Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Скажи, что ты русский Прими участие в переписи

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем браток, 14 окт 2010.

1. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    С 14 по 25 октября нам предстоит очень важное дело - ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ.

Проходить она будет, как вы понимаете, в условиях серьезного этнодемографического сдвига. И, вполне возможно, её попытаются использовать для того, чтобы показать - русские в стране не составляют большинства или составляют незначительное большинство.

Для занижения количества русских будут использоваться манипуляционные приемы. В ходе этой переписи отменено положение о том, что национальность респондента должна быть вписана в лист им собственноручно.

"Согласно принятым поправкам к федеральному закону "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", теперь не требуется письменное согласие респондента, если обработка персональных данных о национальной принадлежности проводится в соответствии с федеральным законом "О Всероссийской переписи населения". Упраздняется положение о том, что вписывать свою национальную принадлежность в переписной лист должен сам респондент".

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Есть некоторая информация, что для занижения количества русских будут использоваться манипуляционные приемы, типа "отказ от ответа", особенно в случае, если данные по переписи будет заполнять человек не лично.

Соответственно, для каждого сознательного русского ОЧЕНЬ ВАЖНО принять участие в переписи и самоопределиться в качестве РУССКОГО.

Особенно это важно в столицах и в этнорегионах, то есть там, где существуют особенно влиятельные силы, заинтересованные в занижении количества русских.

Эта информация фиксируется в пункте 7, в правом верхнем углу переписного листа № 1.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Итак, мы, в качестве сознательных русских людей, должны сделать довольно простое и нехлопотное дело:

1. Принять участие в переписи лично.

2. Побудить к тому же всю свою семью.

3. Проследить, чтобы в переписном листе №1 в пункте 7 была однозначно указана национальность: "РУССКИЙ".

Сформулирую это еще проще, в качестве лозунга:

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ПЕРЕПИСИ - СКАЖИ, ЧТО ТЫ РУССКИЙ!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    эээ.што гаварышь понялда?? Неталейрантный какой мля....

пэрэпись нужна для того чтобы тэбя, баранэмного можна было налогами стричь. зарэгестрировался и плати дарагой!! Бюджэт Рассии кто наполнять будит,а?? галава работаит, а??

4. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Так значит говорите - Прими участие в переписи ,признайся ,что ты русский, что бы которые её затеяли ,смогли рассчитать, не тратясь на маркетинговые исследования, количество информационной чернухи и рекламы алкоголя и табака , что бы добить то ,что осталось от славянского генофонда и отчитаться перед своими хозяевами о проделанной работе по геноциду населения нашей страны?

Не дождётесь

Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
  5. K@RD@SH

K@RD@SH Пользователи

Симпатии:
    1
    мне сегодня смс пришла от РОССТАТ: 14-25 октября. Тел: 88002001425, m.perepis-2010.ru

6. A. Fig Lee

A. Fig Lee Пользователи

Симпатии:
    39
    кругом враги.. :aggressive:

Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Ну вот,ещё один спец по добавлению своих эмоций в чужие посты,за смайликами следите.

Причём тут враги, ещё Маргарит Тетчер однажды проговорилась сколько нас должно остаться,

так что вместо того ,чтобы приписывать свои глюки другим, озаботились бы лучше как сделать так,

что бы оказаться в списках при следующей переписи,а это будет очень не просто

9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ко мне сегодня уже приходили , и меня переписали и сосчитали . Я сказала , что русская . Так я не поняла - надо , или не надо было переписываться ??

10. A. Fig Lee

A. Fig Lee Пользователи

Симпатии:
    39
    да мало ли что когда говорил. Бабки на завалинке тоже говорят.

Ну верьте во всеобщий заговор, если так нравится. Так легче вас будет заставить строем ходить за колячей проволокой. Да бы ресурсы врагам не достались.

11. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Какой заговор? Где?

Мы же живём в прекрасной стране,где нет преступности , где всех уже достал очередной демографический взрыв,где каждый гражданин имеет каждый год отчисления от полезных ископаемых

добытых в его стране,да ,чуть не забыл - у нас даже каждая молодая семья, после рождения ребёнка получает собственную отдельную квартиру.

Мы живём в прекрасной стабильно развивающийся стране, какие могут быть заговоры, это фантастика,причём мало научная

12. NatinAntro

NatinAntro Member

Симпатии:
    0
    я русский)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    [​IMG][​IMG][​IMG] Это для этих целей проводят всероссийскую перепись населения???????????? Чтоб вычислить количество национальностей????????????

Я всю жизнь думала, что всякие такие переписи проводятся для того, чтоб знать какое количество людей живет в той или иной стране (ну и отдельно по городам/регионам) [​IMG][​IMG][​IMG]

Т.е. получается, что им не важно, что ты гражданин РФ или не резидент России, главное, знать твою национальность? Ведь насколько я понимаю, паспорта требовать они не вправе. Бред какой-то :wacko:

15. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    :lol: как все сложно...

Мне моя версия нравиться больше- сосчитать баранов, отранжировать и повесить на каждого оброк, Списки нужны для упорядоченья счета. Есть чел-значит что то имеет, где то живет и что то жует. А налоги, сцуко платит???? [​IMG] Хади сюда!!!!

16. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    РУССКИЕ ЗА РУССКИХ.

17. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А где такая страна есть? То что с хатами проблема это да, но вначале Ты русский должен бросить пить ,заняться спортом ,меньше ныть и больше работать мозгами, а раздавать квартиры всяким пропоицам кот детей рожают это тупость ,вот я смотрю на твой аватар ,где ты в тельняшке, и совсем мне не нравится такой образ русского, лучше я не буду по национальности различать ,а женюсь на красивой еврейке ,она хоть матом крыть не будет)

18. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Ну начнём с того, что я не сто баксов,что бы всем нравиться,и мне,кстати,глубоко по барабану или даже по бубну как и кто ко мне относиться,старый я,что бы заморачиваться подобной мелочёвкой.

Кстати, от красивой еврейки могут родиться, не зависимо от национальности папаши,только красивые ,или не очень евреи ,да, она не будит ругаться матом, зачем ругаться на половичок,об него просто надо вытирать ноги [​IMG][​IMG][​IMG]

И ещё такой маленький момент, быдлу которое заходит на форумы что бы тыкать незнакомому собеседнику и этим пытающегося компенсировать то,что его жизнь по любому поводу ставит раком,

женитьба на красивой еврейке не светит

19. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    А вот ты не и не прав, жена моя бывшая куколка, стройная брюнетка, умница и с характером ,и с красивыми девушками у меня проблем нет, а знаешь почему, потому что я вменяемый молодой человек ,и моя голова не забита всяким говном, и могу на любую тему порассуждать, а уж главное ,не винить в своих неудачах евреев и остальных, а стараться стремиться к лучшему, а все эту говно лекцию я слышал уже, и знаю не по наслышке вашу теорию, бред, для нормального человека, и для меня Нацболы, это сродни с сектой ,не более того, как и любая другая утопическая идея

20. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Вменяемый молодой человек не решивший свои материальные и психологические проблемы ,как в Одессе говорят - идите на базар ,купите гуся и рассказывайте сказки ему,а мне не надо.

Кстати ,а кто Вам сказал ,что я состою в какой либо партии или секте?

Надеюсь Вы в курсе,что есть так называемая ,,Библейская концепция управления,, и все партии и секты это ,всего лишь ,элементы этой концепции

21. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    А не обязательно состоять, главное быть сочувствующим ,а почему решил, так зайди на любой другой форум, найди единомышленника и прочти каким языком он это пишет ,вы все одинаковым заученным языком разговариваете, как будто вас с одного места всех выпустили.

22. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Искать единомышленников среди местной демшизы глупо и бессмысленно.

А чего Вас так задевают подобные высказывания?

Что , назначили их авторов виновными во всех своих бедах?

Так Вы не правы , автор у ваших проблем только один ,и он отлично виден когда Вы смотрите в зеркало,

так что вместо того , что бы искать причины на стороне в следующий раз перед там ,как посмотреть в зеркало возьмите фломастер и крупно напишите на лбу - Сам дурак, может мозгов прибавиться

23. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Даже не буду спорить, писать фломастерам это вам ближе, каждый останется при своем мнении ,но дозу говнеца с переходами на личности, которую я ожидал ,я получил, очень рад что не ошибся в человеке, вы так все похоже ,что даже скучно <_<

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей