Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Первое свидание.

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем myname, 29 авг 2010.

1. myname

myname Пользователи

Симпатии:
    0
    Вспоминаем молодость!!!

Как и где вы провели свое первое свидание? Чем именно оно вам запомнилось? Я думаю, многие эти моменты будут вспоминать с улыбкой, не зависимо от того, как оно (свидание) прошло.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. svetlova

svetlova Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня вот не отпечаталось первое свидание как таковое, первые знакомства были на море. Вышли из домиков встретились вот и все свидание.

4. klaro4ka

klaro4ka Пользователи

Симпатии:
    1
    Первое свидание было в загородном лагере. Очень романтичное, кстати. Особенно добавляло романтики то, что необходимо было после отбоя незаметно выбраться из корпуса на свидание, а потом так же незаметно вернуться.

5. Gena060688

Gena060688 Member

Симпатии:
    0
    Первое свидание произошло в парке. Могу похвастаться, что как к ней подошел сразу прижал к себе и поцеловал в губы.

6. kolonetic

kolonetic Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня было первое свидание с девушкой, с которой я познакомился по интернету. Очень волновался перед встречей. Но все прошло обычно: погуляли, поговорили, поцеловались. Через месяц мы расстались.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. llolla

llolla Пользователи

Симпатии:
    0
    А моё первое свидание (именно СВИДАНИЕ, которое друг другу назначали, которое имело романтический подтекст и всё такое) случилось, когда мне было 13 лет... Цветущая яблоня, дрожащие руки, робкий поцелуй... Эх, хорошо))) Всё помню, а вот лицо мальчика из памяти стерлось...

9. Ave-Maria

Ave-Maria Пользователи

Симпатии:
    0
    Мое первое свидание было холодной зимой, в феврале.... погода на дворе - жуть....

Но там внутри, во мне было жарко - чувства пылали!

Вернуть бы хоть на минутку те чувства... [​IMG]

10. Bluzeman

Bluzeman New Member

Симпатии:
    0
    Моё первое свидание было в возрасте 12 лет), я пригласил девушку, если память мне не изменяет лет 18. Подарил бумажную наклейку бабочки, и раскатал на чмокнуть в щёчку)! Мама мне иногда рассказывает как я в садике до воспитательниц приставал)

11. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    Знакомства все помню, а вот свидание самое-самое романтическое о котором договаривались и долго ждали было только с теперешним мужем. Полгода общались по интету, договорились что приеду к нему в Питер. Ну представляете первый раз девушка в Питере -романтик... выхожу из автобуса у гостиницы, страшно...думаю а вдруг на самом деле страшила меня там ждет. Повезло - высокий блондин с огромным букетом. А дальше 4 бессонных ночи в белых ночах... мосты парки, с ума сойти, одним словом :wub:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей