Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

можем помочь вам с ремонтом!

Тема в разделе "Строительство, ремонт квартир, стройматериалы", создана пользователем Androns2010, 16 окт 2010.

1. Androns2010

Androns2010 New Member

Симпатии:
    0
    если кто-то хочет что-то изменить или починить в своей квартире,офисе и т.д. - мы можем вам помочь.Мы русские ребята с золотыми руками,можем очень много,а попросим не много! :pleasantry:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    русские? Можете многое,просите мало? Или шабашники,или не умеют ничего,или идет постепенная раскрутка.

4. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    нэ сортэсь дефачки,... узбэк круче мастэрда....

цена хароший... качиство дам...

5. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Фсё, устал объяснять. Лично проверал как работают узбеки и как русичи. Руссские ноют просят добавить, узбек два раза проверит, отработал ли он свою копейку. Имхо.

6. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    ага. Узбеки привыкли домА из навоза лепить. И добавить они просят намного чаще. Касательно русских- то шабашники,которые цену повышают. Или мошеники.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Узбек 10 раз прикинет, как бы получить денежку, ничего не делая. И придумает 100 отмазок, объясняющих - почему он не работает. Зато, за получкой бежит исправно и очень не доволен, что ему не хотят платить за присутствие на работе.

9. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    младшенький, ты-шабашник или мошенник???

Уверен что сравнишься со мной?? [​IMG]

о-паньки!!! [​IMG] а вот и тетенька-строитель .... рэдкость по нашим временам. Открою тайну, раз уж всезнайку из себя строишь- узбек научился этому у русских. Ну, ты же знаешь, но стесняешься написать.

Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  10. Павел

Симпатии:
    325
    Ишо раз. Из уважения к ведьмам как нации. УЗБЕК, ДА , ПРИКИНЕТ. КАК СДЕЛАТЬ, а РУССКИЙ КАК НЕ СДЕЛАТЬ. /// ПРОСТИ ЗА КАПС, СЧАС ПОЧИНЮ.

11. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Сообщение моё читал? Там всё сказано.

Нет. Узбеки это всегда умели. Вспомни, раз уж ты Тошкентец, как "работали" узбеки на заводах в советское время. На тех филиалах, что в Средней Азии открывали.

ЗЫ. Насчет "редкости", так теперь прорабы на стройках - вообще, редкость, вне зависимости от половой принадлежности. Теперь "прораб" - самоназвание работорговцев.

Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
  12. Павел

Симпатии:
    325
    Гыде? видать не нашел. Про узбеков скажу по совейским временам. Если ты к нему с душой, то можно даже спать спокойно. У русских этого нет. Я помню, постил когда-то в защиту чу... нерусских, но ведь проверено.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    Это зря. Я мелкие бригадки за строителей не считаю. А у нас 50/50-толковый прораб на такого, которому только мелочевку на объект возить.И понятие работоговцев я бы не стал массово применять. Это не справедливо.

15. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    ...то он на голову и сядет. У них обычаи другие, система взаимоотношений... И это надо учитывать. Кроме того, те узбеки, которые были здесь в советское время и те, что приезжают сейчас - две большие разницы.

Не без того. Но - чему тут удивляться? Профессионалов выбили дважды: в 90-е, когда мало что строилось и в теперешний кризис. Плюс естественная убыль: на пенсию или в ящик. Да и работодатели руку приложили... В итоге, кто ушел, однажды, со стройки и нашел свою нишу в других областях деятельности, тот на стройку уже не вернется: работа прораба - не сахар. И молодежь, соответственно, на стройку не рвется. Недавно говорили с парнем, ПГС заканчивает, так он о работе прорабом и слышать не хочет: грязно, холодно, нервотрепно... Уже подыскивает себе теплое местечко в офисе.

16. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    офис не резиновый-раз, Спецов и там единицы-два. Толковый прораб цениться не меньше-три, работа прораба более свободна по времени, имеется возможность регулярного приработка-четыре.

Меня от этой работы удерживает только багаж лет, знаний, нелюбовь к авто и нервная система.А получал бы больше.

17. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Усё так. Денег больше, но и заморочек - тоже. Да и народ нонешний предпочитает сидеть в офисе за меньшие деньги, но на линию не рвется. Там надо определенный склад характера иметь. Мне, например, в офисе тоскливо и неуютно. То ли дело на объекте!))) Но, тоже, здоровье и нервы не железные...

18. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    да даже не в этом дело. Я слишком поздно начал, я просто не могу самостоятельно обеспечить заказы- вынужден работать с прорабами, которые их приносят. Всю организационно-технологическую подготовку в пределах коттеджного строительства я бы поднял, но... хороша Маша,да не наша.

А в офисе у нас сплошь "переговорщики"-специалисты по работе с клиентом. Как один выйдет-сразу много интересного от оставшихся узнаем. А посмотришь-ни подсчитать объемы, ни рассчитать конструктив, ни оформить документацию толком никто не может.Все поппистеть рвутся в поля...

Но своего дела нет- я принимаю правила игры.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей