Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Кто страшнее, Путин или Медведев ИЛИ ИХ ТАНДЕМ?

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Краш, 5 окт 2010.

1. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    В Международный Суд по правам человека

От Крашенинникова Андрея Юрьевича

Проживаю: Мурманская область

ДОСЬЕ № 35445/07

Довожу до Вашего сведения то, что мною на протяжении десяти предыдущих дней проводилось пикетирование с использованием своей автомашины для наглядной агитации россиян против фашизма в России. Два дня назад, ночью мою машину тайно сотрудники милиции переместили во двор ОВД и этим самым оказали препятствие мне в проведении мною в дальнейшем проведению своего пикетирования. По действующему в России закону это является уголовным преступлением. Свои действия они никак не объясняют и с помощью угрозы убийством запугали всех эвакуаторщиков города, чтобы они не эвакуировали мой автомобиль со двора ОВД. А без их помощи я не смогу забрать незаконно арестованный милицией свой, старый и неисправный автомобиль, внутри которого я разместил плакаты, неопровержимо доказывающие то, что в настоящее время именно при мистере Путин в России построен строй чётко соответствующий идеям фашизма. Да и сами нынешние злодеяния сотрудников милиции чётко свидетельствуют этому.

У меня нет сомнений на этот счёт. В России находятся у власти фашисты. И власть их держится не на уважении и доверии народа, а на страхе, посеянном ими самим среди народа.

Данным сообщением я ещё раз доказываю Вам то, что все мои обращения по восстановлению ранее нарушенных моих прав внутри самой России не имеют абсолютно ни какого реального значения, тоесть они бесполезны. В связи с этим я ещё раз прошу рассматривать мою ЖАЛОБУ именно исходя из этих соображений:

Меня преследуют по политическим мотивам и это преследование поставлено на поток и узаконено самим Президентом.

С уважением Крашенинников А.Ю. 05.10.10 года

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
  4. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Страшнее, на мой взгляд, такие вот "Политики" как уважаемый Крашенинников А.Ю.

5. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А , мне кажется , страшнее такие пофигисты , как вы . Сами БЕЗРОПОТНО плететесь на убой , и других за собой тащите . Тащите , потому что вас , пофигистов , - большинство !

Краш ! У Вас достаточно собрано материала , по полит. мотивам , Вы вполне можете просить убежище в той же Норвегии . Уезжайте , потом и семью заберете . Начнете жизнь сначала .

6. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    Меня окружают психи...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    761
    И меня окружают психи...

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868

Вложения:

• 106.gif
      106.gif
      Размер файла:
      14,1 КБ
      Просмотров:
      3
  10. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Передо мной был оборотень в погонах. Вот так я сейчас осознаю состоявшуюся только что мою беседу с новым начальником ОВД города Мончегорска Сигаевым Фёдором Петровичем, назначенным к нам вслед сбежавшему от правосудия, чеченцу по его матери полковнику милиции Устраханову.

Я сообщил ему о том, что в ОВД незаконно удерживается мой автомобиль, а он мне поведал, что это сделано по его личному приказу. Он, видите ли, увидел как непристойно, высоко задравши свою морду, стоит в его владениях, на полуразрушенных ступеньках мой автомобиль и решил с этим немедленно бороться. Поэтому ночью, тайно, мой автомобиль и был перемещён с помощью эвакуатора не на стоянку штрафников, а во двор ОВД, где мне не придётся оплачивать её простой в отличие от штрафной стоянки. А на мой вопрос, почему мою машину не поставили по его приказу на штрафную стоянку, он ответил, что в воскресенье она не работает.

Я ему поведал и о том, что начальник ГАИ запугал расправой всех водителей эвакуаторов, если они только попробуют забрать мою машину с территории ОВД. А он мне ответил, что немедленно отзвонится этому «полицейскому» и даст команду о снятии со всех эвакуаторщиков запрета на эвакуацию моей машины к месту стоянки на мой личный выбор. Мы обусловили, что это уже не будут ступеньки, а только рядом прилегающая территория. Но воз и ныне там. Никто из эвакуаторщиков не желает перемесить мой автомобиль со двора ОВД. Никто. Я только что обзвонил их. Они мне прямо говорят, что им не нужен геморрой с ментами.

Я предлагал начальничку просто вызвать дежурный наряд ГАИ и приказать им доставить мой автомобиль туда, куда я это укажу. Их же ведь по двое работает, и один из них вполне может сесть за руль моего автомобиля и в сопровождении второго с включенной сиреной сопроводить и доставить мой автомобиль к месту стоянки. На что он мне ответил, что в этом случае сотрудники ГАИ нарушат действующий закон, потому что на моём автомобиле отсутствуют государственные регистрационные номера. Короче говоря, он просто нагло и цинично выворачивался.

Отметая в сторону это моё предложение он сам того не зная сразу дал мне повод усомниться в его непредвзятости ко мне. В посёлке Ревда, сотрудники ГАИ, остановив меня на моей машине в мае этого года во время управления ею без гос. номеров, просто разделились и именно так и сделали, один сел в мою машину, а второй поехал следом, чтобы поставить её на штрафную стоянку. Так что как минимум два прокола у этого оборотня я просёк сразу. Это и его ночной приказ об немедленной эвакуации моего автомобиля в связи с его якобы угрозой задавить детей и отказ от моего предложения переправить мою машину к месту стоянки с помощью всё тех же сотрудников ГАИ. А его обещание перезвонить начальнику ГАИ, чтобы тот отменил свои угрозы в отношение водителей эвакуаторов оказались пустой болтовнёй. И сами понимаете, штрафная стоянка работает без выходных дней. И это три.

Этого оборотня уже, как и всех предыдущих начальников Мончегорского ОВД однозначно обработало ФСБ. Именно они придумали и расписали этот сценарий. Больше некому. Если мою машину менты теперь разрешают переставить только на платную стоянку, то это означает одно, что в случае её дальнейшего перемещения своим ходом к месту пикетирования я буду вновь с помощью этих оборотней в погонах подвергнут административному наказанию, а машина вновь будет установлена именно на штрафную стоянку в связи с составлением протокола в чётком соответствии с действующим законом.

Кстати, этот начальничек заявил мне, что никакого протокола он на меня составлять не будет за якобы совершённое мною правонарушение, что и обуславливает его наглый приказ поставить мою машину без протокола и следственных действий не на штрафную стоянку, а во двор ОВД, чтобы сделать невозможным её эвакуацию путём запугивания водителей эвакуаторов, и мирных граждан города в котором ему доверено Министром Внутренних дел осуществлять охрану закона. И поэтому эвакуацию проводили ночью, в тайне от меня, хозяина автомашин и самого, мирно спящего тупоголового народа.

Я ведь хорошо помню и то, что дознаватель Басалаев тоже вчера утром завило мне, что в отношение моего автомобиля поступило заявление от особо ответственных граждан о том, что он может скатиться со ступенек и задавить при этом детей. Я помню отчётливо и то, что он категорически отказался предоставить мне возможность ознакомиться с этим заявлением и самими материалами дела. Оказывается, это сам начальник ОВД приказал эвакуировать мою машину под этим предлогом. Ну, а как её тащили по этим ступенькам на брюхе? Бедненькая, она, волоча юзом все свои спущенные колеса так орала на всю округу своей включенной сигнализацией, и именно ночью, мешая своим воем отдыхать законопослушным гражданам, то о порядочности нового начальника ОВД после этого, я думаю, больше и говорить нечего. И это всё происходит во время объявленных перемен в МВД самим Президентом Медведевым!!!

Так кто страшнее Путин или Медведев, или они оба вместе взятые?

Сам народ поставляет в милицию свои отбросы и получает обратно именно то, чего и заслуживает.

Но я-то здесь причём? Я ведь не сработался с ними, ментами. Я не такой как они! И кому я сделал хоть что-нибудь плохое? За что вы все, мои сограждане, и менты-оборотни так люто ненавидите меня? Почему вы объявили меня «Врагом народа» и до сих пор не реабилитировали?

Ответ один; народ полностью утратил самосознание и превратился в обыкновенное животное, не имеющее и своей самооценки.

Никто в стране не возмутится

Никто не скажет ментам НЕТ!

Здесь каждый над собой глумится

Здесь правды нет, на честь запрет.

В стране фашизм увековечен

И сам его вскормил народ.

Российский дух здесь обесчестен

И президент здесь сумасброд.

Никто не скажет НЕТ чекистам

Уничтожающим народ.

Здесь каждый стать рецидивистом

И первым зрит среди воров.

Уже давно большое стадо

Куда-то слепо в даль идёт.

Для всех единственной усладой

Над стадом всем нависший гнёт.

Вот это написал, пока ожидал в ОВД приема, словно предвкушая события.

11. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Я знаю про Норвегию. Эта страна реально защищает политических репрессированных. Честь ей за это и хвала. Но я никуда со своей Родины бежать не собираюсь. Отчизна в опасности я должен стоять на её защите, потому что я воин, давший присягу на верность своей Родине. А какой там враг, внешний или внутренний, так это ведь без разницы. Тем более, что я работал в милиции не из приспособленческих соображений, а за совесть. И пострадав за свою совесть подвергнуть сомнениям мою честь? Бегством от тиранов? Никогда.

Я повторяю, у меня уже свой философский подход к жизни. Я изнутри, как нарыв доставал и буду доставать клятвопреступников и предателей и делать свои последующие умозаключения.

Кто-то ведь должен хоть как-то закрепить для истории тиранию в России документально.

12. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.118
    Кто страшнее, Путин или Медведев?

Зависит от степени запущенности болезни.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Да хер с ними... страшны те кто их поддерживает...

Вы хотели написать "законодательно"?

15. Эльниньо

Симпатии:
    1.118
    А это уже последняя стадия паранойи.

16. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Я , конечно , могу чего-то не понимать . Может быть , я наивна до крайности . Вполне возможно , что я не разбираюсь в людях . Но почему вы считаете себя нормальным , а его больным ? Он , может быть , нормальнее всех вас вместе взятых . По - крайней мере , его борьба выглядит намного нормальнее , чем ваше бездействие ! Пардон , конечно !

Вот , вот ! Это правильно !!!! К Эльниньо претензии.

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2010
  17. Эльниньо

Симпатии:
    1.118
    Мои тапочки сдохли от смеха.

18. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Да нет, пока все-таки документально, а уж потом если повезёт и доживу, то закрепить для истории и законодательно.

19. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    То есть я правильно понимаю? Некий хер затащил на ступеньки парадной неисправную и без номеров машину на ступеньки парадной, облепил ее какими-то лозунгами и теперь возмущается что его не арестовали и не дали повода просить убежища в Норвегии? Мля, ведь его там ждут...

20. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Во-первых не хер, а человек в отличие от тебя. А во-вторых не на ступеньки парадной, а на полуразрушенные ступеньки на дворовой территории, чтобы использовать их в качестве постамента под памятник фашизму в России. Там ходить не безопасно. Можно ноги сломать.

21. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Правоохранительные органы России возбудили и сфабриковали на меня девять уголовных дел в ответ на мои обращения к ним об известных мне совершённых ими самими уголовных преступлениях. А как это осуществлялось на практике, это же ведь очень интересно. Давайте начнём с тех уголовных дел, в которых поуши сам себя измазал в дерьме «легендарный фашист» Путин.

В 2001 году он подписал под предлогом реформирования судебной власти свой антиконституционный УПК РФ. И именно это его противоправное деяние послужило толчком к новому витку репрессий в России со стороны правоохранительной системы в отношение законопослушных граждан. И меня по этому УПК без суда и следствия, лишённого даже права ознакомиться с материалами этого сфабрикованного уголовного дела врачи-палачи умышленно признали сумасшедшим и по решению суда искалечили в своих психиатрических казематах. Наверное, трудно представить ещё большее кощунство и нигде более не повстречать такую невероятную наглость со стороны «легендарного фашиста». Под предлогом необходимых преобразований в стране ради спасения нации этот Иуда поступает откровенно по предательски и развязывает руки палачам и убийцам. Мало того, он сам лично распорядился возбудить на меня ещё одно, очередное уголовное дело после нанесения мною ему оскорблений в интернете когда я вызывал его на честный поединок, умышленно нанося при этом оскорбления. Он надеялся, что меня опять по его антиконституционному УПК врачи-убийцы признают сумасшедшим, и он сумеет уничтожить меня в психушке окончательно и опять без суда и следствия. Но расчёты Иуды не оправдались. Практически в эти же дни российский Конституционный Суд отменил как антиконституционные все его навороты в УПК и я, уже признанный за сумасшедшего и уже находящийся четыре месяца в психушке, и уже полностью изувеченный врачами-убийцами, всёравно теперь вновь имел возможность предстать перед судом и заявить Путину прямо в глаза о том, что он и есть самый настоящий враг русского народа, а не я. Поэтому Путин и пошёл на попятную, чтобы избежать своего изобличения.

Это я написал для того, чтобы вы все поняли, что российское правосудие всегда использовало для возбуждения на меня очередного уголовного дела заявления самых настоящих мерзавцев и уголовных преступников. И чтобы не быть голословным я приведу очередной пример.

Гражданка Панютина зверски избила нашу несовершеннолетнюю дочь. Я с помощью наряда милиции сумел доставить её в милицию, и моя жена написала на неё заявление. Так вот поганый мент Котко и не менее презренный прокурор города Лобас уничтожили заявление моей жены и предложили этой Панютиной в качестве благодарности написать заявление о том, что не она избила нашу несовершеннолетнюю дочь, а якобы я напал на неё и жестоко избил её. И она сделала это. Так появилось на свет позорное для всей России уголовное дело под номером 6-3245.

Нужны ещё примеры? Пожалуйста.

Я задержал подростка по фамилии Карпенко у нас в подъезде и сдал его в милицию за проявленный акт вандализма. Он загадил наш подъезд. Так поганый мент Малеус принял от матери этого подростка заявление о том, что я во время задержания нанёс тому умышленные телесные повреждения. И опять меня затаскали на допросы в ментовку по очередному возбужденному уголовному делу, по которому ко мне ещё и мера пресечения применялась. Дело было закрыто по реабилитирующим меня обстоятельствам.

Ещё примеры нужны? Пожалуйста.

Я расклеил по всему городу листовки с текстом «Прокурор города Мончегорска Большаков взяточник». И на меня возбудил уголовное дело по статье за клевету лично прокурор Мурманской области. Меня арестовывали по этому уголовному делу и гноили в СИЗО до тех пор, пока я не попытался свести счёты с жизнью. А закончилось всё в этом деле судебным процессом с моим участием, на котором я был полностью оправдан. А факт взятковымогательства был практически в суде мною доказан.

Вот здесь я проведу параллель с уголовным делом по заявлению «легендарного фашиста» Путина. И у прокурора Большакова не получилось меня упаковать по сфабрикованному самим прокурором области уг. делу, и Путин пошёл на попятную только лишь потому, что в случае своего проигрыша в суде с моим участием он однозначно потеряет весь свой авторитет среди населения страны. Вот если судебный процесс провели опять без меня, как и 2003 году, то с помощью назначенных им же таких уродов, как и он сам судей, он сумел бы меня с помощью своего же антиконституционного УПК упаковать в психушку и там практически уничтожить как живое существо совершенно беспощадно, как настоящий фашист. О том, что я выиграл судебный процесс у самого прокурора области защищавшего своего подчинённого вора и убийцу прокурора города Мончегорска Большакова, ему было наверняка известно и чем это оборачивается в случае проигрыша, он однозначно понимал и поэтому пошёл на попятную будучи неуверенным в своей победе надо мною в суде. В чём параллель? Так ведь ни тот ни другой так никем и не наказаны до сих пор за незаконные помещения меня в места лишения свободы. А почему? Так ведь они оба в России выполняют одно общее дело, связанное с уничтожением моей Родины, и таких как они мерзавцев развелось в стране миллионы, десятки миллионов. В России все теперь стали просто приспосабливаться к условиям существования абсолютно позабыв о своих правах. И всё это произошло по вине правоохранительной системы страны полностью погрязшей в фашистских авантюрах связанных с уничтожением всех тех, кто против них, прокуроров и Президентов, судей и поганых ментов. А как они уничтожают нас, ещё пока редко, но встречающихся порядочных людей? Так с помощью опять же таки самых непорядочных, которых мы же сами, исполняя свой гражданский долг, доставляем в милицию за уже совершённые противоправные деяния.

Связь правоохранительной системы России с отбросами общества ради уничтожения порядочных и честных людей и антиконституционная деятельность Президентов, намерившихся теперь ещё и реформу в МВД провести – неизбежно повлекут в дальнейшем ещё большие изменения в сознании мирных граждан. Народ итак уже запуган ментами почти до смерти, ну а после их переименования в полицию и принятия закона о полиции у них сил против своего же народа прибавится. И за ними всегда теперь стеной будет стоять сам Президент что и позволит им беспрепятственно и безнаказанно совершать ещё более наглые по своей сути и особо циничные преступления против своего народа.

Не зря ведь мне ещё в 2000 году от имени Путина некто Филатов, принимая меня в приёмной Президента завил, что никто мне не позволит их всех пересажать на скамью подсудимых.

Как всегда что-то да есть между строк.

22. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Сходил в ментовку и забрал наконец-то свою машину. А было всё вот как. Начальник ОВД вчера обещал мне, что позвонит начальнику ГАИ и попросит его снять свои угрозы расправой для водителей эвакуаторов, если они переместят мою автомашину туда, куда я им укажу. И на деле получилось, что этого начальника ОВД ни в пень не ставит даже этот, какой-то мерзавец Данчивский, запугавший людей мирных и честных своими угрозами, связанными с расправой.

Поэтому я вновь попросился на аудиенцию к начальнику ОВД и тот меня принял. В его приёмной я увидел капитана милиции, угрожавшего ранее мне расправой с помощью врачей-убийц если я не подчинюсь его воле. И я, заходя в кабинет начальника не закрывая двери просто и громко, чтобы все слышали сказал начальнику ОВД, что вот этот капитан давал заведомо ложные показания в суде будучи под подпиской об уголовной ответственности за дачу лживых показаний. А вчера я ему ещё и о других оборотнях в погонах в его ОВД поведал. О Малеусе, о Котко. Других уже ведь и след простыл.

Я этому начальнику прямо в лицо и вчера говорил и сегодня о том, что в его ОВД нет ни одного нормального и незапятнанного в уголовщине человека. Их ведь я встречаю на каждом шагу в этом здании ОВД. И я говорил ему то, что ему не дадут здесь работать честно.

Короче, он позвонил при мне начальнику Гаи и попросил найти эвакуатор. И прямо в кабинете начальника ОВД на мой телефон тот, кто всего пятнадцать минут назад посылал меня на три буквы сам перезвонил, и предложил эвакуировать мой автомобиль. Так что факт угрозы от начальника Гаи Данчивского мною ещё раз нашёл своё подтверждение. Ну а почему я задержался в кабинете у начальника ОВД? Так я ему предложил прочитать написанную вчера мою статью на предмет нашего с ним знакомства во время официального приёма. И когда он её читал, я чётко видел, как у него тряслись руки. Особых возражений он не высказал, разве что по поводу воскресенья. Он мол этого не говорил. Но тогда встаёт вопрос, почему мою машину всё-таки эвакуировали по его приказу не на штрафную стоянку, а во двор ОВД и затем начальник ГАИ запугал расправой водителей эвакуаторов? Да оба они делали одно общее дело, связанное с незаконным оказанием препятствия проводимому мною на законных основаниях пикетированию. И когда я сказал начальнику ОВД что он незаконно сорвал проводимое мною пикетирование, то он ответил, что никакого пикетирования я не проводил.

С утра я сходил в суд города, и подал на начальника ОВД жалобу за оказание противодействия проводимому мною на законных основаниях пикетированию. А вчера я подал заявление в прокуратуру. Так что продолжение этой истории будет весьма и весьма ещё долгим и приведёт оно к однозначно уже известному результату – фабрикованию, ради спасения от положенного по закону наказания этого нового в нашем городе начальничка ОВД по фамилии Сигаев, по имени Федя, по отчеству Петрович. Чем ментяра был страшнее, тем ему и крыша всегда будет свыше. Во мля, афоризмами загундел спьяну. Счас спать пойду.

А вот вопрос к нашим админам на Питерском и Мурманском форумах: Я ночью зарегистрировался в «Живом Журнале и разместил там одну из своих последних статей. Утром моя учётная запись уже была уничтожена. Меня забанивают везде где я только оставлю хоть одно своё сообщение без предупреждения.

Сам вопрос состоит в том, почему Вы, админы Питера и Мурмана меня не забаните? И почему на Мурманском, специально для меня создали подраздел «Политический», но никто там с корректными и конкретно политическими сообщениями так ни разу и не опубликовался?

Всё спати, мне действительно было все эти дни не до сна. В машине ведь находилось вещей на сумму в сто пятьдесят тысяч рублей. А менты и раньше воровали мои машину и громили их совершенно беспощадно...оборотни, чего тут ещё скажешь?

23. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Трындеть на форуме много ума не надо. Политики - знатоки. Аж смех разбирает от вашего ни к чему не ведущего трепа.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей