Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Германия отменяется Тило Заррацин

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем DAEDR, 2 сен 2010.

1. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    «Наивны, доверчивы, обмануты», — таким представлено коренное население ФРГ в книге «Германия отменяется»

.Ее автор — член совета директоров Бундесбанка Тило Заррацин — известен своими хлесткими высказываниями, однако на этот раз он превзошел сам себя. 65-летний экономист убежден, что нынешняя миграционная политика Германии со временем приведет к тому, что на улицах чаще будет звучать арабская речь, женщины дружно наденут платки, а минареты сделаются обыденной частью городского ландшафта. Левые политики сочли эти выводы проявлением расизма.

Между тем, судя по опросам, подавляющее большинство жителей Германии, разочарованные в миграционной политике последних лет, разделяют точку зрения Заррацина

Германия поглупеет сама собой. Надо только подождать, убежден Тило Заррацин. «Все произойдет естественным образом, — пишет он, — переселенцы из Турции, Ближнего Востока и Африки менее образованы, нежели мигранты из других стран, однако при этом более плодовиты…

«Я не собираюсь признавать тех, кто живет за счет государства, его не признает, не заботится об образовании своих детей и занимается бесконечным производством новых девочек в платках, — пишет автор, — это касается 60% турецкого и 70% арабского населения в Берлине»..

Специальная комиссия СДПГ в марте этого года, изучив и взвесив все высказывания Заррацина, крамолы в них не нашла. Однако после появления книги, расставившей акценты еще более жестко, социал-демократы всерьез заговорили об исключении финансиста из партии. «Заррацин слишком умен, чтобы не знать, что он говорит или пишет, — мрачно заявил мрачный мэр Берлина Клаус Воверайт. — Его не стоит героизировать, как это делают некоторые. Но нет смысла его шельмовать. Нужно подумать над его словами, что мы и сделали».

«Мы всех вас любим» — этот девиз сколь не историчен, столь и нелеп, продолжает Заррацин. «Всплеск правых политических движений, заметный во многих европейских странах, референдумы о строительстве минаретов — это следствие неисторической, наивной и оппортунистской миграционной политики Европы. Я не хочу, чтобы страна моих внуков и правнуков стала преимущественно мусульманской. Я не хочу, чтобы на улицах чаще звучала арабская и турецкая речь, чтобы женщины носили платки, а ритм жизни регулировался кличами муэдзинов. Если я этого захочу, то я могу провести свой отпуск на Ближнем Востоке».

За вычетом демонстративной провокационности, тезисы Тило Заррацина местами сильно напоминают выводы из другой книжной новинки последних недель. «Конец терпению» («Das Ende der Geduld») — так озаглавила свой труд Кирстен Хайзиг. Судья из проблемного берлинского квартала, анализируя молодежную преступность немецкой столицы, говорит о необходимости честного и беспристрастного информирования населения, тогда как сейчас предпочитают закрывать глаза на происходящее.

© 2010 ООО «БФМ.РУ»

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вот ! О чем я все время и говорю ! Как похоже на Россию ! . Мой зять изьездил Германию вдоль и поперек , особенно в Гамбурге живого немца встретить сложно , толи потому , что они не шляются по улицам без дела , толи чернота , действительно , заполонила Гамбург . Я была только во Франкфурте , и еще проездом в Мюнхене . Тоже ничего хорошего . В глаза сразу бросается обилие мусульман. Во Франции тоже самое , да и по всей Европе . Какое-то нашествие , оккупация . Белый мир сошел с ума ? Или это делается с какой-то целью ? Зачем ? Какие цели преследуются ?

По поводу поглупение Германии , так это да ! Мусульмане тупы , обучаются сложно . Способны только на самый простейший труд, и имеют криминальные наклонности . Я говорю не об отдельных личностях , а о массе. Точно также и в России . Нам скоро придется забыть и о космосе , и о науке вообще. Более-менее одаренные люди будут жить в Америке , не зря она собирает со всего света мозги . Странно все очень.

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
  4. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    Да-да помню, говорила она это издавна. Только выводы делала неправильные. А я говорил издавна, расправят европейцы плечи и скинут чёрных.

Кто знает немецкий язык? Мо-моему статью можно перевести, как - Германия самоликвидируется.

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Что-то кажется мне, что поздно они опомнились, точка невозврата давно пройдена.

6. Cinik

Cinik Пользователи

Симпатии:
    860
    Европа - конкурент США.

Посему самая демократичная страна мира проводит по миру

свою "самую лучшую демократию". [​IMG] А всем при том советует в ее дела не лезть. [​IMG]

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    По-моему , Европа никогда не являлась конкурентом США . Европа всегда смотрела в рот Америке , поддерживала ее и не возникала. Они союзники . Тем более не понятна нынешняя ситуация.

9. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    союзники в чем?особенно британцы американцев любят))))

10. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Если в ближайшее время , год , два , не изменится ситуация в Кремле , во власти , то точно положение станет необратимым .

В проведении своей политики. " Демократической " В чем выражается нелюбовь британцев к американцам?

11. Cinik

Cinik Пользователи

Симпатии:
    860
    Не все так просто.

Как пример ядерная программа Англии.

В свое время Англия обратилась к США с просьбой о лицензировании их ядерного оружия.

США им отказали. И тогда Англия сами разработали ядерное оружие.

И ядерное и термоядерное. И тесты были весьма успешными.

Только после этого США можно сказать сами предложили Англии лицензировать их ядерные боеприпасы.

Во всех областях ЕС конкурент США. Ну конечно крупные страны ЕС. Польшу не считаем. [​IMG]

12. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Я вообще-то говорил про Европу, а не про наше богоспасаемое отечество. Впрочем, и у нас тоже скорее всего уже поздно.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну надо же , а я все о нас , сирых , беспокоюсь . Хотя , какая разница , тенденция - то одна.

Я , наверное , тупая , но не вижу конкуренции . А , может быть , я мало знаю . Маленькие непонятки , которые в одночасье можно уладить , и все. Открытого противостояния никогда не было . Как с нами , например .

15. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    открытое противостояние вы в телевизоре увидели?а в Америке до сих пор верят что хиппи -рок н ролл и наркотики придумали в Империи Зла..

16. Cinik

Cinik Пользователи

Симпатии:
    860
    Ситуацию мы обычно наблюдаем через СМИ. А там обычно бла-бла-бла.

Если и проскочит что, так как правило остается не замеченным. Ибо большинство

интересуется только тем, что говорят политики, спорт, шоу-бизнес.

С нами у США также практически не было открытого противостояния.

Те-же бла-бла-бла политиков. [​IMG]

Конкуренция есно была. Но жесткая конкуренция и открытое противостояние все-же разные вещи.

Наши вот в свое время сбили ихний гражданский авиалайнер, но я чет не слышал

что-бы американцы сбили что нить наше.

Напротив они подняли часть подводной лодки, затонувшей в Тихом океане на глубине почти в 5 км.

Останки экипажа погребли по морским законам, под наш гос. гимн.

Как тут можно говорить об открытом противостоянии???

17. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Жертва коммунистического террора...

18. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вы о каком времени говорите ? Холодная война , Железный занавес , гонка вооружений с той , и с другой стороны ? Времена СССР . Чуть не развязали ядерную войну , вы чего ? Не было открытого противостояния ? И , что делала Европа в то время ?

Сам ты , Глеб , жертва пропаганды , и зомбирования.

19. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Да жертва... вашего брата - троля...

20. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А , вы были в Америке ? Или вам про наркотики тоже по ящику рассказали ? Я жила долгое время в Америке , и не морочьте мне голову .

21. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    И вообще в "америке негров линчуют"... :lol2:

22. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    можно и здесь жить а о стране ничего не знать.тем более вы ж музыку не воспринимаете-так что это лежит за гранью ваших интересов.

23. Cinik

Cinik Пользователи

Симпатии:
    860
    Ну да, именно о том времени.

И это именно конкуренция. СССР и США реально никогда не воевали. А союзниками бывали.

Ядерную войну против СССР после Второй Мировой предлагал начать Черчиль. Его не поддержали.

Это до создания в СССР ядерного оружия.

Ядерной войны, когда "Чуть не развязали ядерную войну", не могло произойти в принципе.

По Клаузевицу "война - продолжение политики другими средствами".

Ядерная война не решает ни каких проблем, зато может создать порядочно.

Вон Пакистан и Индия периодически находятся на грани ядерной войны. [​IMG]

Ядерное оружие - кулак, которым грозят, но в ход не пускают. [​IMG]

Гонка вооружений была выгодна, на определенном этапе, обеим сторонам.

Это бабки, бабки, бабки. ВПК однака. Сила и влияние. [​IMG]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей