Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

99% читателей издания Собеседник не довольны президентом РФ 99% читателей издания Собеседник не дово

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем пресса, 19 сен 2010.

1. пресса

пресса Пользователи

Симпатии:
    0
    Фрилансируя в Сети по оставшимся очагам

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, наткнулся на интересный опрос издания "Собеседник", сам по себе опрос, конечно, не был из ряда вон выходящим, обычный для сегодняшнего дня опрос: "

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

" Но удивительным оказался для меня результат этого опроса: 99% опрашиваемых, ответили нет.

Мне часто приходится читать всевозможные комментарии и отслеживать дискуссионные ветви на страницах различных информационных порталов, но такого единения читательского мнения мне, пожалуй, наблюдать еще не приходилось. Скажу честно, что результаты опроса "Собеседника" меня приятно удивили, из 12684 проголосовавших, 12610 человек оказались недовольными президентом РФ, и только 21 голос был одобрительным. Опрос "Собеседника", в отличии от других официальных опросов, как мне кажется, более точно отражает реальное отношение граждан к президенту, и красочно иллюстрирует общественно-полезную деятельность гаранта Конституции.

А между тем, как российское общество "сотрясает воздух" понапрасну, выражая свое мнение в опросах, в Кремле готовятся к "помазанию" в 2012 году нового президента России, об этом, по мнению информационно-дискуссионного портала Newsland, может говорить зарегистрированный в кириллический зоне домен "

". Владельцем доменного имени является ФСО, портал Newsland отмечает, что заявки на регистрацию домена "

" подано не было. Несмотря на это, главный редактор журнала "Русский Newsweek" Михаил Фишман не склонен видеть в регистрации доменного имени "путин-2012.рф" прямого указания на будущее президентство В. В. Путина, но, по его словам, регистрация подобного домена - еще одна малозаметная улика в пользу этой гипотезы, сообщает "Эхо Москвы".

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.107
    Результат 99% не напрягает?

Что-то СССР сразу вспомнился с 99% за нерушимый блок коммунистов и беспартийных.

4. пресса

пресса Пользователи

Симпатии:
    0
    Меня вообще российское общество напрягает [​IMG] Все все знают, но ничего не меняется. Почему-то только кучки экстремистов, националистов, фашистов и прочих ультра левых пытаются предпринять активные действия, а остальные только тихо против.

5. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Переписать всех подписчиков журнала... :lol2:

6. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    25
    Ну да. И можно ли узнать, на каком сайте проводился опрос и кто были отвечающие- гражданами РФ или, может, сочувствующими из ближнего зарубежья?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Эльниньо

Симпатии:
    1.107
    Вот и молчат потому, что боятся захвата власти кучкой экстремистов, националистов, фашистов и прочих ультра.

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    "Опрос, проведённый в интернете, показал, что 100% граждан пользуются интернетом" (с) - примерно из той же серии.

А если на гей.ру провести опрос - наверное, можно получить предсказуемый результат, что 99% граждан РФ являются педерастами или по крайней мере сочувствующими. И что?

10. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    755
    Всё какие-то опросы. Сколько живу, никто не разу не подошёл, не спросил - а чо думаешь про это и это?

11. Эльниньо

Симпатии:
    1.107

[SIZE=36pt] [/SIZE]

12. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Лично я не вижу серьезной , и достойной оппозиции . Потому и тихо против. Нет достойного ЛИДЕРА. Это во-первых. Во - вторых , на ЧТО , и на КОГО менять будем нынешнюю власть ? В - третьих , кто нам даст ее менять ? Всех богатеньких евреев устраивает нынешнее положение в стране , и никто не будет проплачивать нашу с вами революцию .

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. пресса

пресса Пользователи

Симпатии:
    0
    Проверяйте:

А что вы думаете, нравится ли вам президент?

15. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    755
    Я бы не стал всех собак вешать на евреев.

Как сейчас помню. Начальство заставляет работать в субботу и воскресение. План горит. Договариваемся, а давайте не пойдём, идут они все на.! В понедельник узнаю, все вышли на работу, я один нет. Среди нас евреев не было. Их вообще в лесу не бывает. Сами хороши.

А у меня прынцып: критикуя - предлагай, предложил - делай, сделал - отвечай. (И.В. Сталин)

Я не критикую, потому что не вижу альтернативы.

16. пресса

пресса Пользователи

Симпатии:
    0
    Совершенно верно, достойной оппозиции нет. ЛДПР и КПРФ тихо присели под крылышко власти и теперь рассуждают на абсолютно пространные темы, стоит почитать Твиттер Жириновского. Из оппозиции подсовывают: Немцова (сомнительного политикана), Лимонова, Народную Армию какую-то, несогласных... Я больше чем уверен, что такая оппозиция формируется в органах ФСБ, есть такое предположение: народу дают два варианта, оба подставные, выбирать не из чего.

Евреев трогать давайте не будем, не в них проблема, многие евреи как раз и не довольны властью, многие довольный, очевидно, что сама по себе национальность не при чем. Мне в этом смысле ближе теория Климова. Дегенератом может быть и русский и еврей и кто-нибудь еще.

Так ваше КПД = 0

А теперь, правды ради, мнение о жизни россиян самого ВВП, выраженное им на Форуме в Сочи:

«Мы стали более счастливыми. Социологические опросы показали, что народ живет лучше, чем 5-7 лет назад. Количество людей, живущих за чертой бедности, с 2000 года по 2010 сократилось на 57%. Это говорит о серьезных изменениях»

А это результаты «Gallup»:

Согласно этому опросу в России счастливыми себя чувствуют лишь 21% населения. С таким показателем наша страна занимает 73-е места в рейтинге счастливых стран, находясь между Украиной и Ливаном. Кроме этого, согласно опросу, 22% россиян завили, что недовольны своей жизнью, а 57% считают, что не могут чувствовать себя счастливыми, поскольку испытывают различного рода лишения.

17. Эльниньо

Симпатии:
    1.107
    И правильно. Просто евреи и еврейские нацисты - две большие разницы.

Ну да - Гэллапу и СиЭнЭн мы верим безоговорочно, несмотря, что они врут постоянно.

18. пресса

пресса Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, они врут всему миру, а Путин только нам. Но данным Гэллап верится больше, у них больше авторитета и в меркантильных целях их не уличишь, чего не скажешь о ВВП, к сожалению

19. Эльниньо

Симпатии:
    1.107
    Ладно - не верим никому, только своим глазам.

Десять лет назад сколько новеньких иномарок было? Раз-два и обчёлся, только бандиты могли себе позволить.

А сейчас все дворы и тротуары заставлены - ни пройти ни проехать.

ЗП в 200 долларах считалась хорошей. Сейчас от 2000 нос воротят.

Рацион пенсионеров был хлеб и молоко. Сейчас каждый год в Крым ездят.

и т.д. и т.п.

20. пресса

пресса Пользователи

Симпатии:
    0
    Ахахахаха, это бред, любезный. 2000$ - нос воротят? Я получаю 30 000 рублей - это средняя зп по городу. Пенсионеры в крым ездят? Вы, товарищ, засланный, это видно, у вас ус отклеился, и погон отвалился. А иномарки у 80% в кредит, и теперь они не знают как его отдавать. Вот, почитайте в режиме он-лайн мнение о президенте, специально для таких как вы попросил ответить:

Или они тоже сидят врут?

21. Эльниньо

Симпатии:
    1.107
    Сколько лет тебе, сынок? Я говорю о том, что видел своими глазами.

Ты глотаешь то, что тебе заботливые дяди расжевали.

200 и 2000 - это ЗП программиста в 2000 и 2010 годах.

22. пресса

пресса Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне, сынок, 30 лет. А тебе балбес?

Рисуешь ты говняно, программист, убери это уе с аватара

23. Эльниньо

Симпатии:
    1.107
    Нарисуйте лучше, Владимир Владимирович.