Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Экстремальные фантазии женщины

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем mexlis, 7 сен 2010.

1. mexlis

mexlis Пользователи

Симпатии:
    11
    Увидел на рутубе ролик, захотелось с вами поделиться, и услышать мнения, интересно послушать и женщин и мужчин, ситуация не ординарная с немного неожиданным концом, одно дело мечты, но реальность говорит о другом...

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. zeb

zeb Пользователи

Симпатии:
    0
    имхо - в мечтах много мазохизма. но при этом не увидел ни одной ее мечты которую бы было хоть сколько нибудь сложно воплотить в жизнь. а даже по ходу пытался вспомнить что из перечисленного я переживал а что нет.

а реальность - вот какова реальность такие же и мечты.

4. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Я ничего не переживала из того, о чем она мечтала.

И не хочу, почему-то.

5. Lava Laguna

Lava Laguna Пользователи

Симпатии:
    1
    ты думаешь, что мечту с волками легко воплотить в жизнь?

6. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    А я чего-то не поняла глубинного смысла ролика. Похудей- и любые мечты станут реальностью? По-моему для героини похудеть - уже экстрим, причём затяжной.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    мечтаем стать героями книжных романов и кино, порежить самостоятельно всё то, что там происходит, но зачастую не можем справится с собственными слабостями, которые мешают нам всё это попробовать воплотить в реальность. Люди будьте сильнее, больше движения, действий и быть может вы сами станете героями будущих романов...:)

P.S. Жизнь очень интересная штука, если прилагать в ней хотябы небольшие усилия к достижению назначенной цели.

9. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    А ,может, потому ничего и не происходит и со слабостями справится становится невозможным, потому что мечтают походить на нереальных или полуреальных героев из книг или кино? А если стремиться к своим мечтам с поправкой на реальность? Тех же актрис с нестандандартной внешностью и в то же время успешных в кино хватает.

10. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    конешно, всё должно быть в рамках реальности, вампирами-романтиками или супер-воительницами думаю мечтать стать просто глупо! можно потерять себя, и тогда теряется смысл для чего это всё делалось, а делается всё это для того чтобы жизнь стала ярче, многогранней и веселее...наша жизнь

11. CoBa75

CoBa75 Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну не даром на Кавказе есть такой тост " Я хочу купить корову но не имею возможности , а могу купить козу но не имею желания . Так выпьем же за то что бы наши желания совпадали с нашими возможностями !"

12. milashkalubashka

milashkalubashka Пользователи

Симпатии:
    0
    Неплохой ролик на самом деле. Но думаю, что такой мечтательнице и похудение ничем не поможет. Я знаю таких активных пышек, что ого-го. Был бы характер!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. svetlova

svetlova Пользователи

Симпатии:
    0
    Какие-то ненормальные идеи. По-моему такие могут придти в голову только от безделия. А если обычная женщина по горла занята работой, детьми, семьей, то ей свосем некогда о похожем думать

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей