Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

В Москве прошел митинг под лозунгом «Путин должен уйти»

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Lesovik, 24 окт 2010.

1. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    В субботу, в центре Москвы состоялся оппозиционный митинг, который организовал «Комитет пяти требований». Пикетчики настаивали на отставке премьер-министра России Владимира Путина и выдвигали ряд других политических требований. В милиции сказали, что во время акции никого не задержали. Сообщается, что митинг прошел под лозунгом «Путин должен уйти». Впрочем, были и другие напечатанные и написанные от руки плакаты

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Теперь нужно провести митинг "Путин должен прийти"...и все станет хорошо.

4. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Это радует.

5. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    А кто вместо Путина "должен прийти"...позвольте узнать?

6. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Мы здесь, хоть я и новый человек на этом форуме, этот вопрос затрагивали. Предложите свою кандидатуру, коли Вы, лично Вы не хотите выдвижения Медведева на второй срок. Возможно, Вы не хотите кого-то под названием "Мистер Икс" (данное название условно). Вы лично хотите, чтоб кто начиная с 2012 года был президентом?

ЗЫ. На всякий случай хочу напомнить, что Путин по состоянию дел на данный конкретный момент является премьер-министром. И посему у Медведева де-юре, исключительно де-юре, а не де-факто есть возможность его отправить в отставку. Это раз. А два вот что. Вы сами хотите снова Путина на "царстве"?

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Слава богу, что в России появился Путин. Тем, кто сомневается рекомендую пожить в Молдове, на Украитне, в Беларуссии в Лаьвии, в Литве......в Эстонии.

То, что в России появилась сильная и реальная власть так многих не устраивает....тех кто Россию уже практически похоронил, как при Ельцине.

Поэтому с пониманием читаю посты с ненавистью к Путину и Медведеву. Это пишут те, кто ненавидит Россию....

9. ispanec

ispanec Пользователи

Симпатии:
    0
    Да вно пара бы его убрать, сколько можно.

10. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вот когда сядет в тюрьму чубайс,зурабов,кудрин, и им подобные, когда путин и медведев будут управлять олигархами, а не олигархи ими, когда начнет создаваться производство в России, т.е. рабочие места для русских, когда начнется настоящая борьба с коррупцией, а не жалкие потуги власти, когда прекратится нашествие черных на Россию, когда старики перестанут жить на деньги от собранных бутылок - вот тогда я еще поверю в искренность путина, и его желание построить новое, достойное общество.

Пока, я вижу только геноцид русских, причем, даже, не прикрытый ничем - геноцид. Воровство власть имущих, коррупцию, безпредел ментов, ну и т.д.

11. гамб

гамб Пользователи

Симпатии:
    0
    Неиссякаема вера людей в доброго и справедливого царя.

Самое главное старого убрать и само-собой сразу придет ОН,

наш отец и спаситель нации.

12. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    А ....тут про демократию шепчут. Так съездили бы к Ющенко, когда он говном орпнжевой демократии Украину заливал. Там до сих пор отмываются!

А насчет управляющих олигархов- это о ком? О Ходорковском, Гусинском, Березовском? Не о них ли?

А прочие давно уже сами управляемы....Вот и Лужка свергли.

А проблем было и будет. Они не только у нам.....Назовите страну, кроме эмиратов, где их нет.... Просто эмираты не страна...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Не-а! Я, единственно, в кого верю, так это в Сталина! И, в его методы, в его политику, в его желание создать Великую державу.

А, во всю эту вороватую, и продажную сволочь, которая тусуется сейчас у трона - НЕТ. Не тешу себя иллюзиями о добром царе, уж, извините.

15. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    А Абрамович, Дерипаска, Прохоров, Потанин и т п?

16. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    полностью с Вами согласен, но мне не верится, что это возможно в наше время, так как везде нужны деньги ( выборы, революции и т.д. ), а кто их имеет с Вами не согласен

17. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    А вы как считаете - кто должен управлять государством?

18. гамб

гамб Пользователи

Симпатии:
    0
    С точки зрения коммунистической идеологии это кухарка или пастух.

Как же Вы не поняли. Я ж про него и писал. Сталин это и есть царь с неограниченной властью.

19. Верящий в любовь

Симпатии:
    25
    ну уж всяко не воры-олигархи

20. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Если выбор между олигархом и слесарем-сантехником. Кого из них вы бы выбрали в управляющие ?

21. гамб

гамб Пользователи

Симпатии:
    0
    Что ж Вы такие сложные вопросы задаете?

Люди привыкли протестовать против кого-то. А выбирать... Это ж думать надо.

22. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Это вы так прикалываетесь?

Это "управляющие олигархи"?

Путин их вымуштровал уже как Петр первый бояр. Те тоже шипели на него. А он им бороды резал.

А тут из Ходорковского и его банды реальных зеков сделал! Прочие теперь в пояс кланяются.

За то и не любят...денег дают разным..."несогласным" на акции.

вам бы Ющенко на месяцок!

23. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Прогулкин, Вы заколебали со своим Ющенко. Если уж на то пошло, то заберите нашего Пукина.

Насчет олигарха и сантехника. Почему в нашем обществе есть мнение, что если человек работал сантехником, то он ни на что не способен другое?

24. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    А куда забирать? Он питерец, причем настоящий, из блокадной семьи. Настоящей.

Не еврей с корочкой блокадника какой-нибудь липовый.

А Ющенко действительно так заколебал своей демократией, что сил нет никаких. А вы России такого навязать пытаетесь. Про Юща пишу, т.к . знал его довольно близко....

25. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Короче, нам Ющенко тоже не нужен. А уж питерский ли Путин, тамбовский ли, это тоже не имеет значения. А что касается блокадного прошлого. Знаете ли Вы, что Путин родился в 1952 г.? При чем здесь Блокада?

26. VadGlazk

VadGlazk Пользователи

Симпатии:
    2
    хах, народ, так идите и голосуйте, митингуйте, хоть барабан себе в на шею повесьте и бегайте у Белого дома, но вы ж жопу свою от дивана не оторвете.

вот, если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы 100%.

27. гамб

гамб Пользователи

Симпатии:
    0
    Ай молодец! Тонко уловил.

28. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    А питерец ли вы? Если о своем президенте ничего не знаете...кроме даты рождения. Надеюсь что такое Невский Пятачек вам известно? Тогда про связь его с Путиным сами сыщете....коли пожелаете, конечно.

А то, что вам Путин не нужен, так это совсем не страшно. Он же не "Дама с горностаем", чтобы всем поголовно нравиться...

29. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    821
    Прогулкин, хоть и новенький, а сообразительный.

Я с ним согласен. Если Лесовик вдруг в политику ударился, то пусть назовёт три фамилии вместо Путина. А мы всем троим косточки перемоем.

Путин не нужон, кто тогда? Или не треплитесь. Сталина Русалке не предлагать.

30. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Три кандитатуры?

Шевчук, Новодворская и Касьянов! Таких не желаете?

А может Лимонов, Каспаров и Зюганов?

Тоже нет?

31. Настоящий Лесник

Симпатии:
    821
    Я серьёзно. А это называется Лебедь Раком Щуку...

32. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    А серьезно так лучшее- это враг хорошего!

33. гамб

гамб Пользователи

Симпатии:
    0
    Прогулкин, ты слишком быстро реагируешь, поэтому не въехал, что Лесник предлагал фамилии Лесовику назвать, а не тебе.

А что такого? Пусть предложит. Интересно было бы обсудить его плюсы. И узнать общественное мнение.

34. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Тогда - Лукашенко, Кадыров, Обама.

35. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    ТИМОШЕНКО. бабка Параска, Аерка Сердючка- тоже не годятся?

Не угодишь вам.....

Въехал я сразу...въехал. И выезжать не собираюсь. Однако кто мне запретит предложить кандидатуры вместо Путина?

36. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что не хочет для своей республики независимости от России, а в 2012 году президентом страны мечтает вновь увидеть своего кумира Владимира Путина. "Мне бы хотелось, чтобы он был президентом на протяжении всей своей жизни. Я его очень люблю, как мужчина мужчину", - признался он в интервью журналу Newsweek.

37. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну, естественно, путин такие деньги бешенные отстегивает Кадырову, еще бы ему путина не любить. Пусть еще 150 лет живет, и 150 лет платит. Это во-первых.

Во-вторых, странная фраза " Я его очень люблю, как мужчина мужчину" Наверное, он сказал " Уважаю".

И, в - третьих, сказать можно все что угодно. А, думать совсем о другом.В политике это нормальное явление.

38. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Допустим, что я совсем не питерский. Кстати, один из админов данного форума под названием Бактериофаг где-то полгода назад написал в другой теме, что я пишу с амстердамского ай-пи. Он очень поддерживает Путина, судя по всему. На всякий случай пишу, что на данный момент мой IP 188.134.32.3. Идем далее. Невский Пятачек мне известен. Бывал. Вы мне не ответили насчет того, каким местом Блокада связана с Путиным. Теперь уж потрудитесь ответить, какое отношение имеет Путин к битве вдоль Невы.

39. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Т.е. ник выдуманный. А я повторю. Путин - питерец из блокадников. Прежде чем о нем высказываться, думаю, стоит узнать кто он и его корни. Хотя если ник для виду, так и писанина тут может быть такой же. Если вопрос о Путине интересен- легко найдете все сами. Инет всем делится....

Позволю себе задать вопрос о визитах на Невский Пятачок. Когда? И если можно очень кратко о впечатлении. Совсем кратко- это ведь не затруднит, верно?

40. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Анус лизни им поглубже. И это без вариантов.

41. Верящий в любовь

Симпатии:
    25
    вопрос не имеет отношения к реальности

42. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    вот этот пункт надо внести в выборную белютень,

43. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    я что то не хрена не понял господин хороший Нас. лесник, вроде бы вас за одно место не дёргал, вам брошена кость (тема) сиди и обсасывай, а меня не вспоминай. Я что от себя леплю, читай новости и формулируй, а то Лесовик ударился. Да, хотя бы себя предложу на пост, а тебе слабо. Сиди и читай, о чём спорят умные люди.

44. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    Рамзан Кадыров признался в любви к Владимиру Путину, а критиков премьера назвал «не людьми». В ответ на вопрос журналиста Newsweek о президентских выборах 2012 года Кадыров подчеркнул, что не собирается баллотироваться на этот пост. "Мой идол (Владимир) Путин, сказал чеченский лидер, - Я хочу, чтобы он был президентом всю свою жизнь. Я очень люблю его, насколько мужчина может любить мужчину... Те, кто критикуют Путина - не люди, они - мои личные враги", - заявил Кадыров.

Он также рассказал, что главными проблемами России он считает алкоголизм и демографические проблемы. Однако его предложения по решению этих проблем вызывают незаслуженную критику, посетовал он. "Я сказал, что (в России) нужно запретить алкоголь, и немедленно услышал жалобы, что Кадыров хочет ввести законы шариата", - конец цитаты.

45. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Ответ о впечатлениях о посещении Невского Пятачка несколько настораживат. Попробую проанализировать приведенную цитату.

Очевидно ее автор побывал на Невском Пятачке в начале-середине 90-х. Там все контролировали тогда трофейщики, торгующие бу оружием и грабящие лопоухих копателей.

Скорее всего с этим автором жестоко "без вариантов" обошлась одна из бригад трофейщиков. Там был их закон.

Отсюда его ник и нренависть ко всему питерскому.

А каково ваше мнение?

46. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Тема про Блокаду, про Невский Пятачок или все-таки про Путина? Вы так и не объяснили, какое отношение он имеет к Блокаде. Если уж на то пошло, то и я тогда блокадник. Моя мама 1937 г.р., всю Блокаду провела в Ленинграде. А что касается впечатлений от НП, то зачем мне что-то рассказывать? Считайте, если Вам от этого станет легче, что я никогда не проезжал мимо Металлостроя, Понтонного, Саперного, Павлова, Кировска и др. населенных пунктов. не говор уж про Шлиссельбург. Кстати, Петрокрепости историческое название не лично ли Путин вернул?

47. A. Fig Lee

A. Fig Lee Пользователи

Симпатии:
    39
    И что? На Украине лучше.

48. Настоящий Лесник

Симпатии:
    821
    Лесовик! О чём речь? В чём обида, поясни. Прочитай меня и свою реакцию на меня ещё раз. Не соответствует, однако. Не Лесовик ударился, а Лесовик в политику ударился, то есть выбрал новое направление своей деятельности. Успокойся. :xexe:

49. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Если читать твои посты, так тема про вылизывание ануса, в коем ты очевидно весьма сведущ. Твои сказки о посещении Невского Пятачка и поездках мимо него и вовсе засунуть некуда. Кто был там даже через десятеи лет после войны- не забудет.

Твоя мама малоинтересна, мне во всяком случае. А то, что ты не желаешь найти информацию о Путине- тоже не мое дело.

Судя по всему ты один из инетовских евреев, кои сидят и гадят в разные темы.

Итак много мной написано для хамящего тут......

А чем лучше? По мне так там просто задница полная. Беспредел и бесправие. Причем и в столице и на местах...

50. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Прогулкин так и не объяснил, какое отношение имеет Путин к НП и к Блокаде. Кивание на инет не воспринимаю. А что касается еврейства, то здесь он угадал. Я еврей на 3/4. Отец у меня полный еврей, а мама на 50% еврейка. Для русских я не являюсь русским, для евреев я не являюсь евреем. Даю эту инфу на тот случай, если кому оно интересно. Прогулкин, так чем хорош Путин?

51. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    ладно проехали, каждый при своём останемся,

52. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    [SIZE=18pt] 1[/SIZE] :good:

53. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    А чё ----> "Испанец"? Чё, хлопчик, постеснялся назваться украинцем?

"Испанец", блин, с East Donbass Networks, Ukraine.

Сколько ж вас тут украинских засланцев горланит о необходимости снятия Путина и Медведева. Особенно -- Путина. В чем причина такого внимания украинских "братьев" к Путину? У себя в (на) Украине уже нет недостатков, у себя в (на) Украине уже всё прекрасно? А, украинский "испанец"?

[​IMG] ЧЕМ?! Я там бываю. Итак, ЧЕМ?!

Нарушен п.1. Правил форума.

Пользователь "Питерец8" заблокирован на неделю.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей