Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

сегодня в одночасье были подожжены три првославных храма Я, Антихристианин!!!

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Краш, 1 ноя 2010.

1. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Если в России православные храмы заполыхали, то это что-то да уже значит.

Ментов ненавидят, попов, кстати, тоже убивали и вот, теперь, до храмов добрались. И всё это россияне, ведомые вперёд бредовыми идеями о благополучии вперёд самим Президентом. А ещё и моих детей до полуживого состояния россияне когда-то довели преследуя меня как их отца. Кстати, православная церковь одобрила моё преследование, и возненавидела меня, так что и поделом этим попам.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Пожарных евсюков на всех не хватает, наверное нарушали попы инструкциии противопожарные, вот и метнул в них свои стрелы Зевс.

4. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    "Я, Антихристианин!!!" - вот так, с тремя восклицательными знаками позиционирует себя Краш.

Ну, и что? Ты хотел бога оскорбить?

Но бог поругаем не бывает.

Просмотрев (просто попались на глаза) посты Краша, я понял, что это человек глубоко ущербный, несчастный, не очень умный, заурядный, почти такой же, как и мы все здесь с вами, но... - с какими-то непонятными претензиями.

Печально это.

Я даже ругать его не хочу.

Запомни, Краш:

Бог поругаем не бывает, но непостижимым образом все хулители бога почему-то плохо кончают.

Причина этого - не бог, конечно, а собственная ущербность.

Только, ради бога, не лезь в петлю!

5. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    браток, вы знаете что такое ПГМ?

6. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Хотите бесплатную консультацию?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    Да зачем мне консультация от человека который рассказывает другим каким Бог бывает. :)

9. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    И именно так говорят все они, оказавшись носом в русской жопе.

Они, видите ли вы, хотели прямо в Кремле поселиться!

10. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Бога я не хулю, я в него как хотите, но верю. А вот Антихристианином я стал уже убеждённым. И этому посодействовали именно сами попы. Их постоянная ложь и лицемерие. Например, они запрещают нам искать правду, а сами разрешают развод после обряда венчания по политическим мотивам ради сохранения жизни. Бог запрещает и то, и другое. Меня, как искателя правды попы лишили семьи, это ли не кощунство?

Или вот ещё один пример, когда моя дочь выходила замуж, то я с зятем с раннего утра занял очередь в ЗАГС чтобы записаться на нужное нам время. А в церкви мы уже до этого записались на обряд венчания. Время мы выбрали для себя самое удобное. Так вот, тётки из ЗАГСа меня потом нашли и стали уговаривать перенести нами выбранное время на другое, нам не удобное. Я отказался. И получилось вот что. В ЗАГСе нас задержали, потому что не закончилось обручение предыдущей пары. А в церковь нас не пускали более часа и заставили мёрзнуть на улице всех гостей и нас, потому что небыло закончено предыдущее венчание.

Оказывается и ЗАГС и попы в этот день пресмыкались перед каким-то начальником из ЖКХ, который и выдавал дочку замуж. Начальнику попы в пояс кланяются, а нас, прихожан – в зашей. Знай, мол, своё место.

И про то, что Россия самоуничтожается изнутри попы знают и списывают это на масонские ложи. Я с нашими попами общаюсь и всё это вижу как бы изнутри. Если уж служить, так служить. Если верить, так верить. Я попытался поверить, но тщетно, все попытки не увенчались практически ничем. А вот стать на путь атеизма мне само познание жизни и помогло. Не от Бога всё зависит, а от принятого нами решения.

И повторюсь, я не против веры в Бога. Просто в том виде как его нам преподносят он на мне нужен. Христианская вера даже Наполеоном использовалась для порабощения верующих душ. А это был тиран. И Путин шагает нога в ногу с этим идиотизмом.

11. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Христианская вера даже Наполеоном использовалась для порабощения верующих душ. А это был тиран. И Путин шагает нога в ногу с этим идиотизмом.

Ой, как мне эта фраза понравилась.

Краш, ну ты пиши, добивайся там...

Но не здесь.

Здесь - ты клоун.

Извини, парниша, я так и не вышел на уровень твоего интеллекта.

Sorry!

12. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    Ой. На какое-то откровение Насравдамуса смахивает. Чо сказать-то хотели, галёрный вы наш? :unsure:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Краш правду пишет. Кому то он кажется клоуном, но кто в нашей жизни не клоун?

15. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Нет .

Я не согласен ни с Собакиным, ни с Крашем.

Краш - обиженный, а Собакин - просто стоит на очереди.

16. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    Обоснуйте. :064:

17. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Вчера я ходил в «Следственный комитет». Теперь их вывели из состава Генеральной прокуратуры. Следствие по моему заявлению о факте срыва проводимого мною на законных основаниях пикетирования ведёт молодой человек в возрасте до тридцати лет. Если помните, на капоте моей машины выведена надпись: «НЕТ! Фашизму в России». А внутри машины размещены и другие плакаты наглядно демонстрирующие то, что машины используется как наглядная агитация мною во время проведения моего пикетирования. Так вот, и начальнику ОВД Сигаеву всего 32 года. И тот и другой вели себя нагло во время беседы со мною. Сигаев утверждал что я не проводил и не провожу никакого пикетирования, поэтому ни о каком предупреждении меня, о том, что я нарушил правила проведения пикетирования речи не велось и не ведётся, чтобы оправдать свою беспринципность и наглость.

Сам факт пикетирования отрицается!!! Это ли не кощунство над нашими правами и действующим законом? И кем, отморозками в возрасте тридцать лет!!!

И эти кадры будут теперь нас душить практически всю нашу оставшуюся жизнь. Вот вам и ставка на молодёжь, о корой так повелительно распорядился узурпатор и тиран Вова Путин.

А может быть эти тридцатилетние ходят в церковь по Христианским праздникам? Сам-то Путин ведь туда ходит, чтобы покрасоваться с телеэкрана перед россиянами.

Надо было видеть глаза этих тридцатилетних отморозков. Они убьют и глазом не моргнут. Впереди у них то будущее, которое им сегодня строит действующий Президент. И они об этом знают. Их нисколько не смущает то, что меня по одному и тому же уголовному делу, точно так же по прямому указанию из Кремля и ФСБ, дважды наказали за одно и тоже, вопреки Женевской Конвенции по правам человека. Они понимают то, что если это произошло, то значит, указание пришло действительно из Кремля от первого лица в государстве. А главное и понимают то, что им необходимо приобщаться ко всему этому произволу, а не бороться с ним.

Поднимая вопрос о целесообразности Христианской веры в современной России я сам факт поджога церквей только использовал для открытия темы. Давайте здесь выскажемся все именно с таким усердием, чтобы полностью понять для самих себя ответ на вопрос; кто же мы, чем мы все стали и почему? Что на самом деле движет нашим обществом и куда мы в таком случае придём?

Вопрос-то не политический, а философский. Чем больше в этой теме будет сообщений, тем больше и откликов. Но если тема умрёт раньше чем мы хоть что-то поймём, то значит, мы ещё не доросли своим умом до осознания своего Я и своего места в этом обществе.

Кстати о вопросе, где портятся наши дети; В школе ведь уже ввели уроки про Бога и религию. Меня это вопрос как деда уже не касается напрямую. А вас?

18. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Когда-то небыло планеты

Когда-то небыло меня.

И не чеканили монеты

С изображением царя.

И где-то небыло религий

А где-то небыло мостов

И небыло среди иллюзий

Обыкновенных дураков.

А было то, что дал нам Боже

Смысл, наполняющий нам жизнь.

Теперь же бьют нас всех по роже

Крича с трибун церквей: ЗАТКНИСЬ!!!

02.11.10 дома

19. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Солнце свет не пугай нас а то разбежимся.

20. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Где то я это уже слышал,только там звучало немного по другому -,,А Баба Яга против . . .,,(С)

Кстати ,а где Вы в своей еврейской жопе нашли хоть один квадратный дециметр русского?

21. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    В Америку опять заслали по почте бомбы. Это все уже знают. А сегодня я услышал по ТВ, что эти бомбы должна была получить еврейская община в США. Евреи и Христианство, по-моему, вещи друг от друга неотлучные. Чёрт их разберёт на самом деле. Всё в этом мире так уже перепуталось, что и не знаешь кто террорист, мусульманин или христианин.

Во всяком случае, лично в моей судьбе отрицательно зарекомендовали себя обе религии потому, что в России невозможно быть в стороне от СИСТЕМЫ. Мои дети от меня отреклись, чтобы выжить в этой стране и в тоже время ходят в церковь и молятся там как истинно верующие.

Даже просто вот один эпизод оцените, как просто люди со стороны. Я когда вышел из психушки, то мне в буквальном смысле было жить не на что. Жена бросила, а дети, как я уже сказал, отреклись. Пенсию начислили всего две с половиной тысячи рублей. Я обратился письменно к дочери зарабатывавшей по сорок тысяч рублей с просьбой помогать мне одной тысячей рублей каждый месяц. Ответа я не получил, только потом она мне сказала что я видите ли ей в письме сказал о том, что в случае её отказа я буду вынужден подать на неё в суд на алименты. Она, видите ли, за это на меня обиделась и отказалась помогать. Но у неё же, хватило наглости написать мне письмо в психушку со своим отречением от меня, в котором она обвинила меня в том, что я самый плохой отец на свете.

Про мусульман я вообще молчу, они нас русских ненавидят и причём уже очень давно. Поэтому они надо мною откровенно насмехаются. Я из всех русских свиней самый, по их мнению, грязный. Но, среди мусульман я знаю, что есть и порядочные люди. ЕСТЬ. А вот среди христиан людей рассудительных я не знаю.

22. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    60
    кто же виноват, коли ваши предпочтения оказались идентичными с начальником ЖКХ? Искали бы ЗАГС и храм попроще. Дух Святой он везде один.

Удобное время, золотые одежды и т.д на мирянах в храме вроде бы в Православии не считаются "от Бога". Тем более когда они вам "не по чину"

Хотите сказать, что на путь атеизма вас вывела элементарная зависть?

23. BaalberitCesar333

BaalberitCesar333 Пользователи

Симпатии:
    0
    Христиан не приветствую, поддерживаю ваше антихристианство! Менты с коррумпированными чинушами и попами всегда были в одной связке!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей