Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

доставка продуктов на дом проверка работы службы доставки продуктов доммой

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем alehani, 11 май 2007.

1. alehani

alehani New Member

Симпатии:
    0
    предлагаю обменяться мнением по поводу работы разных служб доставки продуктов на дом и в офис. Сам пользовался тремя такими службами. Служба98 - очень часто не работает. Служба Мультикаре - плохой сайт и маленький выбор. я остановился на службе DOMMOY.ru. у них широкий ассортимент, есть много детских ьтоваров. правда очень часто бывают замены (примерно процентов 5, как правило), но все остальное воплне сносно. кто может подсказать какие-то ещё аналогичные службы в городе? хочется выбрать лучшую.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. alexress

alexress New Member

Симпатии:
    0
    Со службой 98 согласен. А доммой - пару раз пробовал, только график для меня неудобный. Потом в мальчике с пальчике попробовал, там ночью заказывать можно. Там больше понравилось. :064:

4. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    А расценки там как?

5. alexress

alexress New Member

Симпатии:
    0
    Как в доммой, где-то даже чуть дешеве. Ночная доставка 250рэ, заказывали с парнями гриль, салатов (привезли в развес из ленты, весьма вкусно) и всякой всячины. Потом прикинул - по цене как в ночник за квартал сходил, только с доставкой. Если не испортятся, респект.

6. АннаКотова

АннаКотова New Member

Симпатии:
    0
    а мне больше нравится быстрый гонзалес. заказываю там не только продукты на дом, но еще и доставку из макдональдса.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. rss777

rss777 New Member

Симпатии:
    0
    кстати, перечисленные выше компании, в основном, доставляют свой товар.

Я предпочитаю заказывать доставку товаров из гипермаркета.

раньше пользовался услугами компании Везет мне (адрес сайта не помню, помню, что он на бесплатном хостинге), у них достаточно быстро было

сейчас нашел еще одну службу доставки продуктов, у них дешевле

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, во всяком случае при доставке продуктов по моему району

Последнее редактирование модератором: 11 сен 2010
  9. СветАнна

СветАнна New Member

Симпатии:
    0
     Неплохо сейчас работает

возят правда только по приморскому району, но зато буквально все, еще у них из таких минусов - нельзя заказывать по телефону. Но для меня это скорее плюс. Сам процесс очень прикольный, не нашли товар - присылают сообщение, согласовывая о замене, и огромный плюс - платить вперед ничего не надо. Я дама, привередливая первый раз просто взяла и возвратила часть товара. Не захотела потому что. Думала, что второй заказ не повезут - нет, все теже улыбки. 

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей