Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Почему возмутился Лукашенко? Кто растревожил улей?

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Краш, 4 окт 2010.

1. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    На прошлой неделе Лукашенко резко раскритиковал Россию, точнее её руководство, развязавшее против него компанию противодействия в перевыборах на очередной срок Президента Белоруссии. Так ведь это голая правда и незачем Медведеву теперь отрицать сам факт того, что даже у нас, в России, по Т.В. ведутся трансляции передач грязно порочащих Лукашенко. Его обвиняют и в убийствах, и в преследованиях, и в том что его сыновья там все посты в МВД позанимали. Вполне возможно, что всё это верно, но из рассказов моих знакомых побывавших на отдыхе и этим летом и предыдущим в Белоруссии мне известно то, что там жить простым смертным вполне можно. Цены не кусаются, в городах чисто и люди ведут себя культурно. Во всём чувствуется уверенность. Уверенность в завтрашнем дне. Там ещё сохранился кусочек от Советского Союза.

Может я чего-то и не так сказал, а только Лукашенко сказал на прошлой неделе правду. Россия начала против него компанию первой. И связано это с предвыборной компанией в Белоруссии. Вот если он на волне негодования в адрес России вновь станет Президентом Белоруссии, а я думаю что произойдёт именно так, то тогда ему все карты будут даны в руки самим народом, чтобы и дальше ненавидеть нас, русских. Так и до братоубийственной войны дело довести недолго.

«Не тронь дерьмо, оно и не завоняет». Так кому стало необходимо растревожить тамошнего Батьку? А может так надо было сказать: «Под лежачий камень вода не течёт»?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Я бы спросил иначе: чего это кремляди набросились на Лукашенко?

Польша сдалась, а тут "какой-то" Лукашенко...

4. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    вы никак не уйметесь, два "борца" ....

вонь рейтузная, а не борцы за демократию.

тухлая тэма.

призываю не реагировать на очередной пук.

5. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    758
  6. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Понятно, почему не надо, и понятно для кого не надо реагировать. Путин к власти тоже пришёл через обвинения Чечни в выходе её из Конституционного поля России. Это тоже был самый обыкновенный фарс-мажор после подрыва жилых домов. Всю вину за содеянное самими чекистами, Путин, как главный чекист и уже Президент страны возложил на Чечню. Тоесть перевернул всё с ног на голову. Без этих подрывов мы бы никогда так и не узнали о своём благодетеле, защитнике и спасителе. И я бы никогда не оказался в руках врачей-палачей российских, тварей продажных и безбожников.

Лукашенко Россия обвиняет в убийствах, а сама убивает и калечит мирных граждан, используя для этого антиконституционные законы принятые самим Президентом Иудой и коррумпированные связи в правоохранительных органах и судах России. И ведь никто в России, идя на выборы не предъявляет обвинения в геноциде собственного народа своему предшественнику. Никто! Все закрывают якобы на это глаза только ради того, чтобы возглавить этот произвол и продолжить разрушать Россию изнутри.

Лукашенко ещё слабо выразился в адрес России как варварской державы.

СЛАБО!!! Дали бы мне трибуну, то я бы не оставил камня на камне.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868

Вложения:

• 106.gif
      106.gif
      Размер файла:
      14,1 КБ
      Просмотров:
      1
  9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Лукашенко ограничили приличия , мне кажется у себя , на кухне он камня на камне тоже не оставляет .

10. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    русалка, вам пофик с каким тролем на какую тэму трепаться? Неужели на любой пук надо кидаться диссуктировать?

11. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да , ладно не буду . А почему он троль ? И что это такое - троль ?

Последнее редактирование модератором: 4 окт 2010
  12. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.107
    У нас уже президент сменился?

Опять я всё проспал.

:(

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Тут читайте:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

15. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну , так как же тогда отстаивать свою точку зрения ? Обязательно возникнет спор , иногда и острый спор. Или свое мнение высказать , а оно не совпадает с общепринятым ? А , я , например , и вообще , человек несдержанный , могу наговорить много чего . А , Краш пишет себе тихонечко , ни к кому не пристает , ничего не требует , одинокий борец с " системой " .

16. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Медведев вчера заявил, что Лукашенко пошёл на попятную после данного ему обещания признать Южную Осетию и Абхазию как самостоятельные государства и стал торговаться.

А Лукашенко ведь вчера сказал, что это решение выльется в определённые трудности для Белоруссии и за это попросил у Медведева помощи. А Медведев ответил что он обсуждать такую тему не собирается.

И если вспомнить заявление бывшего Президента США Клинтона о необходимости деокупации Грузии, то реальных трудностей Белоруссии в связи с признанием этих новоиспечённых государств действительно не избежать.

Лукашенко как настоящий хозяин беспокоится о будущем своей страны. И он совершенно прав, что тот режим, который сегодня существует в самой России никому кроме как фашистам и не нужен вовсе.

О ту Россию, в которой живу я сам, именно сегодня – я первый вытру ноги. С Россией в едином строю пойдут только страны с тоталитарной властью тиранов.

17. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Борьба не самоцель, я просто занимаюсь изучением этой «Системы» и действуя изнутри я всё ближе и ближе подбираюсь к её сердцевине. Я больше философ, нежели политик.

18. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    Папа Коли "как настоящий "хозяин"" беспокоится о том, как еще Nсколько лет прожить за счет России.

19. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Говорят у Бацьки под усами матерная наколка...

20. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    и на конце надпись" Здравствуй ,Прохади дарагой!"

где такие новости братки собирают?

21. otem

otem Пользователи

Симпатии:
    0
    А причину "ссоры" попробовать определить если посмотреть новости за неделю до того.

А было вот что!

Россия обещала (в лице Кудрина) "быстро решить вопрос о вступлении в ВТО". Вот 15 лет договоривали, обсуждали увиливали. И вдруг решили быстро решить вопросы. Но при этом остается в силе соглашение о совместном вступлении России , Беларусии и Казахстана.

Батька Беларусь так быстро не "сдаст" страну. Вот и пришлось нашим политикам "помочь товарищу уйти". Как раз на кануне выборов и начали "ссору".

Вот только вопрос, кому это в РФ так беспокоит "вступление" ? В ВТО что мёдом намазано.

Да вроде бы нет.

Вот один из примеров. Не самый яркий, прошу заметить.

"Гибель польского судостроения".

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей