Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Пристраивается серый пёс Лапа заживает после перелома

Тема в разделе "Животные: продажа, услуги и пр.", создана пользователем }l{yK, 3 окт 2010.

1. }l{yK

}l{yK Member

Симпатии:
    0
    Привет!

Моя кличка «Серый». Так меня называют ребята: Татьяна и Александр. Еще они иногда называют меня «Серая Сирота».

Я – молодой (не старше 1,5 лет) бездомный пёс, дворняга, серовато-коричневато-пепельного цвета (пёстрый), средних размеров. Обитаю во дворах Красного Села (СПб) и дружу с домашней собакой «Боней», которую выгуливают ребята.

Однажды в последних числах сентября Татьяна нашла меня со сломаной лапой (я не рассказываю ей о том, что со мной произошло, не хочу растраивать). Ребята тут же посадили меня в машину и повезли в ветеринарную клинику в Гатчину. Там доктор сделал рентген, перелом подтвердился и уже на следующий день меня прооперировали: поставили в лапу титановую пластину и прописали болючие уколы.

После операции ребята на время забрали меня к себе домой, делают уколы (антибиотики и обезболивающие) и следят, чтобы я не разлизывал рану. Мне хоть и больно, но я ни разу ни на кого не огрызнулся (даже доктор в ветклинике очень удивлялся моему примерному поведению).

Может это и не очень скромно с моей стороны, но я очень добрый, терпеливый и доверчивый. Меня редко гладили и чесали, к ласке я не привык и поэтому мне очень нравится, когда меня гладят по голове, чешут за ушком и говорят со мной добрым голосом. Вообще характер у меня покладистый и неконфликтный: я лучше отойду в сторону и уступлю, но драться и кусаться не буду. Такой уж я добродушный…

Ребята говорят, что жизнь на улицах это, конечно, свобода, но наличие огромного количества быстро несущихся в жилых кварталах автомобилей не то, что для собак, но и для людей-то опасно. А что будет, когда начнутся 30-градусные лютые морозы?..

Поэтому ребята ищут мне хозяина. Доброго и заботливого. Пусть даже и строгого, но справедливого. Этому человеку я стану хорошим и верным другом, настоящим спутником в жизни. Я отплачу добротой и преданностью. А ребята в свою очередь помогут и словом (советом) и делом (довезут меня куда надо, помогут на первое время с едой и т.п.). Вы можете приехать ко мне (т.е. к ребятам) в гости, познакомиться со мной и убедиться, что я хороший и добрый. Вы можете в любое время связаться с ребятами по телефону 8-962-684-10-66.

Желаю всем здоровья (и счастья)!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей