлю пдф-файлик размером 1,5 мегабайта, куда я всунул вроде бы все работы, достойные внимания).

Телефон (ну на всякий случай, хотя номер пензенский) 8-927-382-7320.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей