Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сдам комнаты в центре Петербурга. НЕДОРОГО! Сдам комнаты в центре Петербурга. НЕДОРОГО!

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем tatyanaspb, 8 окт 2010.

1. tatyanaspb

tatyanaspb Пользователи

Симпатии:
    0
    Сдам комнаты посуточно в центре Петербурга, рядом с Невским проспектом, рядом с метро.

Очень уютная и домашняя обстановка, хорошая мебель, сантехника, красивый интерьер.

Есть кухня, где можно приготовить еду, там же стиральная машина.

Также имеется отдельная гостиная с большим круглым столом, где каждое утро Вас будет ждать завтрак (включен в стоимость проживания).

Круглосуточно дежурит администратор, который всегда в Вашем распоряжении, поможет и подскажет всю информацию про город Санкт-Петербург.

Цены на комнаты невысокие, также предусмотрены скидки, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Цены от 900 руб. в сутки. Комнаты разной категории (от "с удобствами на этаже" до "люкса").

Приезжайте, буду рада видеть Вас!!!

Более подробно можно узнать, написав на почту tany_bank@mail.ru или по тел. 7-921-337-41-28 Надежда.

(Я не агент, я собственник этой квартиры!!!)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 14.jpg
      14.jpg
      Размер файла:
      16 КБ
      Просмотров:
      98
    • 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      16,5 КБ
      Просмотров:
      74
    • 15.jpg
      15.jpg
      Размер файла:
      13,6 КБ
      Просмотров:
      23
    • 111111.jpg
      111111.jpg
      Размер файла:
      4,5 КБ
      Просмотров:
      45
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Dimы4

Dimы4 Пользователи

Симпатии:
    0
    Неужели они действительно в таком состоянии, как на фото?! Если да, то 900 рублей - очень странная, нереально дешевая цена..

4. Boneman

Boneman редкий гость

Симпатии:
    74
    Да на сутки то, с подругой переспать, или в командировке перекантоваться - нормально.

Учитывая, что это не гостиница с документами и обслуживающим персоналом, а просто частное лицо.

5. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    Цена 900 рублей в сутки- это за комнату независимо от количества человек или за 1 человека? Если за 1 человека, то цена вполне соответствует, а если за комнату, то действительно очень дешево. У меня сейчас в октябре (летом дороже, с ноября дешевле) 1к/кв. 40 кв.м. с полностью оборудованной кухней на 2 человек стоит 2000 рублей в день, а 2к/кв. 65 кв.м на 4 человек стоит 3000 рублей в день. Плюс 300 рублей за каждого дополнительного человека. Т.е. если будет 4 человека в 1к/кв. то это будет по 650 рублей с человека, а в 2к/кв. по 750 рублей с человека.

Так что если 900 рублей с человека, то достаточно дорого, а если это за 2 человек, то по 450 рублей с человека, то это достаточно дешево, это цена хостелей.

6. tatyanaspb

tatyanaspb Пользователи

Симпатии:
    0
    Комнаты действительно в очень хорошем состоянии, фото соответствуют действительности. А по поводу цены, то это все зависит от количества человек, продолжительности проживания и т.д.

У меня кстати есть все необходимые отчетные документы, если это надо командировочным.

Я прошу не писать свои комментарии по поводу цены, т.к. это моя тема и я сама лично решаю, какую мне цену устанавливать.

Я не собираюсь оправдываться почему такие цены.

А на вопросу по существу с удовольствием отвечу)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    А есть ли возможность сдать семье взрослых людей (2 чел.россияне) в длительную аренду?

Сколько будет стоить аренда комнаты в месяц?

Или только посуточно?

9. tatyanaspb

tatyanaspb Пользователи

Симпатии:
    0
    Вы позвоните по тел. 7-921-337-41-28, договоримся)

10. olja159

olja159 New Member

Симпатии:
    0
    Подскажите, сколько будет стоить 4-дневное проживание на ноябрьские праздники, семья из 2-х человек

11. tatyanaspb

tatyanaspb Пользователи

Симпатии:
    0
    Есть с 4-го по 7-е ноября кингсайз стоимостью 2800 и полулюкс стоимостью 3000, остались только эти комнаты.

Если хотите на праздники приехать, то надо уже сейчас бронировать, просто потом и этих комнат не будет.

Могу Вам еще порекомендовать по 1.400 в сутки с удобствами на этаже и без завтраков и по 2.500 кингсайз без завтраков. Правда это не в моей квартире, это чуть подальше от метро. Если будет интересно, пишите на мэйл. Но бронировать нужно опять-таки быстро, т.к. праздники.

Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  12. mmil2

mmil2 New Member

Симпатии:
    0
    А как можно забронировать и оплатить

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. tatyanaspb

tatyanaspb Пользователи

Симпатии:
    0
    Напишите мне на почту tany_bank@mail.ru или по тел. 7-921-337-41-28

15. mmil2

mmil2 New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо, все было просто замечательно. в следующий раз только у вам :)

16. Uliew

Uliew Пользователи

Симпатии:
    8
    народ кто уже пожил в этих комнатах? какие впечатления?

17. JuliaOmsk

JuliaOmsk New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Будем в Питере с подругой с 30 декабря по 09 января. Хотим 1- комн. квартиру, чем дешевле- тем лучше. Сидеть в ней не планируем, будем постоянно в разъездах по экскурсиям. Хотелось бы поблизости от исторических мест, метро.

18. tatyanaspb

tatyanaspb Пользователи

Симпатии:
    0
    Позвоните, пожалуйста, 79213374128

19. tatyanaspb

tatyanaspb Пользователи

Симпатии:
    0
    Снижение цен!

Приезжайте!

20. alex5888

alex5888 Member

Симпатии:
    0
    хорошая идея!))

21. assy

assy New Member

Симпатии:
    0
    Хочу сказать огромное спасибо Надежде за внимательность, заботу, радушный прием. Не хотелось уезжать, т.к. чувствуешь себя, как дома. Обязательно приедем к Вам еще. Спасибо за прекрасный отдых!!!

22. olga_kom

olga_kom New Member

Симпатии:
    0
    Уважаемая Надежда!

Хочу выразить Вам огромную благодарность.

Я осталось очень довольна.

Частенько езжу в командировки, видела много разных отелей, мини-гостиниц. Но у Вас действительно очень уютно, как дома.

Если придется приехать снова в Санкт-Петербург, то остановлюсь опять у Вас.

Удачи Вам и успехов!!!

С уважением, Ольга.

23. Romick

Romick New Member

Симпатии:
    0
    решили выбраться к вам на недельку. в итоге приезжаем 8-го и обратно на родину 12-го. Соответственно хочется квартирку на 4-е ночи (будни), можно и комнату для меня и моей скво. Можете что предложить? хотелось бы уложиться в 4000 родных рублей. romick@udm.ru

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей