Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

требуются харизматичные молодые люди промоакция элитного виски в клубах и ресторанах города

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Nikko, 8 окт 2010.

1. Nikko

Nikko New Member

Симпатии:
    0
    Рекламному агентству срочно требуются молодые люди для участия в промоакции элитного виски (в ресторанах, клубах города).

Нам нужны харизматичные юноши, общительные, открытые, активные!

Возраст от 21 до 28 лет, рост от 175, размер одежды 46-52, привлекательная внешность, грамотная речь, способность импровизировать. Вечерние часы работы: пт. и сб., з/п 350 руб. в час, возможны премии.

Звоните 89650351394, пишите ekaterina@tvinmedia.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    758
    Стоять и предлагать прохожим по 20 (двадцать) грамм виски, когда пойла разного в любом магазине - залейся.

4. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Мне всегда очень жаль людей на таких акциях! Ведь действиетльно не уроды. Что девушки, что парни! Стоять колбаску на зубочистки накалывать и по кусочкам раздавать или алкоголь в граммах разливать...(( Эх, бедолаги, стыдоба!

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Не вижу в этой работе абсолютно ничего постыдного. И жалеть занимающихся этим людей, особенно если им по 350 руб. в час платят, тоже никакой причины не вижу.

6. Dimы4

Dimы4 Пользователи

Симпатии:
    0
    К слову: ни в какой работе нет ничего постыдного.. Кстати, многие кто такое говорят, забывают, какой была их первая в жизни работа... Вряд ли они сразу получили хорошую должность и завидное положение... Если они не мажоры, конечно...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Я бы с этим утверждением поспорил. Почти любая работа, связанная с необходимостью обмана, с моей точки зрения постыдна. Постыдно впаривать людям палёную водку и просроченные продукты, постыдно организовывать заранее запрограммированные на обман финансовые пирамиды, постыдно производить и продавать поддельные лекарства и многое другое. Причём не только организовывать всё это, но и просто участвовать в качестве наёмного работника тоже.

9. Rainy_sky

Rainy_sky Пользователи

Симпатии:
    0
    Совершенно адекватная работа, я бы пошла, вот только по параметрам не подхожу [​IMG]

По крайней мере, рекламировать виски, это тебе не колбаса на палочках, а такой цены за час я, вообще, никогда не встречала для подобных акций. Так что зря вы нападаете.

10. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    758
    Мне как-то неудобно, когда молоденькая нерастоптанная девчушка с радостным видом бросается ко мне и здоровается. Попробуйте это и это! Понравится и купите!

Тихонько спрашиваю, а если серьёзно - это съедобно? Так же тихонько качает головой - нет.

Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
  11. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Я тут недавно сцену наблюдала. В ювелирный магазин парень принес... бижутерию и разводил продавщиц на покупку))

12. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    А чего тут удивительного и тем более чего плохого?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Ну не знаю. Как мне кажется это равносильно понести в магазин белья например марки А. Ферретти труселя по сто рублей))

15. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    А Вы таки уверены, что продавщицы в магазине белья например марки А. Ферретти носят, причём постоянно, бельё именно этой марки? А продавщицы ювелирного магазина признают исключительно бриллианты в белом золоте? По-моему, чаще встречается обратное, и как раз эти продавщицы и носят и бижутерию, и дешёвое бельё. И продавцы из салона Lexus ездят на кредитном форде, а официантка из Гинзы или Тритона покупает на ужин полуфабрикаты в Пятёрочке...

16. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    А. Ферретти прокладками еще бы занялся,от кутюр. Этот сектор еще не охвачен :xexe:

17. Dimы4

Dimы4 Пользователи

Симпатии:
    0
    Плохо справляется со своей работой девукшка :rofl:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей