Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Путин о провокаторах. Точки расставлены.

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Эльниньо, 16 сен 2010.

1. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.327
    Эта речь Путина имеет важное значение для понимая текущей ситуации с масштабной информационной акцией против Владимира Путина в некоторых СМИ, в рядах оппозиции, просто провокаторах, а также недавних терактах с целью подорвать авторитет власти, а в дальнейшем развалить страну.

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Мне бы очень , очень хотелось поверить в справедливого и сильного царя . Хотелось бы поверить путину . Но , НЕ ВЕРЮ !!!!!!!

Яростно говорится о мифических оппонентах , которые хотят , в очередной раз , обворовать страну . Кто , где , когда , КАКИЕ ОППОНЕНТЫ ????? И о политической борьбе внутри страны , и за ее пределами . Какая борьба , где , с кем ????? Просто сводка с фронта какая-то , с переднего края .

Особенно мне понравилось заключение - Голосуйте за " Единую Россию " . Не буду !!! !

4. Эльниньо

Симпатии:
    1.327
    В 1991 году удалось. Видимо решили повторить успех.

5. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Информационная лапша на уши... мол Путин незаменим, такого другого небыло и уже не будет и как только Путин уйдет на пенсию страна развалится...

Даже в советское время понимали - хороший директор не тот что работает по 24 часа в сутки, но тот кто наладил работу производства так, что даже когда уходит в отпуск, никто не замечает отсутствия оного...

1 человеку нравится это.
  6. Эльниньо

Симпатии:
    1.327
    Нет глебушек.

В конце 80-х дерьмократы орали "Долой КПСС", подразумевая "Долой СССР".

Сейчас они орут "Долой Путина" подразумевая "Долой Россию".

Тогда народ обмануть удалось. На этот раз я готов с арматурой гнать несогласных.

Не хочу своему ребёнку повторения ужаса 90-х.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Ну и бред...

9. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    230
    Ващета, true-дерьмократы сейчас, как раз наоборот - вопят "путенд нас спасиот"

А ужасы ещё будут. И как бы ещё не покруче, чем в 90-х.

10. Эльниньо

Симпатии:
    1.327
    Знаешь - тогда понимающие в чём дело, тоже предупреждали. Но это быренько объявлялось бредом.

11. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Я например понимал, что Ельцин не демократ... а дерьмократ...

т.е. не демократы развалили СССР, но дерьмократы как Ельцин и Путин...

12. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    А насчет арматурных действий поосторожней будь, знаешь ли... УК РФ пока еще никто не отменял.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Эльниньо

Симпатии:
    1.327
    ЕБН сам ничего не разваливал. Он бухал, а ему бухому бумажки на подпись подсовывали истинные демократы.

15. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Ну, ну... Помниться были там демократы, но он их послал нах после своего избрания презом...

16. Эльниньо

Симпатии:
    1.327
    Фамилиё изгнаных демократов в студию.

17. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Ты лучше скажи мне кто такой Квачков?

18. Эльниньо

Симпатии:
    1.327
    Вы таки вопгосом на вопгос, славянин вы наш кучегявый?

19. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Смотрите что получается. Элниньо хочет бессменного правления Путина под предлогом "лишь бы не повторилось то, что было в 90-е". Достичь своей цели он готов с помощью даже арматур. Уголовные методы, не так ли? Боюсь, он и ему подобные даже от огнестрельного оружия не откажутся. Ну, а цивильным путем отстоять Путина и ЕР он как-то не планирует. Про антисемитские настроения я даже не говорю. Господин Элниньо, что скажете на это?

20. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Эльниньо , я не ожидала от вас такого финта . Обьяснитесь . Значит ли это , что вы верите сказанному путиным , верите в мифическую борьбу путина с кем-то , неизвестно с кем. И в сказки про будущее благоденствие ?

21. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Так оно и есть... если беспорядки начнутся после ухода Путина, так они же и будут спровоцированны его сторонниками - такими как "Элниньо"...

замкнутый круг какойто

22. NecRomantik

Симпатии:
    230
    ааа, знакомая ситуация "лишь бы не было войны"

Какбы роисся - не есть СССР

23. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Таким образом, Путину нужно бояться честности выборов. В этом же ролике он призвал голосовать за ЕР. Раз Элниньо ставит именно этот ролик и ратует именно за Путина, ЕР, то ему и ему подобным, честные выборы и вовсе не нужны. В случае чего, то только арматура. Еще старый-добрый булыжник есть, напоминаю на всякий случай. Где цивилизованные методы?

24. NecRomantik

Симпатии:
    230
    Кстате, что там, в ролике-то, у меня не отображается... призыв голосувать за едорасов?

25. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Вот такие мы непраильные,потому так и живем. Это как в 17-ом эсеры с меньшевиками (белые)были против большевиков(красные),но отстаивали совсем не "батюшку царя" и даже не его строй,и не крестьян с рабочими,а свои интересы. Причем каждый -свои. Ничего не меняется.

26. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Именно так. С финальной раздачей автографов даже.

27. NecRomantik

Симпатии:
    230
    О как. Путенд окончательно в актёришку превратился, значит.

28. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Так а что еще остается ему делать-то? Рейтинг стремительно падает. Только популистские методы еще как-то могут сделать что-то типа "подкачивания сдутого колеса". Его сторонники ничего путевого не предлагают. Элниньо сам того не ведая продемонстрировал слабость под видом силы в качестве силовых методов.

29. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Во власть у нас , похоже никто ей не верит . Ну , кроме некоторых.

30. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    А если дубинками, прочей арматуриной заставить поверить в нее? Как такая идея?

31. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    и бухой такого парня нам поднес.... Да?

Будь уж последователен- алкаш Елец подсунул подлеца пуТина. тогда все сходится и возражений нет. А насчет борьбы-спасибо ему огромадное что олигархи страну разворовали, что все вокруг оушится, что будущее России не волнует русских- и т.д. и т.п. Прекрасно знаешь что при Великом Вожде пу и иже с ним светило по 58-й-Измена Родине.

32. Эльниньо

Симпатии:
    1.327
    Демокгаты в своём репертуаре - приписали мне Бог весть что.

Я уверен, что кукловоды либерья вбрасывая лозунг "Долой Путина" подразумевают "Долой Россию".

Мне так же как и им наплевать на Путина. Они против России, я за неё.

Они опять зомбируют сладкими речами тех, кто хочет сказочного решения всех проблем.

Если они добьются своего и нависнет реальная угроза кровавого распада России - я не то что арматуру, я оружие возьму в руки.

33. NecRomantik

Симпатии:
    230
    Эльниньо вроде умный человек. Я удивлён.

Неужели ж не видит, что такая угроза уже, в общем-то давно нависает?

34. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Вы имеете ввиду этого кукловода:

35. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    болеешь?? Ты кого именем России называешь-Пу и его банду?? И не грози нам "аружием"- получишь дюлей и мирно пойдешь домой. Вояка мля...

прикольный ролик. А то нам все про "личную дружбу прэзидэнтофф" рассказывают. А вот оно то как Михалыч, на самом деле... :lol:

36. Эльниньо

Симпатии:
    1.327
    У тебя дислексия?

37. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    не знаком с таким, а вот тебя не узнаю-Путин и мусульмане в Парижу стали роднее родных. Еще немного и поверю в реинкарнацию Глебушки.

38. Эльниньо

Симпатии:
    1.327
    Дислексия - болезнь. Непонимание прочитанного или услышанного.

Перечитай по буковкам и вынимательно: "Мне так же как и им наплевать на Путина...

Про мусульман в Париже я ни слова не говорил.

Признавайся - сколько уже выпил?

39. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Элниньо, ты ---------------- удалено оскорбление -----------------

Пользователь "Питерец8" заблокирован на 5 дней за нарушение Правил форума:

1. Запрещаются нецензурные выражения, а также оскорбления в адрес участников форума. Для выяснения личных отношений используйте "Личную Почту" (PM).

Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  40. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    нинья, а чего материал такой древний?

41. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    как то странно ты Путина осуждаешь. Пять человек тебя неправильно поняли... [​IMG]

а про мусульман ты про дэмокртию брякнул в соседней ветке.Мечтаешь о минарете рядом с домом?

Пью только перед ужином.

42. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    840
    Глеб, я правильно понял, что тебе опять хочется пожить с Великой Россией? :victory:

43. romaness

romaness Пользователи

Симпатии:
    0

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

27 февраля 2008 года главный раввин России и основатель Федерации еврейских общин СНГ выступил в Оксфорде в обществе Шабад с лекцией о евреях России и их будущем. Лекция была на английском, которым Берл Лазар владеет в совершенстве.

Вначале немного истории. С 1992 года главным раввином России был Адольф Шаевич, руководивший Конгрессом еврейских религиозных общин и организаций России (КЕРООР) и поддерживаемый деньгами Владимира Гусинского. В рамках этой структуры Бориса Березовского воспринимали не совсем полнокровным евреем. В отместку Борис Березовский и Роман Абрамович инициировали в ноябре 1999 года создание Федерации еврейских общин России (ФЕОР), которую возглавил гражданин США Берл Лазар. В июне 2000 года был организован «общееврейский съезд» России, на котором состав участников был организован в пользу ФЕОР, и Берл Лазар был объявлен главным раввином России. В это же время В.Гусинского арестовали. Полагают, что арест Гусинского инициировали силы, стоявшие за организацией «общееврейского съезда». Среди участников «общееврейского съезда» половина раввинов не была даже гражданами России. А.Шаевич, а вместе с ним КЕРООР и Российский еврейский Конгресс (РЕК), отказались признать законность этих выборов. С этого момента в России было два главных раввина, которых различали по аббревиатуре «КЕРООР» и «ФЕОР». Адольф Шаевич и Берл Лазар годами делили высшую ступень среди российского еврейства. Ясность в их конкуренцию внес Владимир Путин, отдав предпочтение Б.Лазару. В сентябре 2000 года при участии В.Путина Б.Лазар открывает в Марьиной роще Московский еврейский общинный центр (МЕОЦ), куда с тех пор регулярно наведываются В.Путин, Ю.Лужков и другие руководители России. Шаевич в итоге ушел в тень и полузабыт сегодня.

Теперь некоторые выдержки из лекции Б.Лазара вечером 27 февраля 2008 года:

-- В Ленинграде немногим более 50 лет назад родился мальчик, соседями которого оказалась еврейская семья. Мальчик-сосед был приветливо принят в еврейской семье и с юных лет впитал уважение к еврейскому миру. Там его кормили еврейской пищей, там он видел, как глава семьи читает еврейские книги, там он оценил по достоинству уважительное отношение друг к другу членов еврейской семьи.

Спустя какое-то время этот мальчик вырос и стал заместителем мэра Санкт Петербурга. И однажды он узнал, что другой заместитель мэра не хочет разрешить создание еврейской школы в Петербурге. Тогда он взял все документы по организации еврейской школы и пришел к заместителю мэра, отвечавшему за это, с вопросом, почему и отчего запрет. Ответ быт таков: «Я сам еврей и не хочу, чтобы меня обвиняли в содействии еврейской школе, поэтому моего разрешения не будет.» Услышав такое, выросший до зам-мэра мальчик сам подписал все бумаги и в Петербурге появилась еврейская школа.

Звали этого человека – Владимир Владимирович Путин.

-- Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно.

-- Сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой.

-- После нескольких встреч с В.Путиным Ариэль Шарон в доверительных беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг»

-- В России много разговоров о еврействе Дмитрия Медведева. Говорят о его матери, которая будто бы еврейка. Я не знаю, как это комментировать. Мы не признаем его за еврея. Однако я вам скажу следующее. За три дня до объявления его преемником президента В.Путина, Д.Медведев пришел к нам в наш Центр, где пообещал, что все для нас будет в наилучшев виде. Мы получим больше, чем можем даже пожелать. Напомню, это было за три дня до объявления его наследником.

-- Сегодня в наш Центр приходят в гости самые высокие руководители России. Б.Гызлов, Ю.Лужков С.Миронов и многие другие. Это стало рутинно, когда нас часто посещают руководители России.

На вопрос после лекции из зала «почему В.Путин посадил в тюрьму М.Ходорковского» ответ был такой:

«Я хорошо знаком с Ходорковским, у нас хорошие с ним отношения. Ходорковский обратился к нам за помощью слишком поздно, за 2 дня до ареста. Мы просто не успели помочь ему. Евреи должны искать не правоту в жизни, а быть сообразительными. Ходорковского погубила его самонадеянность на вседозволенность. Он стал финансировать оппозицию В.Путину и за это поплатился.»

Сопровождал Б.Лазара в этом посещении Центра Шабад 29-летний барон Давид Ротшильд, отпрыск знаменитого банкирского семейства евреев Ротшильдов (пускай никого не смущает наличие титула «барон» для евреев-банкиров; этот титул семейство Ротшильдов в Британии получило в середине 19 века). Перед началом лекции Б.Лазара небольшое вступительное слово, смущаясь, сказал молодой барон:

«Я стал регулярно ездить в Россию после 2000 года. Впервые я увиделся с раввином Берл Лазаром в Давосе в Швейцарии, а приехав в Россию одним из первых моих действий было познакомиться с ним поближе. Это знакомство переросло в близкую и доверительную дружбу. Вместе мы начали многие благотворительные инициативы. Очень надеюсь, что наша доверительная дружба будет иметь продолжение и в будущем.»

В ходе лекции Б.Лазара стало известно, что МЕОЦ оснащен великолепными библиотекой, плавательным бассейном, большущей столовой, кормящей бесплатно, и т.д. Великолепную столовую финансировали Ротшильды. Но саму столовую молодой барон до сих пор ни разу не посетил. Было любопытно отсутствие интереса увидеть воочию плоды собственной благотворительности.

Однако даже словом не обмолвились ни молодой барон, ни Б.Лазар о делах семейной собственности Ротшильдов в России – Бритиш Петролеум, этой крупнейшей компании Великобритании и гиганта нефтебизнеса на Земле. В августе 2003 года Бритиш Петролеум приобрела 50% акций Тюменской нефтяной компании, принадлежавшей до этого финансовой группировке Михаила Фридмана. Михаил Фридман конвертировал 50% приватизированной при Ельцине ТНК в более 4 млрд. твёрдой валюты. Более того, все решили, что Михаил Фридман загодя подстраховался от «судьбы Ходорковского» с арестами, прикрываясь теперь уже «совместным бизнесом» с международным гигантом. Попробуй отними такое назад национализацией.

В 1990-ые ельцинские годы в России активно действовал венгерский еврей Джордж Сорос. Этот миллиардер из США профинансировал в 1996 году приобретение у государства Борисом Березовским на имя его младшего партнера Романа Абрамовича «Сибнефти» за 100 млн. долларов. А в сентябре 2005 года эту же самую «Сибнефть» В.Путин распорядился купить у Р.Абрамовича уже за 13,1 млрд. долларов из государственной казны. Тогда в 1990-ые Джордж Сорос надеялся на большой навар в сделках по приватизации и для поддержания своего образа щедро филантропствовал российским учителям, медикам и ученым.

В Путинскую эпоху на смену Дж.Соросу пришли Ротшильды из Британии, которые решили благодетельствовать более целенаправленно – структурам Берл Лазара. Результат у Ротшильда много эффективнее, чем у Дж.Сороса. Через лоббирование Берл Лазара Бритиш Петролеум не просто взлетела на недосягаемую для остальных зарубежных конкурентов высоту. При тотальном конфликте с Британией, разразившемся после требования Британии выдать Андрея Лугового британскому правосудию по делу об убийстве Александра Литвиненко, были закрыты все офисы Британского Совета в России (!!), а Бритиш Петролеум до сего дня как кремлевская святыня.

Меня всегда интересовал вопрос, как представители воистину небольшой еврейский общины стали настолько могущественны в присвоении богатств России. Лекция Б.Лазара в Оксфорде и сопровождение его молодым Ротшильдом приблизили к пониманию внутренних пружин этого феномена. В свете этого особенно интересна объявленная В.Путиным борьба с коррупцией.

Автор Алексей Никитин

Комментарий:

Факты еврейского происхождения двух последних президентов Р.Ф. стали очевидны. Данный вывод можно сделать из речи Берла Лазара, главы Федерации Еврейских Общин России (текст читай выше), который признал духовный аспект еврейского происхождения Путина и Медведева. Это для нас означает и физическое происхождение данных «лидеров» государства Р.Ф., поскольку евреи (иудеи) никогда не станут принимать в своем доме по всем еврейским правилам не еврея (гоя) коим В.Путин, якобы, являлся на тот момент и является сейчас (если отбросить факт его физического еврейского происхождения). Тем более, что В.Путин на тот момент не представлял из себя государственного деятеля, а был мальчиком, который еще только ходил в школу.

По делам их узнаете… говорится в Евангелии. И действительно, любые утверждения о еврейском происхождении Путина-Медведева были бы неубедительны, если бы не имели под собой серьёзных оснований так утверждать. Но есть факты, против которых не возразишь, а именно укрепление евреев (иудеев) во всех управленческих структурах государственной власти Р.Ф. В.Путин не только сам активно потворствовал этому, но и еще назначал губернаторов проеврейской ориентации, которые на местах ему помогали. Плюс к этому принятие антирусских законов и борьба с т.н. экстремизмом, что является точной копией политических репрессий 20х-30х годов 20го века в СССР, когда 80% членов правительства были этническими евреями.

Медведев пошел дальше и помимо прямого продолжения дел Путина заявил о своих намерениях сделать жизнь евреев в Р.Ф. еще более комфортной. Что звучит абсолютно цинично в условиях тотального вымирания русского и других коренных народов России. Но Медведев не является представителем ни одного коренного народа России, поэтому вымирание русских его не может тревожить по определению. А самих русских?

Фамилии настоящие "Путина" и "Меведева" приводить?

44. Эльниньо

Симпатии:
    1.327
    А его надо осуждать? Почему? Потому, что была команда: "Фас"?

Многое мне не нравится в его политике, но осуждать его не буду в угоду заокеанским "благодетелям".

То был сарказм по поводу избирательной толерантности в "демократических" странах.

45. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935

в своем уме?? В ленобласти газа нет в 60% деревень, а твой противник западных благодетелей спит и видит повоевать за энергетическую бэзопасность всех подряд-от Европы до китая. Иными словами-продать все по быстрому...

46. Эльниньо

Симпатии:
    1.327
    Ага. До него все были газифицированы. А он злодей взял и отобрал.

Вообще антипутинская пропаганда ведётся весьма примитивно.

Ему есть что предъвить, но почему то предъявляют какие-то тупые предъявы.

И в мировом кризисе он виноват и в погодных аномалиях, а уж в том, что натворили его предшественники - стопудово он виноват.

47. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    чушь не пори. Рулит чел 12 лет страной и все на предшественников кивает. Сколько еще надо Союз клясть и страсти про коммуняк рассказывать?Дебиловские ушки нашел? У тебя на работе тоже все на коммуняк кивают? Или все по взрослому-наворил/отвечай?

Можешь сказать скока бабла за эти годы прошло через бюджет и что имеем в результате? До чего зюгана не люблю, но он сказал:было 10 жирных лет и 500млрд бабла. Один суперзавод стоит 1 млрд. Где ваши 500 суперзаводов?? [​IMG] Про нашу промышленность молчу, молчу... На последнем едем,неужели не видно?? Сыпется все, мать вашу дэмократическую! :blink:

48. Эльниньо

Симпатии:
    1.327
    Я и не говорил, что Путин белопушистый. Но к власти сейчас стремится мразь в стократ хуже его.

Некогда сейчас свою позицию по Путину подробно изложить. Как нибудь позже.

49. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

1 000 000.

50. FeyaSpb

FeyaSpb Member

Симпатии:
    0
    Жесть)

Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  51. ПРАСТАВАСЯ

ПРАСТАВАСЯ Пользователи

Симпатии:
    0
    Путин красафчег! Уважаю, хороший парень. Имеет всех и в хвост и в гриву.

52. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А , вам , как и многим здесь , это нравится ? С ориентацией все в порядке ?

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2010
  53. ПРАСТАВАСЯ

ПРАСТАВАСЯ Пользователи

Симпатии:
    0
    Так, русалка, не сбивайте мне ориентацию [​IMG]

Кстати, русалочка, вы прямое подтверждение моего тезиса. Спасибо вам

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей