Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

во что выливаются интриги на работе...

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем серая кошка, 12 окт 2010.

1. серая кошка

серая кошка Member

Симпатии:
    0
    Зашибенная ситуация произошла у нас на работе!

Никогда даже представить себе не могла, что так может обернуться…

Наш коллектив относительно не большой, человек 20 Работаем мы в арендуемых помещениях и по соседству много других фирм. Один молодой человек из «соседей» мной заинтересовался и стал так сказать «ухаживать»…встречал, провожал, болтали в коридоре и слава богу не во что большее это не переросло! Я была в тот момент так сказать на перепутье… мне нравилось его внимание ко мне… он мне импонировал, но не больше, т.к. у меня были незаконченные отношения с бывшим…

Естественно от наших «дам» было ничего не утаить, они все видели…а что не видели, то догадывались…

Но в очередной момент ко мне вернулся бывший, мозги закипели и я как обычно бывает забыла всех и вся…не знаю, наверно дура, но я выбрала бывшего…

Прошло лето, паутина из лжи сплетен и интриг на работе разрасталась и вдруг узнается, что моя коллега не то чтобы встречается с НИМ, она уже живет.

Еще ничего не зная, мне с ней общаться стало трудно, по должности она ниже меня, в работе мы должны работать вместе, но начались всяческие подставы и общение на повышенных тонах… когда то давно, ее директор уже хотел уволить, но ее «спасла» другая начальница переведя на другое место и таким образам оставив….как сейчас говорят « ..у всех королев есть прислуга...»

Что касается личностных отношений, сейчас мы опять же под большим секретом узнали, что наша мышка вышла за него замуж и при этом развелась со своим мужем…., хотя еще в начале она совершенно мерзко о нем отзывалась…

А этот…, в ее присутствии со мной даже не разговаривает, но зато в отсутствии совершенно не стесняясь строит глазки…

Конечно каждый поступает как ему вздумается … и дай бог им счастья, но для меня самое мерзкое в этой ситуации что я не могу спокойно общаться на работе, эта паутина интриг так всех окутала, что ситуация становится просто не выносимой!

Как разрулить эту ситуацию я не знаю… подставы продолжаются с завидным постоянством…. Она прикрывается той начальницей, которая и прикрывает ее ляпы, а я жопы лизать не умею и соответственно остаюсь в меньшинстве…

самое простое конечно уволиться, но как это сделать и при этом гордо держать голову?

опять же уволиться и куда? Новый поиск работы ?… с какими рецензиями? мне конечно на них наплевать, я работать умею не только головой но и руками в отличии от этой свиты из престарелой грымзы крепко держащейся за свое место и недоделанной блондинки, которая по сути дела работать не умеет….

Как быть?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    дайте ей понять,что на парня вы не претендуете- да и всё. она ж этого боится-вот и изживает. :yes:

4. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    А на русский перевести можно?

5. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    на какой конкретно? :pleasantry:

6. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Опять с первого сообщения темы лепят [​IMG] Театр, Малахов

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. серая кошка

серая кошка Member

Симпатии:
    0
    так это я изначально и делаю, по простому говоря я его выкинула за ненадобностью, а она подобрала....

если бы это касалось только этих отношений, то конечно...

но все происходит на работе, там не приходится выбирать с кем общаться, а кого игнорировать....

9. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    нельзя так перед сном убиваться, а то потом будешь в теме" болит голова" советы спрашивать :yes:

10. серая кошка

серая кошка Member

Симпатии:
    0
    ну так если у Вас уважаемый темы закончились,

вот я и подбрасываю о чем Ваш острый язычок поточить можно было бы! [​IMG]

:pleasantry:

11. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Вместо действующих лиц преобладают местоимения. И я в них запутался:

у нас

себе

Наш коллектив

мы

Один молодой человек

мной

Я

мне

его

ко мне

он

мне

у меня

с бывшим

от наших

они

ко мне

бывший

я

всех

я

бывшего

моя коллега

с НИМ

она

мне

с ней

она

меня

мы

ее

директор

ее

другая начальница

мы

наша мышка

за него

своим мужем

она

о нем

этот

ее

со мной

ему

меня

я

всех

я

Она

Начальницей

Ее

я

мне

на них

я

этой

престарелой грымзы

недоделанной блондинки

;)

12. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    А ведь прав!

Некоторым образом покоробило "Я за ненадобностью выбросила, она - подобрала" [​IMG]

На сколько это правда - не знаю.

Просто нормально с ней поговорить - не пробовали? Без высокомерия? Никто не требует унижаться. А сказать, мол "Давай поставим все точки над i"

Вы же понимаете, что у него Вы тоже - отнюдь не первая.....

Последнее редактирование модератором: 12 окт 2010
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Cinik

Cinik Пользователи

Симпатии:
    872
    Вот же. Осень на дворе, зима скоро, а у Ж все на уме одне М. [​IMG]

15. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    заодно подопустила невзначай пару -тройку человек...зачем же так?мы все равно ни вас ни их не знаем...

16. серая кошка

серая кошка Member

Симпатии:
    0
    в том то и дело, что высокомерие исходит не от меня, на разговор человек не идет...

на счет личностных отношений, мне абсолютна наплевать, меня выбешивает что она делает мелкие гадости...

17. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.803
    На мелкие гадости можно сделать большую. Продолжи эту интрижку. Сама на разговор выйдет :yes:

18. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    может дать ей понять, что мужик ентот вам ни к селу не пригодился?может она успокоится?

19. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ахаха, не понимаю ,в чем тут проблема, это той девушке должно быть сыкотно за ее положение ,ты же в свою очередь можешь повернуть в свою пользу и поиздеваться над ней, если ты женщина с большой буквы Ж)) ТО должна сыграть некую стерву из себя и пофлиртовать с ним, поиграться так сказать, ну ухаживал он за тобой и что, это его проблемы, а ты пофлиртуй, псть та понервничает ,будет про тебя разговоры заводить и сплетни распускать ,а ты радуйся, если к тебе такое внимание ,значит ты из себя что то представляешь ,веди себя как женщина, соблазняй, играй, будь красивой, и всегда улыбайся, мол у тебя на уме свое что то))

20. Другая

Другая Пользователи

Симпатии:
    16
    Видно, что вы "коллегу" не отпустили. Проскальзывают сомнения, не ошибка ли, что вернулись к "бывшему".

Мне кажется, проблема в вас. Вы сейчас пытаетесь доказать себе (объясняя нам), что она ничто и никто. Хотите превысить себя. Почему? Не следует этого делать, ибо вы еще сильнее будете накручивать, мол, какая я супер-пупер, а он посмел посмотреть на другую.

Впрочем, смею утверждать, что это классическая развязка несостоявшихся отношений: некоторая злость, хотя сами отвергаем человека. Например, бывает не очень приятно узнать, что человек, с которым не захотели, в свое время, строить отношения, женится. Хм... думаешь, а как он посмел женится раньше, пока я не вышла замуж?! Якобы он должен был пронести свою любовь всю жизнь, мечтая о нас))). Синдром "Собака на сене" весьма распространен.

Пока вы сердцем не отпустите его, вы будете замечать, придираться ко всем мелочам. Посудите сами: если вам начхать на их отношения, что она замуж вышла (полагаю, вы еще нет), вас только должно забавлять ее попытки уколоть. А другая, видя, вашу реакция, не зря она "недоделанная блондинка"))), она понимает, что ей есть за что беспокоится.

Полагаю, что с бывшим не очень хорошо складываются отношения.

Так или иначе, проблема существует, и мало приятная, поэтому прошу меня извинить, если как-нибудь задела вас, это в мои планы не входило. Пытаюсь показать и объяснить эту ситуацию со стороны.

21. серая кошка

серая кошка Member

Симпатии:
    0
    хаха, не понимаю ,в чем тут проблема, это той девушке должно быть сыкотно за ее положение ,ты же в свою очередь можешь повернуть в свою пользу и поиздеваться над ней, если ты женщина с большой буквы Ж)) ТО должна сыграть некую стерву из себя и пофлиртовать с ним, поиграться так сказать, ну ухаживал он за тобой и что, это его проблемы, а ты пофлиртуй, псть та понервничает ,будет про тебя разговоры заводить и сплетни распускать ,а ты радуйся, если к тебе такое внимание ,значит ты из себя что то представляешь ,веди себя как женщина, соблазняй, играй, будь красивой, и всегда улыбайся, мол у тебя на уме свое что то))

вот спасибо! в принципе все так и есть, я вполне самодостаточный человек, [​IMG]

мой " " в том что я моложе, у меня нет пока детей, должность я занимаю выше и поэтому более квалифицированный специалист. да и в конце конце концов на меня он обратил внимание раньше....

мой "-" в отличии от нее, я официальный не замужем,а что касается работы, у меня нет защитников в виде этой престарелой мымры с вышестоящей должностью...

да и эмоционально стало так тяжело работать в этом "склочном" коллективчике, просто выбешивает открытое сочувствие или защита и шептание за спиной...

спасибо, Вы говорите все правильно и верно, Вы все видите со стороны, сейчас для меня главная задача восстановить свое душевное равновесие , экстрагироваться от ситуации и нормально работать...

Последнее редактирование модератором: 12 окт 2010
  22. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    а что, одно предполагает другое?

соревнования?
    что посеяли, то и пожали
    а работать не пробовали, суперспециалисты и суперпрофессионалы? а не ерундой маяться?

23. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А может не стоит акцентировать внимание на этой проблеме ,так как проблемы просто нет, давай разложим по полочкам, вы понравились парню, он за вами пытался ухаживать, вы же не зависимо от этого жили своей жизнью и решали свои проблемы, далее он вроде как женился у меня вопрос вы то каким макаром тут причем?

Забейте на эту ситуацию, и перестаньте оправдываться, вы ни в чем тут не виноваты, вы как жили так и живете ,был он или нет ,на вашу жизнь это никак не повлияло, так чего так переживать, а женщины они на то и женщины, чтоб сплетничать

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей