Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Никак не кончить....

Тема в разделе "Сексуальные проблемы, контрацепция", создана пользователем santa, 10 май 2007.

1. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    Что делать, когда в постели с любимым никак не кончить? Он и так, и сяк, и все равно никак. [​IMG] Начинает развиваться комплекс...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    Я бы посоветовал элементарно сходить вместе к сексологу и проконсультироваться ;)

4. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Оооооо... Тут может быть сотня причин. От воспитания девочки, до физиологии. Согласен с Piter_man, к специалисту надо.

5. Катенок

Катенок Пользователи

Симпатии:
    0
    А как давно у вас началась половая жизнь? Если недавно (менее года), то я думаю, что это нормально, у меня тоже так было.

Если вы испытываете удовольствие в постели, то и оргазм тоже рано или поздно испытаете.

6. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Главное не напрягаться. Расслабься и отдайся положительным эмоциям и ощущениям, осознанию, что рядом с тобой любимый и обожаемый человек.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. ШушукаБарабука

ШушукаБарабука Пользователи

Симпатии:
    0
    есть такое мнение, что нек-рые женщины получают настоящее удовольствие только после рождения ребенка... и , по ходу дела, это правда.... :(

9. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Может тебе ему подсказать?Темп и прочее...Попробуйте те позы, с которыми женщины чаще обычно испытывают.Хотя опытные любовники часто сами чувствуют партнершу.

P/S/Опытные не количеством женщин измеряются.

Это относитя только к вагинальному оргазму.

10. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    В том то и дело что ребенок уже есть. Думаю, проблема в том, что башку не отключить совсем. Все время мысли какие то крутятся :(

11. Джага Аудрини

Джага Аудрини Пользователи

Симпатии:
    0
    Жил когда-то в Геленджике, знал многих из "Геленджикских мачо". Ходили они на танцы, знакомились с приезжими дамами - и многое узнавали о "женских тайнах". С их слов, многие женщины в том и признавались, что не могли они "кончать" в постели с мужем, - но после Геленджика такие "комплексы" у них пропадали. Так что ничего не советую - просто съездите разок в Геленджик [​IMG]... А в общем - это большая наука удовлетворить женщину [​IMG].

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей