Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ноутбук Acer Aspire 5103wlmi Ноутбук в очень хорошем состоянии

Тема в разделе "Продам", создана пользователем temka-pk, 12 сен 2010.

1. temka-pk

temka-pk Пользователи

Симпатии:
    0
    Изучаю спрос, состояние на 4, то место где клавиатура (то есть в развороте) почти новенько выглядит, а вот крышка серебристый металлик потерлась, фотки выложу позже. Вобщем внутри у него:

---AMD Turion 64 x2 TL-52 (1.6 Ghz)-двухядерный

---15`4" LCD

---Ati Mobility Radeon X1300 (128 своей памяти, остальное с системной хавает), сейчас стоит XP-показывает 512 памяти в сввойствах видеоадаптера, прошел на нем Сталкер Чистое небо, и Сталкер тень чернобыля, видюха НЕ ТО что SIS Mirage, на которой даже контр-страйк 1.6 тормозит

---120 Gb Винчестер

---DVD- RW

---С завода стоял ГИГ оперативы-я добавил еще один,итого два гига

---Wi-Fi

---Bluetooth

Все работает идеально, бэдов на винте нет, я его аккуратно использовал, по времени ему около 2.5 лет.

Старт: 12000.

Коробка с чеком, документами в городе Волгограде (сталинград по старому, вдруг кто первый раз слышит) , если что-может как то передадут-попрошу, остальное (блок питания, батарейка, сумка в придачу, клава внешняя USB обычная черная)

Мои контакты:

---либо сюда в ЛС писать

---либо в аську 385363878

---либо телефон 7-953-351-56-48

вот еще фотка

еще

еще

...

Почему то не получилось все 6 фоток разом загрузить, вот и добавляю по одной )

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      489,6 КБ
      Просмотров:
      1
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      477,4 КБ
      Просмотров:
      3
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      476,6 КБ
      Просмотров:
      6
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      492,6 КБ
      Просмотров:
      2
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      489,8 КБ
      Просмотров:
      3
    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      465,2 КБ
      Просмотров:
      4
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Boneman

Boneman редкий гость

Симпатии:
    74
    Как бэ...за такие деньги. Можно и новый поискать.

вот например, пару тыщ накинуть

новый, и характеристики получше.

А этой серии асера, рабочему, 7 ну 8 тысяч красная цена.

4. temka-pk

temka-pk Пользователи

Симпатии:
    0
    как бэ да, тока проц там медленней, ниче не поделаешь-ядро одно. Видюшка вроде параметры те же, но уверяю Вас, контрстрайк тормозит-Intel® GMA 4500 у моего друга на ноуте стоит видюшка, он рядом с ноутом щас сидит, у него проц шустрее моего, а видео Intel® GMA 4500-такой тормоз, а на своей ATI я три СТАЛКЕРА довольно комфортно прошёл. . .ну вобще пару отличительных плюсов моего я сказал-ка ни крути это плюсы относительно ноута, на который Вы указали. может кто то возьмет и новый с медленным процом, а мож кому то и мой пойдет-не знаю. Ну вобщем новая цена 10000. Все таки проц и видюшка как ни крути быстрее чем у

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
  5. temka-pk

temka-pk Пользователи

Симпатии:
    0
    Более не актуально...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей