Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Помогите разобраться в ситуации

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем SiK*a, 10 май 2007.

1. SiK*a

SiK*a New Member

Симпатии:
    0
    Может молодые люди помог мне разобраться в ситуации….

Год назад случайно по телефону познакомилась с парнем, что называется – добаловались. Стали с ним перезваниваться, он у меня телефон домашний попросил, я дала, не знаю даже почему, обычно домашний телефон – это тайна за семью печатями. Мило очень болтали с ним, он периодически звонил, писал, говорил, что ему очень нравится мой голос, как я разговариваю….что я такая классная, что он рад нашему знакомству, будет звонить мне и т.д. … Дело было летом, и как-то пару раз он звонил мне домой, не застав меня на месте…..После этого звонки, СМСки прекратились, я писала ему, он не отвечал.. Как-то раз я переписывалась с одногруппником, он меня начал бесить, какую-ту муру писать, на что я ему ответила: Так, Тема, еще одна СМСка и не дожить тебе до выпуска…я тебя подстрелю…И случайно отправила не Артему, а тому самому молодому человеку, имена у них больно похожи…Он написал, причем так обидно, мол, ты чего там, сума сошла?? Вообщем, так бесславно закончилось наше общение…. А меня он зацепил чем-то…так легко с ним было общаться, как будто мы знаем друг друга лет 300… У меня много друзей и я хотела продолжать общение.

Через пару месяцев выяснилось, что он поменял номер, я его не знала, у кого не просила его, не давали. Просто игнорировали мою просьбу…. Я, зная, что он играет в КВН, играет в группе, стала посещать все их игры (которые закончились достаточно бесславно), ходить на рокерские концерты, на которых я, мягко сказать, нелепо выглядела. И даже набралась сил, одна (!!!) пришла на выступление его группы, опять-таки на жесткий рок, панк, ска….и еще что-то там…. Он меня видел, очень удивился, наверное, но видел. Выступления я не дождалась, классификация сожалению. Они выступали глубоко за полночь, а на концерте у меня складывалось впечатление, что меня поколотят, побьют или еще чего… В общем, я оттуда дала деру…на дискотеку :)))) нормальную дискотеку :)))

Сотни раз мы встречались глазами, оказывались рядом, но…никакой реакции…Только взгляды….и все….мне стремно было первой с ним здороваться, я уже его достала… Я появляюсь со всех сторон….у нас пол роты общих знакомых…. Его лучшие друзья – мои друзья, но в компании мы не пересекаемся… Остается вылавливать его по дискотекам и по выступлениям.

Так вот вопрос… Как вы думаете, в чем дело??? Может, мне стоит забросить все…. Надоело уж как-то…. Столько сил приложено…. Хотя иногда мне кажется, что победа будет за мной….. Подскажите какой шаг сделать следующим?? Следующая наша встреча состоится в конце июня…дважды…на присяге наших курсантов и выпуске их пятаков….

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Ты называешь это встречами, а я игрой в гляделки. Вы как дети малые. Да встреться ты нормально с ним. Подойди, поздоровайся, спроси как идут дела, почему не пишет и не звонит. И там уже станет понятно возможно ли продолжение или нет.

Всё что вам нужно НОРМАЛЬНО поговорить!

4. SherMan

SherMan Пользователи

Симпатии:
    0
    Забудь, ему нужен был повод закончить общение. У вас ведь ничего не было.

5. Володя

Володя Пользователи

Симпатии:
    0
    А ты пробовала объясрить ему всю нелепость сложившейся ситуации?... Он наверное ходит с таким грузом на душе и только догадывается, а почему ты так изменила свое отношение к нему , наверное он тебе просто надоел и таким способом решила разорвать ваши отношения?...

6. IDeN1CI

IDeN1CI Пользователи

Симпатии:
    0
    ууу... какая ты старая :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей