Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сайты за 2000 рублей

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем MariArt, 22 окт 2010.

1. MariArt

MariArt Member

Симпатии:
    0
    Делаю сайты за 2000 руб размещаю на хостинге партнёров на 6 месяцев бесплатно.

Стандартные страницы: Главная, Услуги, Портфолио, О нас, Контакты.

оздание сайтов в интернете за 1000 по всей России и СНГ.

Сайт идексируется в поисковыми системами.

Бесплатно регистрируем сайт в Google, Yandex, Rambler.

С Вас текст для страниц и картинки для портфолио.

Если пишу текст для страниц, то 100 рублей web-страница.

На переписку нет времени. Консультирую, только если есть заказ и предоплата.

Сроки изготовления: 2-5 дней в зависимости от дизайна.

Предоплата 100%.

E-mail: contact@animationarist.ru

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. КрысЪ

КрысЪ Пользователи

Симпатии:
    0
    а если хостинг уже есть, цена на изготовления сайта такая же, 2000 руб?

4. MariArt

MariArt Member

Симпатии:
    0
    1999,99 руб.

5. kostao

kostao Пользователи

Симпатии:
    0
    Как вы пишите текст понятно по вашим сообщениям на форуме. [​IMG]

Примеры можно посмотреть?

6. КрысЪ

КрысЪ Пользователи

Симпатии:
    0
    как будет выглядеть сайт за 1999,98 руб? ссылка на подобную страничку очень помогла бы

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Global-Vision

Global-Vision New Member

Симпатии:
    0
    За 2000 рублей это не будет сайт - это скорее можно назвать визиткой, сверстанной по шаблону.

9. MariArt

MariArt Member

Симпатии:
    0
    Сейчас сдам последний сайт клиенту и покажу пример в понедельник-вторник.

Раз понятно, то хорошо! Я уже ответила предыдущему автору. А Вам, думаю, не составит труда найти другого исполнителя. троллей не кормлю.

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
  10. kostao

kostao Пользователи

Симпатии:
    0
    Уточните пожалуйста в понедельник-вторник на какой неделе? Может быть в следующем месяце?

11. MariArt

MariArt Member

Симпатии:
    0
    Вы влезли в мою тему, чтобы пропиарить себя. Вы занимаетесь созданием сайтов и пишите мне и каждое Ваше сообщение идет с подписью, которая как реклама.

Главное Вы не в своей теме рекламируете меня, а в моей! Да еще и пишите: "Как вы пишите текст понятно по вашим сообщениям на форуме".

Я девушка, веду себя и то достойнее Вас. Да, нет предела наглости у троллей. Я бы выложила здесь работы, но Вы их обгадите, раз уж Вы взяли такой курс. Просто я не знаю, как удалить сообщение на этом форуме. Я не собираюсь с Вами приператься, что-то доказывать и т. д. потому что вижу, что у Вас девечье поведение.

Мой муж - кандидат в мастера спорта по своим каким-то там единоборствам, глянув все сообщения сказал, что смысла нет бадаться с девченками мужского пола, которые начали меня гнобить, потому что утверждаются на слабых, попивают пивко и вступают в перепалку с девушками, в армии не служили да и по-человечески привыкли отмазываться потом, что это были не они. Поэтому таких сразу определяют в мужских колликтивах!

Смысла нет продолжать эту тереписку. мне не нравятся девченки мужского пола. Слава богу, среди девочек тоже можно всегда найти с кем потрепаться.

P.S. Не хорошо в чужой теме начинать себя пиарить черз подпись, наезжая на автора темы.

12. liliana2

liliana2 Пользователи

Симпатии:
    1
    Эм... могу сразу предупредить все желающих халявы, за 2т.р. вы получите стандартный шаблон, коих в инэте полно, который скорее всего не будет отвечать требованиям валидности кроссбраузерности.

Автор, не сочтите за обиду, ну это факт.

Либо у вас очень много свободного времени и символическую цену ставите так... для проформы...

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. MariArt

MariArt Member

Симпатии:
    0
    «Никогда не изменяйте правде, изменяйте саму правду». Марк Твен!

Как-то странно, что у kostao сразу пропала его подпись со ссылкой на его сайт и появился ответ девушки, более аккуратно занимающейся таким же, что и kostao.

Только стиль один и тот же - это изменение самой правды. Вы случайно не знакомы друг с другом?

Проблема ни в шаблонах, не надо вводить в заблождение людей! Сейчас можно установить любую CMS, сделать хороший шаблон и дизайн (банеры, кнопки и т. д.). И не факт, что написанная CMS каким-нибудь интриганом будет лучше Joomla и WordPress над улучшением которых работают во многих странах.

Там и кросплатформенное есть, там и для SEO уже есть фитчи, там многое есть. Многое сводится к оптимизации, защите, к красивому дизайну и перелинковке.

И какой нибудь начинающий предпрениматель, который еще не знает, как у него пойдет бизнес, лучше потратит 2000 руб, чем 15 000. Просто многие накручивают за свою работу слишком много и они не приемлют, когда кто-то за тоже самое сбрасывает цену. Ищите себе нишу там, где Вам готовы платить 15 000 руб. Я делаю для тех, кто понимает, что такое оптимизация расходов на стартапе. Более того, я еще и хостинг на 6 мес бесплатно предлагаю.

Я думаю, что мои слова передернут также задним числом, как и исчезла подпись kostao с его сайтом. В чем свобода слова на форуме в том, что я одна, а какой-нибудь интриган зайдет под пятью никами или попросит своих знакомых написать свое мнение? Совсем мужики стали походить на баб!

P.S. У меня нет много времени, чтобы делать уникальные дырявые CMS. зато я умею делать классный дизайн, по образованию художник и дизайнер и у меня программист и сисадмин могут нормально оптимизировать многие CMS.

15. liliana2

liliana2 Пользователи

Симпатии:
    1
    НУ вы молодец, и вы несомненно правы, просто я это собственно к чему писала, многие люди думают что за 2 т.р. получат фирменный стиль, уникальный дизайн и полноценный работающий портал, с сео и прочим прочим. Да да, до сих пор такие есть :)

16. Leader1

Leader1 Пользователи

Симпатии:
    0
    5 автору топика ! На самом деле сейчас на рынке сайтостроения полный бардак . Все ставят цены на изготовление реально от себя . В зависимости от того насколько нужны деньги ... поэтому те кто выставляют ценник за стандартную визитку 5-20 тысяч и негодуют потому что по идее делают все тоже самое что и ТС за 2000 р .

to liliana2 а по поводу того что люди думают ... так уж поверьте что масса людей даже и не представляют себе как вообще происходит построение сайта .. и многие руководители знают что у каждой кампании "по идее" должен быть сайт .... поэтому звонят и говорят "мне нужен сайт визитка , вот деньги " а вот уже спустя время .. когда понимают что сайт еще может и участвовать в их бизнесе и успешно приносить денег ... вот тогда они уже платят и за красивый дизайн и за продвижение и еще за много чего ) ....

Так что в том что ТС предлагает создать за 2 тысячи сайт нет ничего плохого ... у меня когда было много свободного времени я просто без денег делал сайты ... ибо мне это нравилось ..

to MariArt по своему опыту скажу что реклама на форумах вот такого плана это больше негатива чем реальных заказов ...

17. MariArt

MariArt Member

Симпатии:
    0
    Я полностью с Вами согласна про внутреннюю кухню формирования цены на создание сайтов, описанную Вами! Муж, когда я прочитала ему Ваш ответ, сказал, что Вы точно умеете формулировать и передавать мысли, и это хорошая черта. Даже он, человек который вообще не соприкасался никогда с IT, теперь понял все точно без всяких упоминаний про Joomla. Пример с руководителем ему очень понравился! Спасибо!

По поводу рекламы здесь - только теперь понимаю, что затроллят! Блин, что-то сразу не дупустила такой мысли!

18. kostao

kostao Пользователи

Симпатии:
    0
    Уважаемая, вы неверно указали свои контакты в первом сообщении.

Правильно будет вот так contact@animationartist.ru

Как же заказчики смогут отправить вам письмо по e-mail?

19. MariArt

MariArt Member

Симпатии:
    0
    Это хорошо, что Вы вернули подпись к своему сайту! Спасибо! Исправила!

[SIZE=18pt][/SIZE]

E-mail: contact@animationartist.ru

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  20. kostao

kostao Пользователи

Симпатии:
    0
    Сдали сайт? Клиент доволен?

21. Очень oldman

Очень oldman Пользователи

Симпатии:
    5
    Я бы подписался, наверное, на сайт-визитку на определенных условиях. Конструкция сайта устроит самая простая, если не сказать примитивная. Главное, действительно, в дизайне. Но хостер будет не российский. Мне для наполнения такой визитки понадобится примерно две недели. Аськой не пользуюсь, только мыло, скайп, при необходимости - телефон. Хотелось бы посмотреть портфолио. Можно в личку.

P.S. Стоимость работы может быть и выше в разумных пределах. [​IMG]

22. Leader1

Leader1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Был рад общению ) удачи вам в работе ...

23. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.118
    На каком движке?

С майскулем или без?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей