Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Посуточно шесть 1к/кв. и четыре 2к/кв. от собственника в центре Питера Пишите piterflat@narod.ru Зво

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем piterflat, 25 сен 2010.

1. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    Сдаю посуточно без посредников собственные шесть 1комнатных (на 1-4 человек) и четыре 2-комнатные (на 2-8 человек) квартиры в центре Петербурга для туристов, гостей Питера и командированных в СПб. Самый центр. 5 квартир в одном доме: ул. Садовая32/1, метро Сенная, Садовая, Гостиный Двор, Невский проспект. Еще две рядом: Апраксин 9, Мучной 7. Есть три квартиры возле метро Лиговский проспект.

Все планировки и фото квартир на сайте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

На октябрь цена:

1к/кв. за 1-2 человек - 2000 рублей в день (есть одна попроще на Лиговсокм109 за 1800) плюс 300 рублей за каждого дополнительного человека (до 4),

2к/кв. за 3-4 человек - 3000 рублей в день (самая дорогая- большая, новая на Мучном -3200) в день плюс 300 рублей в день за каждого дополнительного человека (до 6-8). залог за ключи 1500 рублей, которые возвращаются. С ноября цена снижается.

Все цены на странице

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Расчетное время: 00.00 часов (24.00 часа ночи)

Заселение (check-in) с 04.00 утра (так начинают приходить первые московские поезда),

освобождение (check-out) до 24.00 ночи (как раз под ночные московские поезда).

День приезда и день отъезда считаются отдельно. Но если кто-то приезжает очень поздно, после 20.00 часов или уезжает рано, до 09.00 утра, то такой день считается половинкой.

Для бронирования необходимо внести предоплату: на текущий месяц за 1 день проживания, на более дальние сроки за 2 дня проживания.

Все условия бронирования на странице

Там же можно посмотреть таблицу бронирования и подобрать для себя свободную на нужный Вам срок квартиру.

Командированным выдаются подлинные документы (не купленные): Договор аренды квартиры от собственника-индивидуального предапринимателя, и кассовый чек. Можно оплатить по безналу на расчетный счет индивидуального предпринимателя.

Звоните 7-921-757-74-77 или пишите piterflat@narod.ru

Елена Борисовна

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. slawk

slawk Пользователи

Симпатии:
    1
    :shok: Тётинька у вас дочка есть,я жену ищу! :xexe:

4. Демиург

Демиург Пользователи

Симпатии:
    0
    Смиялсо. Зачот. :xexe:

5. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Женись на ней ,больше достанется)

6. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибо, ребята, что поднимаете мою тему. У меня есть муж, сын, дочь, невестка и зять. Так что у меня все в порядке, чего и Вам желаю.

Квартиры предлагаю для туристов, желающих посетить Санкт-Петербург и поселиться в центре комфортнее, дешевле и удобнее, чем в гостинице.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    С 04.11 по 07.11 все квартиры забронированы. Пишите те, кому нужны другие даты.

9. sacred555

sacred555 Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте интересует 26-27 октября однокомнатная квартира в центре , на 2-3 дня, сколько будет стоить? нас 2 чел. -

10. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    Могу предложить:

- 1к/кв. на ул. Садовая 32/1 (угол с Апраксиным переулком, 5 минут от метро Сенная, 6-7 минут от метро Гостиный Двор), цена - 2000 рублей в день за 2 человек. Планировка и фото на странице

- 1к/кв. на Лиговском проспекте дом 109 (напротив метро Лиговский проспект, 15 минут пешком от Московского вокзала). Цена -1800 рублей в день за 2 человек. Планировка и фото на странице

Если какой-то из вариантов подходит, напишите мне, пожалуйста, на email: piterflat@narod.ru и я подробно напишу как забронировать квартиру, чтобы она ждала именно Вас на нужные Вам даты, потом напишу инструкцию: как добраться до квартиры, что нажимать на домофоне и в условленное время (по Вашим билетам - по времени прибытия) буду ждать Вас в квартире.

Последнее редактирование модератором: 22 окт 2010
  11. евгенич пермь

евгенич пермь New Member

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток Елена Борисовна! Планируем компанией из 4-х человек встретить новый год в Вашем замечательном городе! ориентировочная дата приезда 30 декабря 2010 выезд вечером первого или второго января , интересует 2 -х комнатная на садовой . Интересует : стоимость проживания , как забронировать, и как добраться до садовой .))

сот:89617574747 почта: progressperm@mail.ru

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2010
  12. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, ? Евгеньевич!

На интересующий Вас срок с 30декабря по 02 января на 4 дня (минимум, на меньший срок пока квартиры не бронирую) на 4 человек могу предложить только самую маленькую свою 2к/кв на Апраксине переулке дом9. Но это практически одно и то же место , что и Садовая32/1 (это Апраксин дом1 и до дома 9 всего три узких дома) самый центр, 5 минут до Сенной площади, 6-7 минут до Невского проспекта в районе Гостиного Двора. Не обижайтесь , пожалуйста, что я не предлагаю квартиру на Садовой, но Вас только 4 человека, а на Новый год могут приезжать и большими компаниями. В 2к/кв. на Садовой может разместиться до 6 человек, а на Мучном до 8 человек. А поскольку цена зависит от количества человек (за каждого дополнительного человека плюс 300 рублей в день), то мне выгоднее предлагать эти квартры на компании из бОльшего количества человек.

Планировку и фото можете посмотреть на моем странице

Я написала Вам на email свое подробное предложение.

Жду Вашего решения.

С уважением, Елена Борисовна

7-921-757-74-77

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    С 08 ноября цены на мои посуточные квартиры в центре Питера снижаются и будут:

1к/кв. на 1-2 человек - 1800 рублей в день, (на Лиговском 109 - 1600 рублей в день).

2к/кв. на 3-4 человек - 2800 рублей в день, (на Мучном 7 - 3000 рублей в день).

Командированным выдаются Договор аренды квартиры и кассовый чек.

15. KOHCTAHT

KOHCTAHT New Member

Симпатии:
    0
    Доброго вечерочка вам Елена Борисовна!Планируем семьей из трех человек приехать с3 по7 января 2011.интересует однокомнатная ближе к центру.Предложите что-нибудь пожалуйста и где возможно посмотреть фото,цены.спасибо...

16. meb

meb Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

По графику на Вашем сайте на Новый год у Вас еще есть 1к/кв. на ул. Черняховского. с 30.12 по 03.01. Можно ли ее забронировать? Если можно, пожалуйта, позвоните 8-921-924-66-59, т.к. возможно в ближайшее время не попаду больше в интернет. Спасибо.

17. meb

meb Member

Симпатии:
    0
    Жалко, что все квартиры на Новый год уже забронированы. Буду иметь в виду Ваши квартиры в следующий раз. Спасибо за звонок.

18. meb

meb Member

Симпатии:
    0
    Новогодние праздники закончились и можно бронировать квартиры на любые сроки?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей