Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Искусство и технологии формирования имиджа Развитие профессионального и личностного имиджа – один из

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Creative, 11 окт 2010.

1. Creative

Creative Member

Симпатии:
    0
    Развитие профессионального и личностного имиджа – один из важнейших способов вырваться вперед и сохранить лидерство в мире повседневной жизни и бизнеса. Владение этой наукой равносильно наличию у человека рекомендательных писем, укрепляющих его репутацию на все случаи жизни.

Наш мастер-класс является практическим руководством для тех, кто движется по пути к профессиональному и личному успеху!

ЧТО ДАЕТ ЭТОТ ТРЕНИНГ

Ответы на вопросы, которые мы часто себе задаем:

• Как раскрыть свой потенциал?

• Как сразу производить нужное впечатление на собеседника?

• Как создать свой индивидуальный образ?

• Какие цвета в подходят именно мне?

• Каковы правила успешного общения в бизнесе в соответствии с этикетом?

• Чем я могу подчеркнуть свой профессионализм, обаяние и индивидуальность?

• Что я могу использовать в своём имидже, чего не знают другие?

На все эти вопросы Вы получите ответы, пройдя уникальный тренинг по Имиджу. Вы почувствуете изменения уже в процессе занятий!

КАК ПРОХОДИТ ТРЕНИНГ

Групповая и индивидуальная работа с каждым участником тренинга.

Плодотворность обусловлена выполнением практических работ и заданий, а также наработкой теоретической базы.

Тренинг состоит из 4-х частей:

1. Имидж как средство (делового) воздействия и взаимодействия

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Внимание к языку телодвижений. Искусство невербального общения

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. Вербальная культура делового общения

4. Внешний вид – как источник информации (требования, стиль, уместность)

5. Этикет деловых встреч и их организация

Тренинг ведет: Алина Финкель

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей