Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Романы на работе

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем m378, 11 май 2007.

1. m378

m378 New Member

Симпатии:
    0
    Личные отношения на работе... Стоит ли их начинать вообще? Стоит ли смотреть на сотрудников как на мужчин и женщин или только как на сослуживцев?! Незнаю. Многие против романов и флирта на работе... Я нет!

Делитесь своим опытом и мнением!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    35
    :) такая тема уже есть в разделе "Отношения". Называется "Офисный флирт...". Зайди по адресу:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Категорически не стОит. Запаришься потом последствия расхлёбывать.

Лёгкий флирт изредка допустим, но не более.

5. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Хи-хи.Это почему в теме "Медицина ,Здоровье"?

Типа,а каковы последствия служебных романов для здоровья?Хи-хи.

Можно повернуть тему и так:романы на работе в сфере медицины.

Вот.Да,за время работы в больницах чего только не увидела...сама слава богу удержалась...А то бы не удержалась на работе.Хи.

6. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    Новерно человек озабочен как раманы влияют на здоровье колектива в целом и на отдельно взятого индивидума в частности :o

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Даешь:

Участникам романа-головную боль!

Коллективу-очередную тему для сплетен!

Ура!

9. Pit

Pit Пользователи

Симпатии:
    0
    А зачем заводить романы на работе?

10. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    За тем же, за чем их заводят в любых других местах.

11. Pit

Pit Пользователи

Симпатии:
    0
    так зачем НА РАБОТЕ? Там обычно работают...

12. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Пока это остаётся не разгаданным.

Конечно, и работают тоже. А затем, что так не интересно - устанем и перегорим от работы.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    На работе полезен флирт, а не роман.

15. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну а как же миновать неминуемое логическое завершение флирта?

16. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    Не заканчивать флиртовать, а то неминуема развязка.

17. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    То есть флирт как самоцель, флирт ради флирта?

18. Dr.Livsi

Dr.Livsi Пользователи

Симпатии:
    0
    а почему-бы собственно и нет......

По моему флирт ради флирта-это здорово!

19. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    Перенесу сейчас [​IMG]

Флирт ради флирта - масло масляное получается.

У меня цепочка не выстраивается. Флирт ради тонуса, флирт ради выгоды, флирт ради ревоности и прочие. Как это - флирт ради флирта?

20. Илина

Илина Пользователи

Симпатии:
    0
    А какая разница где их заводить.Главное чтоб результат был положительный [​IMG]Я вот после такого романа второй раз замуж вышла :)

21. Менада

Менада Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну а если роман не сложится? А если окончиться скандалом? Как тогда дальше работать? Одни вопросы [​IMG] бывают и положительные варианты, когда люди женятся и все у них хорошо, но чаще это лишний повод коллегам посплетничать в курилке

22. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ну на ххх ! В других местах женщин что ли не хватает. По своему опыту знаю - нельзя заводить романы на работе и в своем собственном доме. [​IMG]

23. Илина

Илина Пользователи

Симпатии:
    0
    Да ничего в этом страшного нет.Ведь романы заводят не с первого дня.И вы знаете на что вы идёте.Надо просто заранее чуствовать по какому пути он будет развиваться вот и всё.И конечно в омут с головой не бросаться[​IMG]А то потом неудобно будет за бесполезно прожитые дни в этом романе :first_move:

24. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    На работе все полезно, если голова на плечах, а не кочан капусты. У меня на 2-х работах были романы. Но так искусно скрытые, что никаких сплетен не было. А вот производительность моего труда росла. На работе я находилась дольше, работала и выглядела лучше, была приветлива с коллегами более установленной корпоративнйо культурой минимальнйо нормы. (Скажем так, моя улыбка всем им была искренней, а не дежурной, ведь иногда надо улыбаться по долгу службы).

Читала, что несколько лет назад в Польше в одной из фирм руководители поощряли такие романы, ибо налицо было улучшение работы сотрудников.

К тому же, на работе мы проводим бОльшую часть своего времени.

В обещм, любое дело можно довести до абсурда, если не уметь себя вести. А вот если все продумать - то рабрчий роман приносит пользу.

25. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Нет уж отдаваться так отдаваться, с головой, а так по вялому тоскливому - печально, это не роман, это случка от необходисоти с печальным выражением лица.

А когда тебе заместительница прокол сделает , в тех еще ценах лет 6 назад - 00000 $ вот тогда подумаешь стоит ли романы заводить на работе. А когда любовница случайно живет в одном подъезде с тобой и устравает сцены, с утра до вечера спустившись вниз в халатике- да ну его три раза на ххх наелся B)

26. Dr.Livsi

Dr.Livsi Пользователи

Симпатии:
    0
    О,это очень просто.Сначала нужно определится,что мы понимаем под словом флирт.Для меня например флирт является ментальной игрой и я не воспринимаю ее(игру в смысле)серьезно или, как действие, направленное на получение определенного результата.

Флирт – это только возможность, а не обещание или обязательство. Это игра в которой нет победителя, а счет не имеет никакого смысла. Изрядно важнее, как мы играем, и играет ли наш партнер в ту же игру.Флиртуя, далеко не всегда можно быть увереным в том, какую именно цель в данный момент преследует собеседник.

Именно вероятность того, что все может произойти и придает флирту особый вкус и остроту ощущений.

Ну вот собственно и все.Теперь если перефрозировать фразу флирт ради флирта мы получаем фразу играть ради игры(Звучит вроде получше)

27. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    Флирт - это своеобразная игра, тонкая и едва уловимая, которая повышает привлекательность женщины, улучшает настроение, дает возможность быть в хорошем жизненном тонусе. [​IMG] Это как раз то, о чем, по-моему, писала kalamazaza.

А роман - это уже любовные страсти, переживания и т. д. А выходить за рамки флирта или нет на работе - у каждого свое решение. :)

28. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Для женщины флирт - обычное поведение, у мужчины он всегда, в большей или меньшей степени имеет сексуальный подтекст. А уверения, что это совсем не так, хороший повод задуматься. И всё, абсолютно всё, имеющее своё начало, имеет и конец. Каков он будет, решать в данном случае естественно нам самим.

29. Илина

Илина Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну почему сразу так примитивно и грубо [​IMG]Всёж от людей зависит.У нас был весёлый роман.И секс стоял не на первом месте.......................................................Да и вообще кому то секс,а кому то что то большее нравиться.Каждому своё :)

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2008
  30. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    А например в интернете?

Флирт же может присутствовать, а мужчина может эту женщину в реальности и не увидит никогда.

Согласна.

31. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Естественно, ещё как может присутствовать, если расположен к этому, и кто-то заинтересовал.

Может и не увидит, а разберётся в том, надо это ему или нет, в процессе флирта.

32. Rul'ka

Rul'ka Member

Симпатии:
    0
    Я могу сказать, то что со своим бывшим молодым человеком мы познакомились именно на работе. У нас в компании были запрещены личные отношения между коллегами. Но это придавало ещё больший интерес - встречи такйком, что бы никто не узнал, быстрый поцелуйчик пока никто не видит. Но потом он уволился, а продолжала работать (длился роман два месяца) Я была уверена, что это конец, но гдето глубоко внутри всё таки надеялась, что это не так. И оказалось что это не конец, а только начало. В итоге мы с ним провстречались пять лет, даже чуть больше. Жили вместе и уже практически поженились. Но к сожалению или к счастью - не знаю- этого не произошло. Мы недавно расстались. Но это время я могу назвать одним из лучших периодов в моей жизни!!!!Так что я не против личных отношений на работе. Главное что бы это не мешало саому рабочему процессу!!!

33. Muza

Muza Пользователи

Симпатии:
    0
    Да нормально отношусь.Имела отношения на работе.Просто мужчина должен дружить с головой и тогда все будет прилично.

34. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    5.429
    Во всех темах.... Одно и то же....

Романы на работе нормально, когда не обязывают и не перерастают во что-то.

35. Olka

Olka Пользователи

Симпатии:
    0
    Это личное дело каждого!Иметь или не иметь служебный роман... [​IMG]

Если так разобраться- что плохого в этом?Особенно если занятость не позволяет знакомится в других местах.Если получается заводить такие романы,если приносят они радость и удовольствие,если оправдывают они ожидания- то ради Бога!Я таких людей не осуждаю,считаю служебные романы нормальным явлением!НО!Если роман не в ущерб работе!Просто вспомнились мне сразу парочка голубков с нашей работы,которые на каждом углу обжимались-цаловались...и совершенно забывали о своих рабочих обязанностях...Потом их удачно слили из нашего коллектива и они сейчас живут счастливой своей семьёй [​IMG]

Сама я несколько раз пыталась завести роман с понравившимися коллегами(ну не умею я почему-то смотреть на сослуживцев только как на сослуживцев... [​IMG] ),но как-то это всё и осталось попытками,разовыми встречами и походами в кино...

потому что в конечном итоге я понимала,что это мне не нужно!А может просто люди не попадались такие,чтоб эээххх и закрутилось-завертелось! [​IMG]

Хотя не зарекаюсь от таких моментов в своей жизни! :wub:

36. Muza

Muza Пользователи

Симпатии:
    0
    Вспомнился прикол.Я работала в Институте биофизики.Была у нас лаборантка.Она, как в 16 лет замуж вышла, так на этом возрасте умственно затормозила в развитии.Она со своим начальником занималась сексом в складском помещении.Там антисанитарные условия:пыль, стекло битое и т.д.Его жена подозревать начала, поймала лаборанточку и пригрозила всю правду её мужу рассказать, если она ей не покается.Та, с дуру и рассказала всю правду жене.Жена устроила скандал(дело было в СССР-секс-это аморалка), начальничек-любовник с работы ушел.А мы, все кто приходили на работу позже(я пришла через 10 лет после этой истории), слышали эту историю от коллег,когда ходили на склад .

37. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Muza, прикольно, помнит народ свою историю, бережно хранит и передаёт из уст в уста из поколения в поколение. Думаю, надо открывать на том самом складе и на том самом месте памятный мемориал начальнику и лаборантке. Не зарастёт к нему народная тропа.

38. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    :)

Я - за мемориал!!!

39. Muza

Muza Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, я, вобщем-то,тоже не против!!!Только как их изобразить?

40. Инга

Инга Пользователи

Симпатии:
    0
    Романы на работе ещё имеют и политическое значение. Вот например, так получается что правой рукой директора становится (угадайте), ну кто-нибудь из... секретарь, кассирша, администратор. Начинается правление фаворитки. Вот такие романы мне не нравятся. Причём оба не скрываются совсем. А так вообще-то считаю, что всё может быть. Мы сейчас на работе проводим всю жизнь. Правильно говорит Илина и kalamazaza - разобраться надо к каждом конкретном случае.

41. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    Это если у нее имеются какие-то захватнические цели. [​IMG]

Такие романы мне тоже не нравятся. К тому же, роман с начальником - крайне обременительное дело: если роман в самом разгаре -напоказ выставлять некрасиво (не скрываются только глупые или наглые), а вот потом - когда роман закончился, даже не важно каким образом - этой фаворитке не позавидуешь. Так что лучше с директором действительно обсуждать только рабочие моменты.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей