Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Нужно ли рассказывать подруге об изменах ее мужа?

Тема в разделе "Про дружбу", создана пользователем Felicitas, 6 май 2007.

1. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Вот например: сидите Вы в кафе и в мужчине, из зашедшей пары, узнаете мужа подруги, или работаете вместе и наблюдаете немного больше, чем подруга? Я бы вот не решилась рассказать. Мне кажется , что у мужчин солидарности на этот счет побольше.

А что бы сделали Вы?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Лана

Лана Пользователи

Симпатии:
    0
    Однозначно молчала бы..как партизан..ну узнает она правду,и что она будет с этой правдой делать...не уж..пусть сами разбираются.

4. Тина

Тина New Member

Симпатии:
    0
    сама не была в такой ситуации, но вот моя знакомая промолчала своей подруге, что у бойфренда последней есть другая, тоже видела и он ее видел.. и поплатилась, хотя как сказать поплатилась, сейчас она даже и рада что так вышло но переживала долго... вообщем дело было в том, что ее подруга узнала что любимый ей изменяет от других людей, рассталась с ним и потом узнала от своего же бывшего "благоверного", что моя знакомая была в курсе, перестала общаться с ней и отомстила - увела у нее парня, будучи уже замужем за другим, просто ради мести... они естественно так и не общаются, но знакомые общие остались и говорят, что та до сих пор не может забыть как ее предали...

так что думаю палка о двух концах... вопрос еще в том видел ли этот муж вас?

а теперь та же знакомая в ситуации еще хлеще, она знает что ее начальнице, которая всячески пытается с ней задружиться, изменяет муж.... и теперь наученная горьким опытом, молчит, и старается вообще ограничить с ней общение... положение не завидное...

я бы тоже молчала... как бы там не было, виноватым будет третий... пусть сами разруливают... у нормального мужа сразу пропадет желание шляться если его запасут знакомые

Последнее редактирование модератором: 6 май 2007
  5. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Я бы обязательно рассказала. Как о таких вещах можно умалчивать?! Это ни фига ж себе получаеца, она значит не в курсе, борщики ему варит, рубашки гладит, ублажает его всячески, а этот козел будет налево ходить?! А я буду просто смотреть на все это, руководствуясь принципом "моя хата с краю, ничего не знаю"?! Если подруга действительно подруга, и между вами полное доверие, она никогда не будет считать виноватой тебя, просто будет знать, а уж дальше сама решит, что ей с таким мужем делать. Пусть даже виноватой окажусь, но молчать не буду.

6. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1

Согласна. Но вдруг она предпочитает об этом не знать?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. sirina

sirina Пользователи

Симпатии:
    0
    Знаете,у меня самой была подобная история.Подруга звонит с воплем:видела твоего с телкой! Я в истерику,мужу скандал,в итоге выяснилось-он просто физически не мог быть в том месте в то время.Подруга просто обозналась,я видела потом этого парня(очень похож). А если бы муж не смог доказать свою невиновность?

Думаю стоит промолчать,не в постели вы же их увидели!

9. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Таких подруг, желающих справедливости, под ружье и в канаву.

10. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Подруге я бы не сказала ничего.

А вот мужа её вызвала бы на серьезный разговор (наедине) о том, что я все знаю и что пока никому ничего не скажу, но глаз с него не спущу. И что если увижу ещё раз подобное, то непременно все расскажу жене. С доказательствами. И морду набью. :aggressive:

11. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Естественно подразумеваеца то, что измена 100%-на, а ты не просто увидела похожую спину в кафе с миловидной блондинкой. Нужно все десять тысяч раз проверить и быть уверенной, а не лезть просвещать подругу сгоряча. Ну и немного согласна с Чарой, может имеет смысл поговорить и с изменником, может сам уже жалеет и по глупости влез в это дело, просто переспал и не планирут ничего дальше, тогда морду ему набить и успокоица)))

12. Бедный Котейко

Бедный Котейко Пользователи

Симпатии:
    0
    Смешно. Но какое ваше дело в ИХ семье ? Лично если бы мне кто нибудь рассказал о изменах моей половины я бы сначала подумал - ЧЕМ ЕМУ ВЫГОДЕН ЭТОТ РАССКАЗ. А чаще всего именно выгоден. Или просто зависть мучает и гложет.

А муж и говорит - А кто вы вообще такая, чтобы лезть в чужую личную жизнь грязными ногами и своими правилами ?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    яскорей всего расскзала бы. почему я должна принять сторону мужчины, похоть которого зашла так далеко что он на людях выходит с любовницей. ведь многие имея любовниц хоть как то стараются не светиться.... как говорится не пойман - не вор.

а раз уже вышел в свет значит можно и подвести к огласке!

15. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Я не устанавливаю правила. Я предоставляю информацию, и мои ноги тут совершенно ни при чем.

Но я предполагаю, что эта информация будет отрицательно воспринята моей подругой и последствия будут отрицательными, поэтому я даю её мужу шанс на исправление. Захочет он им воспользоваться или нет - это его личное дело.

Но равнодушно смотреть на то, как обманывают мою подругу, я не буду.

Последнее редактирование модератором: 8 май 2007
  16. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Если вы сразу думаете ЧЕМ ЕМУ ВЫГОДЕН ЭТОТ РАССКАЗ, то врятли вас связывает дружба, скорее приятельство, и то сомнительное... Я вот, например, когда прочитала темку, сразу подумала об одной моей лучшей подруге, представила, что такая ситуация приключилась с ней и сразу поняла, что не смогла бы молчать и видеть, как ее обманывают. Доверие должно быть между людьми полное. Только в таком случае, можно рассказывать. Приятельнице, или же просто знакомой не рассказала бы, потому как действительно может быть реакция как вы и сказали про выгодность или же зависть.

А уж про зависть между ДРУЗЬЯМИ вообще смешно, у вас видимо их таки нет ;)

17. Катенок

Катенок Пользователи

Симпатии:
    0
    Я бы поговорила с мужем наедине, пыталась бы как-нибудь на него воздействовать. Но подруге бы не рассказала. Пусть сами разбираются. Мужчины ведь они все в душе султаны. Шучу. :yes:

18. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Немного офф, но не могу не вспомнить свою бабушку. Старушка прожила почти 90 лет. А почему, спросите вы? А потому что не совала нос не в своё дело. И другим не советовала.

19. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Говорит, что это был не он. Врет, собака. Через день после разговора позвонила подруга и сказала, что ее супруг не очень доволен ее общением со мной. Трус, ко всему прочему.

20. Бедный Котейко

Бедный Котейко Пользователи

Симпатии:
    0
    Не совсем офф. Очен даже в тему. Обычно люди, которые не могут свою жизнь наладить портят жизнь другим и поучают их ... А тем у кого все в порядке не надо совать нос в чужие дела - неинтересно ....

Топик был про рассказ подруге. А я не раз убеждался в верности одной поговорки - " Женщины могут дружить только против кого-то "

А с друзьями у меня все в порядке.

Лично я бы не стал говорить что это был не я %) Просто не стал бы и обсуждать эту тему с левым человеком. А недоволен может быть именно этим.

Вообще с моей точки зрения если женщина хочет верного - пусть ищет себе импотента - и все будет в порядке.

21. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Не бойтесь врагов своих. Максимум, что они могут – они могут вас убить. Не бойтесь друзей своих. Максимум, что они могут – они могут вас предать. Бойтесь равнодушных. Это с их молчаливого согласия существует предательство и убийство. (с)

22. alpha

alpha New Member

Симпатии:
    0
    -=сидите Вы в кафе и в мужчине, из зашедшей пары, узнаете мужа подруги=-

[​IMG] передаем информацию... получаем нервный срыв подруги, ссору с мужем, разбитые чашки, дальше - задержки на работе, отсмотр до посинения телевизора на диване по приходу домой, ночью - "у меня болит голова..." с утра дежурный поцелуй... а было что? [​IMG]

...встретил подругу давнюю...потрепались, повспоминали... разошлись...

Собственничество ВАС до добра не доведет!

23. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    а я вот смотрю сплетники дольше живут

сидят себе на лавочке старушки уже сколько лет а им хоть бы что перетирают свои сплетни и семечки грызут

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей