Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

До окончания Всероссийской переписи-2010 осталось 4 дня

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 22 окт 2010.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    Сегодня, 22 октября, на переписном участке, расположенном в МФЦ Центрального района (Невский пр., 174), вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Осеевский принял участие во Всероссийской переписи – 2010. Ответы на вопросы анкет заняли не больше 5 минут.
    На вопросы журналистов, каковы его ощущения от процедуры, все ли пункты опросных листов показались ему корректными, вице-губернатор ответил: «Всероссийская перепись – это вполне научный процесс, все вопросы в анкетах выверены и апробированы годами практики. Вопросы простые, любому человеку будет легко на них ответить». Он отметил: «Всероссийская перепись – очень важное для страны мероприятие. Ее результаты позволят потом точнее прогнозировать развитие государства, правильно планировать социально-экономические программы». На вопрос, почему вице-губернатор решил пройти перепись не по месту жительства, а на переписном участке, Михаил Осеевский пояснил: «Во-первых, мне это показалось удобным, ведь в этом случае я сам выбирал время, когда мне пройти процедуру переписи. А, во-вторых, мне было интересно познакомиться с работой Многофункционального центра, где находится переписной участок».
    Глава Комиссии по обеспечению проведения Всероссийской переписи населения – 2010 на территории Санкт-Петербурга Михаил Осеевский добавил: «Всероссийская перепись в Санкт-Петербурге идет хорошими темпами. Петербуржцы ответственно отнеслись к мероприятию, по состоянию на вчерашний день город уже перешагнул 60% порог. За оставшиеся до 25 октября четыре дняпроцесс переписи должен быть успешно завершен».

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей