Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Санкт-Петербургский театр ищет актёров Санкт-Петербургский театр ищет актёров для участия в спектакл

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем lvaleram, 5 сен 2010.

1. lvaleram

lvaleram New Member

Симпатии:
    0
    Санкт-Петербургский театр "Круг" ищет актёров, для которых на первом месте стоит искусство и профессиональный рост, для участия в спектаклях театра.

Театр молодой, только встаёт на ноги и к сожалению пока платить зарплату актёрам не может.

Театр придерживается традиций русского и советского психологического театра.

Желающие могут позвонить по телефону: 8-951-662-10-38 Валерий Михайлович

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Александра Наугольникова

Александра Наугольникова New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Меня зовут Александра Наугольникова! Мне 17 лет. Я будущая профессиональная актриса и певица.

Я состоявшаяся актриса, не хватает только бумажки)

Очень трудолюбивая, буду работать из всех сил всегда и везде!

Денег платить не нужно!

Буду очень рада!

4. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    я ТОЖЕ ДУРАК И БУДУ ПАХАТЬ БЕСПЛАТНО. тОКО В ДУРКУ НЕ СДАВАЙТЕ.

1 человеку нравится это.
  5. flamey

flamey Пользователи

Симпатии:
    0
    кому-то нужен опыт и знакомства в индустрии. в 17 я может быть тоже бы поработал бесплатно. но сейчас уже наверно нет [​IMG] . разве что только на благотворительность

6. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Не ждать пока предложат. Пока случай не подвернется. Он может и не подвернуться.

Это мой вариант в конце концов сняться в новых супер боевиках в ближайшем будущем. Как начинают начинающие актеры.

Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Я позвонил и выяснил.

Сказал, что у меня нету театрального образования.

На что мне ответели.

Нужно театральное образование. Без специального театрального образования не возьмут.

А без театрального образования мне надо пройти специальные курсы. Стоит они 1200 рублей. Тогда что - то светит. Как всегда сказали в общих мерках:

Все зависит от меня. Еще смотря, что я представляю из себя? И для меня это?

Все - таки стоит попробывать.

Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
  9. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Конранс не тяни резину иди на курсы.... :girl_cray2:

10. таташа

таташа Пользователи

Симпатии:
    29
    я уже вторые по 1200 заканчивваю) скоро знаменитой совсем стану))

11. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Не вопрос. Схожу.

Я же написал.

Надо Попробывать...................................

Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
  12. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    И станешь ваабще не доступной???? :give_rose:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. таташа

таташа Пользователи

Симпатии:
    29
    напротив, буду иметь наконец-то возможность осчастлививать ДРУГИХ - ведь со звездой дело иметьо будут [​IMG][​IMG] :lol:

15. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Вчера сходил. Посмотрел что к чему. Поговорил с руководителем театра. Одел красную рубаху с прошитами нитками. Типа стразы из ниток только без всяких блестков. Чтобы смотрелось. Занятия чисто для себя. Дальнейшее продвижение по актерской линии. Никто не обещает получится или не получится попасть в ближайшем будущем играть в театре, а далее сниматься в настоящем кино. Какой бы ты не был актер. Стать хорошим актером это одно. А знаминитым и сниматься в кино. Чтобы тебя показывали на широких экранах это другое. Как говорят. Одно другому не мешает.

Это дело случая. Подфартит или не подфартит. Сведет вас жизненный случай с теми актерами, режиссерами, чтобы попасть на настоящий экран в дальшейшем или не сведет. Хоть как я понял, чтобы шансов было больше желательно иметь театральное образование. Или останешься в тени или нет. Проще говоря, как в жизни получится или не получится.

Последнее редактирование модератором: 18 май 2011
  16. таташа

таташа Пользователи

Симпатии:
    29
    а тебе везет по жизни-то?

17. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Везение дело относительное понимание. А есть запланированные действия, которые могут получиться, а могут не получиться. То есть в теории можно сделать все, что нужно и достичь этого. А на практике не всегда получается таким образом. А везенье я рассматриваю как банальные жизненные действия, смотря чего ты достигаешь или не достигаешь в жизни. Чего ты хочешь, а чего ты не хочешь от жизни. К чему ты стремишься, а к чему не стремишься и т.д. Общие жизненные философские понимания.

Я к примеру хочу достичь нормального благополучия в жизни как большинство. Ничего особенного. Вот и разузнаю где и как и что к чему. Не сижу на месте и не говорю, что мне это не надо и это всякое не для меня. Смотря что.

А действую. Хоть результата не принесло еще никакого.

18. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    В этом театре есть кто занимается. Тоже поговорил. Народ занимается для себя. Там одни девушки занимаются. Кто - то занимается актерским искусством недавно и есть кто занимается около полгода. Где - то таким образом.

Спросил у роководителя театра. А у вас какое образование и у вас есть кто играет в театре или в кино снимается. То есть умудрился попасть?

Он мне ответил театральное и есть у него основной состав, который играет вроде в театре с его слов, а не в помещении. Точнее сказал. Есть у него основной состав. Наверное не просто выжимание денег можно чего - то усвоить в плане творчества.

Хоть всяких курсов полно как он мне объяснил. Которые тоже так же никакой гарантии не дают в дальшейшем продвижении в актерском искусстве.

Место расположено по адресу:

Метро Пушкинская.

Подъездной переулок дом 12

2 этаж помещение 205

Занятия проходят:

вторник и четверг с 20:00

19. таташа

таташа Пользователи

Симпатии:
    29
    а вот я заметила (и проверила не один раз),что есть люди , кот. просто везет, но КОМУ на ЧТО, и не всем. Мне например, не везет на ХАЛЯВУ что-либо получить, зато везет на СУПЕР-ЛЮДЕЙ, но только в жизненноважных моментах. У меня есть приятельница, кот. везет только именно на ХАЛЯВУ, так она получила квартиру, выиграла по различного родам лотереям и т.д.Но это не два случая их жизни, их значительно больше

20. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Лотерея это везение. То есть выпол тебе счастливый билет или нет. То есть ты не можешь предположить. Просто надеешься на удачу.

А определенные действия и знакомство с людьми, которых ты можешь в полне возможно заинтересовать и заинтриговать это другое. Если тебя могли заметить. А может ты и вовсе никому не нужен. Посмотрели со стороны краем глаза, послышали краем уха и забыли. Или тебя никто не заметил. Как я говорил это дело случая.

21. таташа

таташа Пользователи

Симпатии:
    29
    знаешь, а замечают везде и всегда тоже одних и тех же!

22. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Это равносильно как по привычки сходить в один и тот же магазин. Купить одно и тоже. В плане, когда тебе скажут в очередной раз. Вам как всегда? А ты отвечаешь к примеру. Разумеется.

23. таташа

таташа Пользователи

Симпатии:
    29
    что значит равносильно? Бывают такие, что пришли в первые, их видят впервые, вокруг множество ПОЧТИ таких же, но первые все внимание на себя переключают и не сознательно или безсознательно, а скажем своим видом: не та осанка, взгляд, манеры, голос ит. п. Их встретят, увидев год, два спустя и сразу УЗНАЮТ.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей